"Клубная жизнь" моего сына

мужу ночью звонили.
Алла, )) ты точно относишься лояльно к таким звонкам? Мужу ночью, жене днем))
(Я просто знаю твою щепетильность по некоторым вопросам))
и откуда у не очень хорошей знакомой жены номер телефона Северянина?
так так так... да, история похоже еще печальней.

сын теперь станет в своих глазах великомучкником. помог брату в ночи, от стресса махнул рюмашку- вместо благодарности по опе получил. вывод?) пить надо больше, все равно пороть будут!
 
Здесь же речь шла о выключении телефона , а не о том , чтоб названивать.
Это же все взаимосвязано.
Вот у нас в школе,наконец-то,запретили детям телефоны.строго после уроков включать.ты бы слышала как с ума сходили мамы.прям ужас
Одна я порадовалась.я вообще не понимаю зачем звонить ребу в школу???когда идут уроки.
 
Абсолютно согласна.даже инет вырубаю.но спасатели они такие.а вдруг мир рушится,а он спит?
Спросила всех коллег-хирургов.без исключения все спят со звуком!
Комплекс Господа Бога

Да, врачи спят со звуком, уаша никогда не отключал. А вдруг "в ночь бежать выпучив глаза" пропустит.
 
Ну потому.у меня тоже глубоко старенькая бабушка.а еще недавно умер от онко двоюродный брат,25 лет
Я знаю,что плохие новости найдут очень быстро и наоборот,для меня оставить звук,означало, жить в ожидании плохого
Дети...если отпущу гулять ночами,то ждать до утра не буду.не спасет это.и никого не спасало.это не работает так.

Согласна. У меня и мама очень пожилая и дочь подросток. Теперь не спать что ли? Я скорее не сплю, когда дочь моется по ночам. А если она куда пойдет и славтеоспади.

И сама я ночью стараюсь никому не звонить, что это изменит? Только человека разбудит. И вообще это хамство звонить по ночам.
 
Про сына старшего ничего не скажу.
Тут как бы все понятно.

Про звонок. Не пойму , вот правда чего сверхестественного.
Дети учатся в школе вместе. Долго.
И тусуются в одной компании.
Конечно у всех есть телефоны друг друга.
Еще и чаты сейчас бывают.😀

Дочь позвонила маме из участка. Мама начала соображать с кем она. И позвонила самому влиятельному папахену. То есть Северянину.

Так бывает.
Ну и мне ((( бывает звонят выясняют телефоны друзей , когда чадо лет 16 -17 зависло где -то и трубку не берет.
 
Не отключаю. Лежит в прихожке, заряжается. Но мне по ночам звонить нельзя, искл если у мамы может возникнуть ситуация. Но это возраст.
По остальному- не боги, уже случившиеся ситуации разруливать по ночам предлагают беспардонные нарушители границ. Когда своя истерика самая важная. Кружите меня /с/

Что значит нельзя? Мне приходят рекламные смс. Люди ошибаются номером, особенно пьяные. Кули я буду всё это слушать?
 
естественно.потому что большинство людей границ и краев не видят
Я не позвоню ночью другим родителям.учителям
Не дай Небо,я позвоню 112
Но скорее дождусь утра.и потом буду думать.
 
естественно.потому что большинство людей границ и краев не видят
Я не позвоню ночью другим родителям.учителям
Не дай Небо,я позвоню 112
Но скорее дождусь утра.и потом буду думать.
Я подумаю над этим.
 
Дочь позвонила маме из участка. Мама начала соображать с кем она. И позвонила самому влиятельному папахену. То есть Северянину.
А зачем звонить Северянину, не пойму? Ну, езжай в участок, разберись и забери СВОЮ дочь.
 
А зачем звонить Северянину, не пойму? Ну, езжай в участок, разберись и забери СВОЮ дочь.
Как зачем?так принято.переложить ответственность не только за себя,но и за своего ребенка на другого родителя.
Видишь как пиявки чувствуют к кому присосаться можно?)
Северянин и рад стараться.
 
Как зачем?так принято.переложить ответственность не только за себя,но и за своего ребенка на другого родителя.
Видишь как пиявки чувствуют к кому присосаться можно?)
Северянин и рад стараться.
Про рад стараться как раз не увидела.
Убедился , что с его сыном все уладили и чужих выручать не стал.
 
естественно.потому что большинство людей границ и краев не видят
Я не позвоню ночью другим родителям.учителям
Не дай Небо,я позвоню 112
Но скорее дождусь утра.и потом буду думать.

Да, я стыдливый соз, я ПОСТЕСНЯЮСЬ звонить ночью, как минимум.
 
Ночные звонки свойственны деструктам и имхо нарциссам. Которые кроме себя никого не видят. Им надо почувствовать себя живыми об кого-то и они будут терзать по ночам, т.к. люди острее ночью реагируют. Я не нарцисс. Я боюсь побеспокоить. Элементарно. И не хочу, чтоб беспокоили меня. Что не может ждать до утра в повседневной жизни? Ситуации, когда можно и нужно вызвать спецобученых людей. А что может ночью сделать обычный гражданин, что нельзя сделать утром?
 
вообще не понимаю зачем звонить ребу в школу???когда идут уроки.

Свекровь в порядке вещей звонила внуку (моему сыну) прям во время уроков.
Наверно узнать какдила.
Возмущался, бесило. Я с такой ее упертостью давно знакома и рекомендовала тупо не снимать трубку, а потом набрать и предупредить, что так делать не надо.
Он трубку не снимал, но видя звонки, кипел.
Звонит ли щас во время занятий в вузе, не знаю.


Ну и мне ((( бывает звонят выясняют телефоны друзей
Мне кажется, это некий удел учителей, работа такая))
FF7A2248-236C-434E-9576-5651EC7E0DC4.jpeg

я тут критиковать никого не берусь, понимая и родителей и педагогов) Наша классрук сказала сразу, что типа пишите если что, всякое бывает, я на связи.
Но мы как-то не злоупотребляли, слава Богу, не было поводов искать детей «с собаками»))
И она сама всегда писала в группу после поездок - детей отпустила, встречайте, отпишитесь как все дойдут) типа того
 
А так сама ночью бы не позвонила, мне неудобно, люди спят.
Но вот опять же, мама всегда просит отправлять смс когда вылетаю-приземляюсь, хоть рано утром, хоть ночью.
Ей так спокойнее.

В остальных случаях я ставлю телефон ночью на спецрежим и меня никто беспокоить не сможет при всём желании, звонки не пройдут, я их увижу только утром
 
Ну да как бы.
Учителя считают это нормальным , когда в экстренных ситуациях им звонят родители и не злоупотребляют этим.
Ситуация же разная может быть.

Вот из последних. Реб . 16 лет не пришел из школы и не появился до вечера ( ночи )
Прозвоны по известным родителям друзьям не дали резалта.
Звонок в 112 и Лиза алерт.
Подняли на ноги и кл.рук. и директора школы.
Слава вс нашли живым.
Через сутки.
 
Назад
Сверху Снизу