"Клубная жизнь" моего сына

А как это муж может запретить жене общаться по телефону с ее знакомыми ?
Это ж не ночью , прошло ж несколько дней.
Ну обсудили и обсудили. Чотакого.

Северянин , а как ты их наказал то ?
Интересуюсь в личных целях , как можно взрослых наказать.

Про студента догадываюсь , урезать бюджет .
Звонок от чужой тети был именно ночью
 
Опять сексизм! :-D

А что той маме девочки надо-то, чего она вам всем названивает который день?
Да, сексизм. Мужика той тетке надо, вот и истерит по жизни. И истеричность эта сформировала психику ее дочери. Тоже истеричкой выросла, в драку лезет. С полицией из-за нее проблемы.
 
Да, сексизм. Мужика той тетке надо, вот и истерит по жизни. И истеричность эта сформировала психику ее дочери. Тоже истеричкой выросла, в драку лезет. С полицией из-за нее проблемы.
Прям все то ты про ту тётку знаешь.
И вообще, всем бабам по мужику хорошему и по ребёнку родить, и проблем бы ни у кого не было)
 
нет, ну что значит запретить общаться жене с подругой? куда мы так придем?
представляю как глупо чувствовала себя жена Северянина когда поняла что все вокруг в курсе, а она одна нет ( это очень неприятно.
почему Северянин ей не рассказал? не считает что это ее дело? хотел уберечь от не очень хороших новостей? не считает нужным делиться с женой ? (сиди баба на кухне и не лезь в мужские дела)
 
И вообще, всем бабам по мужику хорошему и по ребёнку родить, и проблем бы ни у кого не было)
В большинстве ситуаций оно так и есть)
Бывают конечно совсем клинические случаи, но мы их тут не рассматриваем. Там нужно специалистам работать.
 
а когда ребенок рожден, и мужик в наличии - помирать пора?
Помирать можно только после того, как сам мужик помер. Нельзя мужика похоронами обременять.:JOKINGLY:
 
а, ну да
детям же ничего доверить нельзя :-D
Не столько детям нельзя доверить, сколько не хорошо одного мужика с детьми оставлять. :-D Не гуманно по отношению к нему.:-D
 
Не столько детям нельзя доверить, сколько не хорошо одного мужика с детьми оставлять. :-D Не гуманно по отношению к нему.:-D
ну, ну это, а как же - жили они счастливо, и умерли в один день
пусть хоронят наследники)
 
Кто о чем в теме. Уже и до смерти добрались)
На самом деле здесь есть тема о бездне, страшная тема, как то пару раз зашёл в неё, очень подстегивает бороться всеми доступными и недоступными способами и к чертям "бессилие".
 
Дама та звонила супруге уже в дневное время, они не подруги, но давно знакомы и пока дети были в школе часто общались (детские мероприятия, экскурсии, гости, праздники и т п. околошкольная тематика). Не знаю что хочет, наверное, ищет сочувствующих.

Жене я не говорил, чтобы не расстраивать (хватит меня). Сегодня устроил выходной, ездили с женой гулять по лесу, за грибами (её инициатива, видать, подвиги старшего прошлых выходных не дают покоя). Грибов не особо, зато поговорили, отдохнули.
Кстати, я заметил, что в лесу очень много пустых бутылок (из-под водки и пива). Мы не далеко ходили, так вдоль тропинок, в лесочках рядом с населенными пунктами, все усыпано. Сразу задумываешься о степени алкоголизации населения. Если ходят в лес с водкой... Хотя жена сказала, что это у меня навязчивая идея, она на то какой мусор даже не смотрит (из-под чего), у неё мысли, что сколько вокруг "свиней".
Т.ч. забавно - два взгляда на одно явление.
 
Дама та звонила супруге уже в дневное время, они не подруги, но давно знакомы и пока дети были в школе часто общались (детские мероприятия, экскурсии, гости, праздники и т п. околошкольная тематика). Не знаю что хочет, наверное, ищет сочувствующих.

Жене я не говорил, чтобы не расстраивать (хватит меня). Сегодня устроил выходной, ездили с женой гулять по лесу, за грибами (её инициатива, видать, подвиги старшего прошлых выходных не дают покоя). Грибов не особо, зато поговорили, отдохнули.
Кстати, я заметил, что в лесу очень много пустых бутылок (из-под водки и пива). Мы не далеко ходили, так вдоль тропинок, в лесочках рядом с населенными пунктами, все усыпано. Сразу задумываешься о степени алкоголизации населения. Если ходят в лес с водкой... Хотя жена сказала, что это у меня навязчивая идея, она на то какой мусор даже не смотрит (из-под чего), у неё мысли, что сколько вокруг "свиней".
Т.ч. забавно - два взгляда на одно явление.

Даж в лесу не расслаБЛЯемся, контролируем мусор, количественно и качественно.
Ясно, что грибов немного)))))
 
Кто о чем в теме. Уже и до смерти добрались)
На самом деле здесь есть тема о бездне, страшная тема, как то пару раз зашёл в неё, очень подстегивает бороться всеми доступными и недоступными способами и к чертям "бессилие".


Кстати очень характерно.

Борьба с Бездной.

Лучше и не скажешь.
 
Если ходят в лес с водкой... Хотя жена сказала, что это у меня навязчивая идея, она на то какой мусор даже не смотрит (из-под чего), у неё мысли, что сколько вокруг "свиней".
Т.ч. забавно - два взгляда на одно явление.


ИМХО - жена ПОКА совершешно адекватна.

Кого эта тема не касается - тот реально и не обращает на это все внимание.

То есть - кто -то даже в лесу видит водку, а кто-то грибы.

Это признак невроза - совершенно четкий.
 
нет, ну что значит запретить общаться жене с подругой? куда мы так придем?
представляю как глупо чувствовала себя жена Северянина когда поняла что все вокруг в курсе, а она одна нет ( это очень неприятно.
почему Северянин ей не рассказал? не считает что это ее дело? хотел уберечь от не очень хороших новостей? не считает нужным делиться с женой ? (сиди баба на кухне и не лезь в мужские дела)


Это сложные созо игры.
У меня в семье свекрови и старшей дочери ее очень популярна игра - "только не говори".

Они там все говорят друг другу что-то с обязательноым условиям - ТОЛЬКО НЕ ГОвОРИ Х.

Следующий говорит - ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ У.

И так далее.
Очень увлекательно.

называется это - забота о ближнем.

Я неоднократно - спрашивала у свекрови - например племянник МЛА съездил в Питер - .

Я спрашиваю - ну какие впечатления у Ю?

Ответ свекрови лаконичен - сказал - хорошо. Я грю - ну а что контретно понравилось - куда ходили?

ответ - не знаю. Мне ничего никто не говорит.

Очень теплые и взаимоодухотворящие отношения!!
 
Это сложные созо игры.
У меня в семье свекрови и старшей дочери ее очень популярна игра - "только не говори".

Они там все говорят друг другу что-то с обязательноым условиям - ТОЛЬКО НЕ ГОвОРИ Х.

Следующий говорит - ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ У.

И так далее.
Очень увлекательно.

называется это - забота о ближнем.

Я неоднократно - спрашивала у свекрови - например племянник МЛА съездил в Питер - .

Я спрашиваю - ну какие впечатления у Ю?

Ответ свекрови лаконичен - сказал - хорошо. Я грю - ну а что контретно понравилось - куда ходили?

ответ - не знаю. Мне ничего никто не говорит.

Очень теплые и взаимоодухотворящие отношения!!

И у нас такое. Все кому-то чот не грят))
 
Назад
Сверху Снизу