"Клубная жизнь" моего сына

И меня мусор бесит в лесу.
А как иначе то ? Не замечать ?
Рядом с домом полоса лесопарка.
Ну такого без ограды и хозяев.
Люди сами там лавочки и песочницу сделали.
И пакеты повесили на елки.
Рано утром там много народа с собаками и зарядку пенсы делают.
Я тоже летом гуляю утром.
Неск.человек ( две женщ.и мужч) смотрю ходят и мусор собирают. Ну говорят вместо зарядки.
Я тоже стала с пакетом ходить и с перчатками.
Постепенно стало там намного чище.
 
И меня мусор бесит в лесу.
А как иначе то ? Не замечать ?
Рядом с домом полоса лесопарка.
Ну такого без ограды и хозяев.
Люди сами там лавочки и песочницу сделали.
И пакеты повесили на елки.
Рано утром там много народа с собаками и зарядку пенсы делают.
Я тоже летом гуляю утром.
Неск.человек ( две женщ.и мужч) смотрю ходят и мусор собирают. Ну говорят вместо зарядки.
Я тоже стала с пакетом ходить и с перчатками.
Постепенно стало там намного чище.
У нас на даче мама моя санитарные дни устраивала, набирала детей: меня, друзей моих и пр, и мы шли убирать пляж и лес
 
У нас на даче мама моя санитарные дни устраивала, набирала детей: меня, друзей моих и пр, и мы шли убирать пляж и лес
Я когда бухал в лесу с друзьями, то в пакет не только мусор нашей компании собирал, но и остальной рядом лежащий. Понимания конечно частотне находил, подкалывали конешн дружбаны, но пофик было.
И да, именно в РФ особенно заметно подобное быдлячество. Выкинуть в окно машины пустую бутылку или пакет - это как нечто само собой разумеющееся.
 
Лес все-таки оздоравливает. Отдохнул. На дачу ещё за яблоками заехали.
Вернулись, все дети (и взрослые в т.ч.) образцово-показательные. Средний с младшим уроки сделал (облегчает маме задачу), старший сестёр с занятий привёз, после работы звонил, рассказал как там и что, отчитался. Сейчас я зашёл к ним, яблоки занёс, сын сидит с внуком, прописи пишут.
Как тут говорят, золотистость.
Т. е. сначала провинились, теперь заглаживают.
 
Северянин, а ты правда не задумываешься над тем, как нелепо и страшно всё это выглядит? Кто бы ты ни был: отец, брат, сват, да хоть сам чёрт - тебе это не даёт права так унижать живых людей. Что значит, он должен перед тобой ответить? Ты кто такой, чтоб перед тобой отвечать и за что? Он взрослый мужчина с тремя детьми на секундочку. А ты его парнем называешь всё. Это я уже не говорю про то, что ты смеешь руки распускать, слежки устраивать, посторонних подключать в эти слежки. Это же мрак мрачный. И позор. Оставь в покое взрослого мужчину. Не волочись за ним и его жизнью, это не твое, это его. И почитай уже наконец хоть что-то о болезни, с которой имеешь дело.
 
я тетка дотошная))
Ночью звонит в слезах и истерике мама его бывшей одноклассницы (

Дама та звонила супруге уже в дневное время, они не подруги, но давно знакомы
Жене я не говорил, чтобы не расстраивать (хватит меня).
Я то не разобралась, что звонок ночью был не услышан супругой. Извиняюсь.
))) Но я б не спустила знакомой такую ночную непосредственность)

представляю как глупо чувствовала себя жена Северянина когда поняла что все вокруг в курсе, а она одна нет (
мужу ночью звонили.
Алла, )) ты точно относишься лояльно к таким звонкам? Мужу ночью, жене днем))
(Я просто знаю твою щепетильность по некоторым вопросам))
 
А зачем ночью отвечать на звонки? Я всегда отключаю звук и проблемы исчезают до утра.
Абсолютно согласна.даже инет вырубаю.но спасатели они такие.а вдруг мир рушится,а он спит?
Спросила всех коллег-хирургов.без исключения все спят со звуком!
Комплекс Господа Бога
 
Ну почему сразу комплекс господа Бога ?
Я тоже звук не выключаю.
И вы научитесь. Когда дети в возраст гульки по ночам войдут.
Но это у меня уже позади.
Я не выключаю так как мама в глубоком возрасте.
И пока живет одна.
 
Ну почему сразу комплекс господа Бога ?
Ну потому.у меня тоже глубоко старенькая бабушка.а еще недавно умер от онко двоюродный брат,25 лет
Я знаю,что плохие новости найдут очень быстро и наоборот,для меня оставить звук,означало, жить в ожидании плохого
Дети...если отпущу гулять ночами,то ждать до утра не буду.не спасет это.и никого не спасало.это не работает так.
 
Не отключаю. Лежит в прихожке, заряжается. Но мне по ночам звонить нельзя, искл если у мамы может возникнуть ситуация. Но это возраст.
По остальному- не боги, уже случившиеся ситуации разруливать по ночам предлагают беспардонные нарушители границ. Когда своя истерика самая важная. Кружите меня /с/
 
Мой сын, вступив в возраст "гулек", быстренько отучил меня от моих ему звонков. Просто трубку не брал. Потом говорил что-то типа "я не слышал и вообще, я уже взрослый". Ну и что оставалось делать? Правильно, лечь и спать спокойно.

Зато свекровь в 9 вечера названивает 47- летнему БМу, когда он задерживается у нас, играя с детьми. Фуууу :bee:
 
Мой сын, вступив в возраст "гулек", быстренько отучил меня от моих ему звонков. Просто трубку не брал. Потом говорил что-то типа "я не слышал и вообще, я уже взрослый". Ну и что оставалось делать? Правильно, лечь и спать спокойно.

Зато свекровь в 9 вечера названивает 47- летнему БМу, когда он задерживается у нас, играя с детьми. Фуууу :bee:
У меня БМ своей мамо отчитывался, что доехал до работы, приехал с работы, выехал на рыбалку, доехал до речки итд. Меня бесило это невероятно.
 
У меня БМ своей мамо отчитывался, что доехал до работы, приехал с работы, выехал на рыбалку, доехал до речки итд. Меня бесило это невероятно.
И меня бесило. И бесит до сих пор. По моему, самый ужасный тип мужчин- маменькины сынки. А если при этом они еще и алкоголики, то полная жопа.
 
Лес все-таки оздоравливает. Отдохнул. На дачу ещё за яблоками заехали.
Вернулись, все дети (и взрослые в т.ч.) образцово-показательные. Средний с младшим уроки сделал (облегчает маме задачу), старший сестёр с занятий привёз, после работы звонил, рассказал как там и что, отчитался. Сейчас я зашёл к ним, яблоки занёс, сын сидит с внуком, прописи пишут.
Как тут говорят, золотистость.
Т. е. сначала провинились, теперь заглаживают.
почему дети не делают свои уроки самостоятельно?
а порол только старшего или они рядышком на лавке лежали?
:bee: не укладывается у меня в голове, как можно безропотно терпеть физическое насилие и тебе при этом в челюсть не заехать?
там же ненависть поднимается волной
 
Последнее редактирование:
Здесь же речь шла о выключении телефона , а не о том , чтоб названивать.

Это все же разные вещи.
Тебе звонят и ты названиваешь.

Про гульки тут у каждого свой опыт есть или будет.
Мне лично не удавалось уснуть спокойно , когда "на гульках" .
Ну невроз наверное , не спорю.
Не названивала. Не было куда.😂
 
Назад
Сверху Снизу