"Клубная жизнь" моего сына

договорились с одним человеком ему подтянуть базу.
Есть желание.
Парень амбициозный, но все по верхам (что мне и не нравится)
там, где ты договариваешься с человеком в проверку лезть не стоит. Все на уровне общения с педагогом.
Потому что сомнения в компетентности педагога отобьют желание и ему работать.))
Проверка на стадии "принятия услуг", т.е. по конечному результату.

сын спортсмен= желание побеждать+навык терпеть ради цели.
Значит, мотивировать. возможно поообщаться на тему "заинтересовать" с педагогом.

Заставлять=убить мотивацию. Это выигрышно тактически, но проигрышно стратегически.
 
там, где ты договариваешься с человеком в проверку лезть не стоит. Все на уровне общения с педагогом.
Потому что сомнения в компетентности педагога отобьют желание и ему работать.))
Проверка на стадии "принятия услуг", т.е. по конечному результату.

сын спортсмен= желание побеждать+навык терпеть ради цели.
Значит, мотивировать. возможно поообщаться на тему "заинтересовать" с педагогом.

Заставлять=убить мотивацию. Это выигрышно тактически, но проигрышно стратегически.
Да нормально у пацана с мотивацией. Просто не усложнял себе жизнь, расслабился после школы. Я не заставлял его учиться, но когда вылезли пробелы, разумеется, воспитательную беседу провел, спросил, какой он видит выход, он сказал, что ему удобней, чтобы ему объясняли, занимались. Решили вернуться к репетиторству (в школе было много репетиторов, т.к. очень много пропускал - тренировки, сборы). Ему так привычнее.
 
Сегодня среднему пришлось маме рассказать о злоключениях (мама девочки дозвонилась теперь до моей супруги). Мама в ужасе, а вопросы ко мне - зачем ты его отпустил? И к старшему.
Старший уходит от разговоров.
 
Сегодня среднему пришлось маме рассказать о злоключениях (мама девочки дозвонилась теперь до моей супруги). Мама в ужасе, а вопросы ко мне - зачем ты его отпустил? И к старшему.
Старший уходит от разговоров.

Семейная игра "ищем виноватого" 😀 игроков всё больше....
 
Сегодня среднему пришлось маме рассказать о злоключениях (мама девочки дозвонилась теперь до моей супруги). Мама в ужасе, а вопросы ко мне - зачем ты его отпустил? И к старшему.
в вашем доме кто то знает слово "нет"?
маму девочки надо было послать в полицию.
фигею с вашего дома. проходной двор :bes:
 
в вашем доме кто то знает слово "нет"?
маму девочки надо было послать в полицию.
фигею с вашего дома. проходной двор :bes:
Они давно знакомы, по телефону общались, при чем тут "проходной двор"?

Ну и все тайное всегда становится явным (особенно, если в это тайное посвящена хотя бы одна женщина)
 
(особенно, если в это тайное посвящена хотя бы одна женщина)
)))
именно женщина и не поняла эти порывы общаться)) нечего сплетни поощрять и оправдывать.
твоя жена на вечеринке не была. Вот и нечего было ей вмешиваться. Детям больше 18. сами должны разбираться
 
Я не ставил жену в известность ( ни к чему лишняя информация ), но раз уж узнала, надо успокоить.
С девочкой и её мамой никто не сплетничает, я так понимаю, что там сложнее, но это их дела.
Парни были наказаны, им вообще не хочется что-то обсуждать.
 
Так средний сын кто его мать? Не жена?
Если мать она, то как бэ логично рассказать ей о том, что сын становится мужчиной)) самому. А так какая-то психичка ей сообшает то, что давно известно другим членам семьи, да еще свою больную версию.

Очень показательно, что взрослых детей ты наказываешь (как? Избил? Отобрал гаджеты?))) за то, что они проявили самостоятельность, при том успешно.

Страшно тебе, да? Боишься стать ненужным? А это потому, что любви нет. Тебя может боятся, но не любят.
 
Не понимаю.
Дама психически здоровая /в тревоге / свяжется с отделением полиции, чтобы узнать о дочери. Психически нездоровая начнет дергать ночью людей, рассказывая страсти. Ей пофиг, что в доме дети, которых можно разбудить. Хамство какое то.
И ты поощряешь общение женв с этой странной дамой. Не лезешь, но иногда чуть чуть не считается. Если быть логичным даму надо тоже наказать за вторжение. Ваш дом не справочная, не полицейский участок.

Разложил ты везде подслушку, теперь спотыкаешься об нее
 
мама девочки дозвонилась теперь до моей супруги).

Увлекательные игры)

Парни были наказаны

Интересно, ты задумывался когда-нибудь, какие чувства к тебе испытывают те, которых ты вот так унижаешь и морально душишь?

Очень показательно, что взрослых детей ты наказываешь (как? Избил? Отобрал гаджеты?))) за то, что они проявили самостоятельность, при том успешно.

Страшно тебе, да? Боишься стать ненужным? А это потому, что любви нет. Тебя может боятся, но не любят.
Да, банальный страх потери контроля и остаться не у дел.




E7FE64F2-F963-484F-95DE-057C3D64A354.jpeg
Скоро «кошка» (образно) сделает им всем в тапки
 
А как это муж может запретить жене общаться по телефону с ее знакомыми ?
Это ж не ночью , прошло ж несколько дней.
Ну обсудили и обсудили. Чотакого.

Северянин , а как ты их наказал то ?
Интересуюсь в личных целях , как можно взрослых наказать.

Про студента догадываюсь , урезать бюджет .
 
Они давно знакомы, по телефону общались, при чем тут "проходной двор"?

Ну и все тайное всегда становится явным (особенно, если в это тайное посвящена хотя бы одна женщина)
Опять сексизм! :-D

А что той маме девочки надо-то, чего она вам всем названивает который день?
 
Опять сексизм! :-D

А что той маме девочки надо-то, чего она вам всем названивает который день?
Девочка наверное не рассказывает маме подробности. У кого же все узнать, как не у Северянина, все знакомые в курсе наверняка, что у Северянина все под контролем.
 
Назад
Сверху Снизу