"Клубная жизнь" моего сына

Вечер пятницы в штатном режиме. Без лишних телодвижений и попыток улететь.

В случае с сыном, не вижу ничего ужасного в прессинге (да, признаю, что не норма), - но лучше так, чем алкоголь.
 
Вечер пятницы в штатном режиме. Без лишних телодвижений и попыток улететь.

В случае с сыном, не вижу ничего ужасного в прессинге (да, признаю, что не норма), - но лучше так, чем алкоголь.

Так он пил недавно, ему пока не надо.
Прессинг очень вреден. Если он выдавит алкоголь, хотя скорее нет, но возникнет что-то еще психическое. Пусто не будет.
 
Вечер пятницы в штатном режиме. Без лишних телодвижений и попыток улететь.

В случае с сыном, не вижу ничего ужасного в прессинге (да, признаю, что не норма), - но лучше так, чем алкоголь.


Вишь какие мы созы - эгоисты. Главное что нам лучше
А что сыну/ сынам лучше даж не интересно
 
Поржала , хотя и не смешно.
Я рада мне как то повезло что ли на более менее адекватных родителей учеников. И мне звонили только по делу и не так часто.

А вот коллеге пришлось уйти с работы из за неадеквата.
Одна мамаша названивала ей по поводу и без. Та стала выключать телефон после 20.00.
И вообще не отвечала ей. Так та нажаловалась везде где могла. Коллеге истрепали нервы объяснительными.
Уволилась.
А дир не имеет права тел.выключить.
Или зам должен быть на связи. Даже в праздники. Такова участь администрации.

Есть рабочее время и время отдыха. Сейчас втыкают ненормированый рабдень, какие то допдни для отпуска дают. Вот под эту дудку и телефон д.б. на связи.
 
Вишь какие мы созы - эгоисты. Главное что нам лучше
А что сыну/ сынам лучше даж не интересно
Сыну ЛУЧШЕ не пить. Даже если он пока этого не понимает и думает по другому. Он мне СЫН, я не могу, права морального не имею дать ему совершить роковые ошибки, это ему сейчас кажется "нуачотакого выпил 100 гр (200., 500 и тд - нужное подчеркнуть) ", а потом поздно будет боржоми то пить.
 
Любому алкоголику ЛУЧШЕ не пить.
Только принять такое решение он должен сам.
Что на это может сподвигнуть, хз,может страх,может осознание проблемы,может вера в Бога,может еще что.
Но сам.
В противном случае - это все игры,в которые играют люди - люди,которые играют в игры)
 
Сыну ЛУЧШЕ не пить. Даже если он пока этого не понимает и думает по другому. Он мне СЫН, я не могу, права морального не имею дать ему совершить роковые ошибки, это ему сейчас кажется "нуачотакого выпил 100 гр (200., 500 и тд - нужное подчеркнуть) ", а потом поздно будет боржоми то пить.
Конечно, лучше не пить. И Северянин поступает так, как поступают все родители.( чаще матери, конечно) , когда сталкиваются с начинающим алкоголизмом своих детей (правда своими методами) - будет бороться до конца, пока есть силы физические, моральные и материальные.Тем более подрос средний сын - " все опять повторится с начала". Это жизнь. Без гулянок, пьянок, драк, попаданий в милицию- полицию мало кто вырастает, только какие-нибудь пай-мальчики. Не все такие. И родители всегда будут переживать и бороться кто как может. Северянин, читаю твою тему с большим интересом, как детектив, где до самой последней страницы неясно. кто же преступник? Но боюсь, что не доживу до финала- лет мне уже много....
 
Да. Тема неоднозначная... Так как мы не только жены, но и матери..... И то что применимо в отношении мужей, гораздо трудно принять и поступить в отношении детей....И как бездействовать при этом..... Северянин, пиши дальше, хочется , чтобы у тебя все получилось...
 
В современных тенденциях, модно самому еще при жизни прикупить место на кладбище и не грузить потом потомков этим.
Пля, я отстала от реальной жизни... В моей измененке про это не было)))
 
Нотариаты прошли))
Поедим завтра осваивать новую территорию. На прошлых выходных сын прикидывался самым больным, сейчас уже не отлынивает, сам рвётся.
 
Нотариаты прошли))
Поедим завтра осваивать новую территорию. На прошлых выходных сын прикидывался самым больным, сейчас уже не отлынивает, сам рвётся.
Без подробностей не очень понятна ситуация.
 
Сын на себя конкретно какие функции собрался брать?
Или он генеральный главнокомандующий, в смысле "министр без портфеля"?
 
Без подробностей не очень понятна ситуация.
Я писал пару недель назад,, что смотрю участки недалеко от своей дачи для сына. Насмотрел. Купил. Теперь надо осваивать.
 
Сын на себя конкретно какие функции собрался брать?
Или он генеральный главнокомандующий, в смысле "министр без портфеля"?
Пока собирается выравнивать и сносить все лишнее.
Стройка следующим этапом. Наверное, по весне
 
Назад
Сверху Снизу