"Клубная жизнь" моего сына

Человеку который за пару недель может купить участок простимо 🤣🤣🤣

Ну и если не пить ты ж добрый 🤣🤣
Я взял "оптом" - три (а то потом нужно будет младшим, опять искать, смотреть, а если не будет рядом на тот момент, короче, решил, что раз сейчас идёт в руки - надо брать) Но работы зато теперь много.
 
Я писал пару недель назад,, что смотрю участки недалеко от своей дачи для сына. Насмотрел. Купил. Теперь надо осваивать.
Тема дачи, да, да:JOKINGLY:
Эно мы проходили, задумано я так понимаю как трудотерапия)
Но по факту, цветочки, чистый воздух+:boozer:
И это пройдет)))
 
А у меня рядом, на глазах можно сказать, тч не забалует
Дык, так и мой на глазах был, стервец оказался хорошим ланшафтником и делал такие схроны))), а штормило исключительно от свежего воздуха и родниковой воды :-D
 
учись арматуру вязать. ))
Это типа краны итд устанавливать?

Умею))

Умею паять, штукатурить, кирпич класть, крышу покрывать, сверлить, мебель конструировать в компьютере и строить, паркет и ламинат прокладывать, ковры прокладывать, обои клеить, красить стены

Вот с электрикой не очень дружу так же и с потолком. Я маленькая
 
Дык, так и мой на глазах был, стервец оказался хорошим ланшафтником и делал такие схроны))), а штормило исключительно от свежего воздуха и родниковой воды :-D
Ничего, кроме свежего воздуха и водички на даче есть хлесткая растительность.
А если серьёзно, на глазах не рискнет
 
Это типа краны итд устанавливать?

Умею))

Умею паять, штукатурить, кирпич класть, крышу покрывать, сверлить, мебель конструировать в компьютере и строить, паркет и ламинат прокладывать, ковры прокладывать, обои клеить, красить стены
:fainting::fainting::fainting:

Усестри меня тогда!
 
паркет и ламинат прокладывать, ковры прокладывать
прокладывают проводку, трубы, трубопроводы - типа внутри какой-то среды: в стене, в земле, под водой
паркет, ламинат, ковры - укладывают (поверх полов)
ты просила поправлять :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу