"Клубная жизнь" моего сына

Это не про Бурана 100% Ну и остальное не про Севу.
А я не говорила, что это картинка точь-в-точь, просто откликнулось
Это как бы абсурдистский фильм, до каких крайностей можно вывернуть все
 
Ну пусть пишет тут про Бурана, но без самого Бурана. Зачем вот двум людям, которых связывают и деловые и какие-то личные отношения, читать еще личные мысли друг друга в том числе друг о друге? Ну это ж извращение какое-то
Тут много извращений, поэтому так много народу с любопытством читает))
Несовершеннолетние жёны, избиения в бане и других местах, самый топчик :malevolent:
 
Ну пусть пишет тут про Бурана, но без самого Бурана. Зачем вот двум людям, которых связывают и деловые и какие-то личные отношения, читать еще личные мысли друг друга в том числе друг о друге? Ну это ж извращение какое-то
да у тебя синдром вахтера?
 
Это не про Бурана 100% Ну и остальное не про Севу.
Мне не понятно. Неужели это не видно? Парень заходит на форум когда ему нужно, делает только то что сам для себя сделать хочет. Что у него есть свои цели и он к ним идет, а с Северяниным получится быстрее. Что не влез в сейф когда тот приехал а вышел, как бы оно ему не было а помощь смог принять. Что и деструктивное, как пример с матерью, сам решает и делает по своему, учитывая свои интересы.
Почему он для кого то слабый? Не понимаю. и удивляюсь, вроде всё очевидно же по постам.
 
Фильм на днях посмотрела, артхаус. Там пожилой мужчина 10 лет каждый день присылал своему подопечному, что ему нужно сегодня сделать. Что есть на завтрак, заниматься ли сексом с женой, что читать перед сном. Жену он тоже ему выбрал.
За все это он давал человеку работу, дом, машину и всяческие подарки.
Потом попросил о таком, что тот человек не захотел выполнять. Блага он не отобрал, но полностью отлучил человека от своего общества. А человек уже не понимал, как ему жить самостоятельно, что он вообще любит, хочет, что съесть, что выпить, как познакомиться с женщиной.
В конце концов он умолял его вернуть, сделал то о чем его просили и был счастлив снова быть частью семьи.
Виды доброты :bebe:

Вчера его смотрели. Добровольное рабство ))
 
Почему он для кого то слабый? Не понимаю
Потому что так надо комментаторам. Очевидно же.

И он умело встраивает когда надо "трясет". Это пока что срабатывает.
 
Потому что так надо комментаторам. Очевидно же.

И он умело встраивает когда надо "трясет". Это пока что срабатывает.
Да его скорее всего действительно трясёт. И выпадает в травмы вон до больнички, психика не справляется.
Но это не значит что из за трясучки он готов упустить что то важное и значимое.
 
Мне не кажется, что это осознанно
А я и не говорил. Возможно это уже "в крови". Я перечислял в его ветке признаки манипуляшки у него. Все и везде прям друзья, да.
 
Да его скорее всего действительно трясёт. И выпадает в травмы вон до больнички, психика не справляется.
Но это не значит что из за трясучки он готов упустить что то важное и значимое.
вот только что является причиной выпадения - а хез. может боязнь упустить куш, или огрести "если что всплывет".
 
вот только что является причиной выпадения - а хез. может боязнь упустить куш, или огрести "если что всплывет".
Не, на автомате, триггер - и выпадаешь. Я конечно по себе сужу, было с паническими атаками. То что он пишет, оно так и пашет, такое не придумаешь. Если ошибаюсь то ой, и человеку оскар.
 
из за трясучки он готов упустить что то важное и значимое
Самая характеризующая ветка у него на другом форуме, про поступление соседки-подружки. Абсолютно нормальный человек, знающий как и что и где выиграть и заполучить. Никакого "ребеночка" и близко нет.
 
Самая характеризующая ветка у него на другом форуме, про поступление соседки-подружки. Абсолютно нормальный человек, знающий как и что и где выиграть и заполучить. Никакого "ребеночка" и близко нет.
Выживальщики, чё, по мне так всё это вполне может быть в одном комплекте и использоваться по обстоятельствам.
 
Назад
Сверху Снизу