"Клубная жизнь" моего сына

Уверенность от внешних воздействий? От таких воздействий неуверенности еще больше, потому что это всё не его, он получил это от чужого дяди, попал в очередную кабалу, в том числе и психологическую.
Теперь он должен, зависит от Севы, создал кумира, это полный набор жертвы, еще глубже свалился.
А по моему, впервые в жизни кому то не все равно, что происходит с парнем.
 
А по моему, впервые в жизни кому то не все равно, что происходит с парнем.
Кому? Севе? Ему плевать. Севе важно, что происходит с ним самим, что он получает от своих жестов. А такого рода жесты возможны только в отношеннии жертвы, забитого, брошенного, неустроенного человека.
ТЕперь Сева приобрел почитателя по совместительству раба, уже он дядя Сева, интересно ж. Сын поднадоел, его гнобление на подвиг непохоже, никто не восхищается или мало.
вот новая игра.
 
По сути я могу обслуживать алкоголизм родителей, получить квартиру и можно будет сказать, что жизнь моя улучшилась - трешка, дача в хорошем месте, одни плюсы.
Только ой ли?
Ты сделала свой выбор. Плюсы и минусы каждый сам для себя считает.
 
Ты сделала свой выбор. Плюсы и минусы каждый сам для себя считает.
Конечно. Но если бы я выбрала плотное взаимодействие с алкоголиками за квартиру, меня бы вряд ли поддержали и предупреждали бы о том, что это путь скользкий.
Те же опасения мы высказываем Бурану - несмотря на ништяки есть и риски.
 
Конечно. Но если бы я выбрала плотное взаимодействие с алкоголиками за квартиру, меня бы вряд ли поддержали и предупреждали бы о том, что это путь скользкий.
Те же опасения мы высказываем Бурану - несмотря на ништяки есть и риски.
Какой риск у Бурана?
 
Какой риск у Бурана?
Никогда не повзрослеть, не научиться выстраивать границы. Он же пришел на форум выздоравливать.
Ну и мне не нравится, как пишет Сева Бурану в этой теме. Мне кажется, что отношения такого формата Бурану не полезны.
Я не агитирую от всего отказаться и писала, что тоже рада, что у Бурана теперь это всё есть.
Я за то, чтобы не впадать в полную психологическую в первую очередь зависимость от человека. Отстраиваться психологически. Спасибо сказать, что Сева помог, но не возводить его в культ, не называть дядя Сева, не выворачивать в его теме свою душу и не комментировать Севины семейные отношения.
В общем выстраивать более здоровые отношения с человеком, от которого зависишь денежно в реале
 
Я знаю таких людей, они готовы приплачивать, от всей души, но чтобы был контроль и влияние. Отказаться одариваему сложно, он слаб, ему трудно говорить нет, но он понимает суть
 
Я знаю таких людей, они готовы приплачивать, от всей души, но чтобы был контроль и влияние. Отказаться одариваему сложно, он слаб, ему трудно говорить нет, но он понимает суть
Буран очень слаб. Именно такие и выбираются для одаривания и зависимости, это логичная пара
 
Никогда не повзрослеть, не научиться выстраивать границы. Он же пришел на форум выздоравливать.
Ну и мне не нравится, как пишет Сева Бурану в этой теме. Мне кажется, что отношения такого формата Бурану не полезны.
Я не агитирую от всего отказаться и писала, что тоже рада, что у Бурана теперь это всё есть.
Я за то, чтобы не впадать в полную психологическую в первую очередь зависимость от человека. Отстраиваться психологически. Спасибо сказать, что Сева помог, но не возводить его в культ, не называть дядя Сева, не выворачивать в его теме свою душу и не комментировать Севины семейные отношения.
В общем выстраивать более здоровые отношения с человеком, от которого зависишь денежно в реале
То, что ты описываешь, здоровые отношения в такой ситуации, они возможны, если человек целостен, знает и понимает границы.
Но Сева таким не помогает, он же учитыаает свой интерес, а он нездоровый в силу нездоровсти и отсутствия границ у самого Севы.
Так что никакого здоровья не проглядывается
 
@Дейл вот, Дейл, подумала, что смущает.

На тебе отпуск - только берега не попутай
Вот тебе вещи в больницу - будешь филонить - вылетишь.

Благость - грубость. Ближе - дальше.

Это очень странно смотрится
Как доминантный самец перед молодой неопытной особью))
Так мне понятно, что вда ищут значимого взрослого, значимую фигуру. Так как бы спокойнее.
Сева идеально в значимые фигуры подходит, Буран тянутся будет к такой личности даже неосознанно. Это как не сотвори себе кумира..
А Сева, как видно мужчина властный , альфач. Ему инпанируют личности , которые ему благодарны, для которых он значим.
Как ключик с замочком)
 
Мне жаль,что нет Амариш, она умеет не нагнетать, а здраво написать.
И очень рада была за Бурана, когда Сева ему помог с работой и дачей.
А что с ней??? Тоже заметила нет ее! 👀
 
Имхо, проблема даже не в том, что дал работу и ссуду - это в целом-то норм. Но сам этот спектакль с приездом домой под окна к человеку, который трясется от своего деанона, решение за него, какую именно дачу ему надо - буран только кивал. Это нездорово точно.
Для кино бы и сошло конечно как красивая сцена, но для травмированного чела не особо.
Я до сих пор под впечатлением, для меня это как то нездоро- притягательная ситуация. Прям сюр. Я была очень впечатлена таким рассказом.
 
Так мне понятно, что вда ищут значимого взрослого, значимую фигуру. Так как бы спокойнее.
Мне частично это психолог компенсирует. Берет на себя в каких-то моментах роль идеальной мамы, которая принимает и поддерживает, хвалит
 
Мне частично это психолог компенсирует. Берет на себя в каких-то моментах роль идеальной мамы, которая принимает и поддерживает, хвалит
У меня сейчас такого нет человека. Но и потребности нет практически. Все сама, все сама))
 
Мне частично это психолог компенсирует. Берет на себя в каких-то моментах роль идеальной мамы, которая принимает и поддерживает, хвалит
Да, у меня тоже так, в этом есть смысл определенный. У меня сейчас папа)) идеально для досери алкоголика.
Трезвый, уверенный в себе папа, плюс попался с хорошими манерами, что я люблю оч
 
Я до сих пор под впечатлением, для меня это как то нездоро- притягательная ситуация. Прям сюр. Я была очень впечатлена таким рассказом.
Я не читала, чот пропустила, но слышала вчера от людей, даже так я под впечатлением.
Не перестали мы лазить в окна к любимым женщинам))))
 
Назад
Сверху Снизу