"Клубная жизнь" моего сына

Меня до сих пор тянет к властным эгоистичным фигурам с характером. Будь то женщины или мужчины. (((
Прям по рукам себя за это бью. Борюсь с нездоровщеной.
 
Меня до сих пор тянет к властным эгоистичным фигурам с характером. Будь то женщины или мужчины. (((
Прям по рукам себя за это бью. Борюсь с нездоровщеной.
Да, я тебя понимаю. Вообще сильные личности они как магрит, это нормально.
Но вот нарциссы, эгоисты, тиранисты, благодетели - нет. У меня прививка и я их чую прям
 
Я не читала, чот пропустила, но слышала вчера от людей, даже так я под впечатлением.
Не перестали мы лазить в окна к любимым женщинам))))
Вот... Я стеснялась сказать, но для меня это какая то романтическая ситуевина.)) он приехал, выходи! Ниче не знаю!
У меня так позапрошлый бывший развлекался. 🤣
 
Да, у меня тоже так, в этом есть смысл определенный. У меня сейчас папа)) идеально для досери алкоголика.
Трезвый, уверенный в себе папа, плюс попался с хорошими манерами, что я люблю оч
Как это папа? Чей папа попался?)
 
Вот... Я стеснялась сказать, но для меня это какая то романтическая ситуевина.)) он приехал, выходи! Ниче не знаю!
У меня так позапрошлый бывший развлекался. 🤣
Это очень по-нарцисски, прям вот классика. У меня тоже был такой до уаши еще, вот прям любимое, нагрянуть, осчастливить. Обрадоваться надо было обязательно, хоть это 5 утра в воскресенье, хоть 2 ч ночи будние.
Я тогда на 1 эт жила это был пистец
 
Да, я тебя понимаю. Вообще сильные личности они как магрит, это нормально.
Но вот нарциссы, эгоисты, тиранисты, благодетели - нет. У меня прививка и я их чую прям
Так они часто оказываются нарциссами и тиранами(((
Я думала он будет мне как папа, а он оказался как мама(((
 
Никогда не повзрослеть, не научиться выстраивать границы. Он же пришел на форум выздоравливать.
Чем больше наблюдаю за этой историей, тем больше ощущение, что Буран в конце концов будет искать другой форум, где нет Севы, чтобы описывать ситуацию и просить совета уже по поводу их отношений :-D Сто пудов это зайдёт дальше, долг увеличится за счёт выплаты ипотеки какой-нибудь, Сева будет периодически пользоваться общением с Бураном, чтобы чувствовать свою значимость и влияние. Начнёт лечить баней, встречами, ещё что-нибудь придумает. А Буран, так и не начав нормальное лечение, будет с одной стороны пользоваться материальными благами, по сообщениям видно, что для него это важно, а с другой психологически страдать, т.к. сказать нет тому, кому уже обязан и есть риск что-то из этого потерять, ему сложно.

И Сева не хочет просто остановиться на той помощи, которая была, оставить отношения на уровне работодатель-работник, не все бенефиты с благодетельности получены. Решает еще "лечить" человека, будучи сам мечтой психотерапевта. И проявляет в этом инициативу и настойчивость. И Буран, даже если не надеется на новые бенефиты, то уже боится потерять то, что есть.

И да, сам Буран понимает что делает и понимает как можно манипулировать, может в каких-то моментах и не осознанно. Приходить в тему и писать "хотел бы такого отца", постоянно оправдываться и извиняться даже за то, что еще не произошло, становиться в позицию слабого ребёнка в общении именно с Севой, не переставать его называть "дядя Сева" даже на форуме, хотя уже много людей написали, что это кринж для мужчины 30 лет. Ну и сам пишет, что для него это не просто отношения с работодателем

Ключик к замочку - это точно, но со стороны жутковато это всё смотрится, особенно учитывая травмы в прошлом. Чем закончится интересно :pcorn-:

Надеюсь не грубо написала, но мне кажется Буран меня уже давно заблочил :JOKINGLY:
 
Ну как чей, мой))
Это я о значимой фигуре в лице психолога, которая заменят родителя, поддерживает
Хде вы таких находите?))
Моя психологша сказала, что ЭТО ж ОТЕЦ!!! Надо общаться. 🙊не товарищ она мне.
Хорошо хоть рецепт дала на год, пролечила она меня прям хорошо.
 
Чем больше наблюдаю за этой историей, тем больше ощущение, что Буран в конце концов будет искать другой форум, где нет Севы, чтобы описывать ситуацию и просить совета уже по поводу их отношений :-D Сто пудов это зайдёт дальше, долг увеличится за счёт выплаты ипотеки какой-нибудь, Сева будет периодически пользоваться общением с Бураном, чтобы чувствовать свою значимость и влияние. Начнёт лечить баней, встречами, ещё что-нибудь придумает. А Буран, так и не начав нормальное лечение, будет с одной стороны пользоваться материальными благами, по сообщениям видно, что для него это важно, а с другой психологически страдать, т.к. сказать нет тому, кому уже обязан и есть риск что-то из этого потерять, ему сложно.

И Сева не хочет просто остановиться на той помощи, которая была, оставить отношения на уровне работодатель-работник, не все бенефиты с благодетельности получены. Решает еще "лечить" человека, будучи сам мечтой психотерапевта. И проявляет в этом инициативу и настойчивость. И Буран, даже если не надеется на новые бенефиты, то уже боится потерять то, что есть.

И да, сам Буран понимает что делает и понимает как можно манипулировать, может в каких-то моментах и не осознанно. Приходить в тему и писать "хотел бы такого отца", постоянно оправдываться и извиняться даже за то, что еще не произошло, становиться в позицию слабого ребёнка в общении именно с Севой, не переставать его называть "дядя Сева" даже на форуме, хотя уже много людей написали, что это кринж для мужчины 30 лет. Ну и сам пишет, что для него это не просто отношения с работодателем

Ключик к замочку - это точно, но со стороны жутковато это всё смотрится, особенно учитывая травмы в прошлом. Чем закончится интересно :pcorn-:

Надеюсь не грубо написала, но мне кажется Буран меня уже давно заблочил :JOKINGLY:
Ты побывала в моей голове)) спасибо, что озвучила и мои мысли, чтоб долго не писать))
Баня баня же еще :malevolent:
 
Чем больше наблюдаю за этой историей, тем больше ощущение, что Буран в конце концов будет искать другой форум, где нет Севы, чтобы описывать ситуацию и просить совета уже по поводу их отношений :-D Сто пудов это зайдёт дальше, долг увеличится за счёт выплаты ипотеки какой-нибудь, Сева будет периодически пользоваться общением с Бураном, чтобы чувствовать свою значимость и влияние. Начнёт лечить баней, встречами, ещё что-нибудь придумает. А Буран, так и не начав нормальное лечение, будет с одной стороны пользоваться материальными благами, по сообщениям видно, что для него это важно, а с другой психологически страдать, т.к. сказать нет тому, кому уже обязан и есть риск что-то из этого потерять, ему сложно.

И Сева не хочет просто остановиться на той помощи, которая была, оставить отношения на уровне работодатель-работник, не все бенефиты с благодетельности получены. Решает еще "лечить" человека, будучи сам мечтой психотерапевта. И проявляет в этом инициативу и настойчивость. И Буран, даже если не надеется на новые бенефиты, то уже боится потерять то, что есть.

И да, сам Буран понимает что делает и понимает как можно манипулировать, может в каких-то моментах и не осознанно. Приходить в тему и писать "хотел бы такого отца", постоянно оправдываться и извиняться даже за то, что еще не произошло, становиться в позицию слабого ребёнка в общении именно с Севой, не переставать его называть "дядя Сева" даже на форуме, хотя уже много людей написали, что это кринж для мужчины 30 лет. Ну и сам пишет, что для него это не просто отношения с работодателем

Ключик к замочку - это точно, но со стороны жутковато это всё смотрится, особенно учитывая травмы в прошлом. Чем закончится интересно :pcorn-:

Надеюсь не грубо написала, но мне кажется Буран меня уже давно заблочил :JOKINGLY:
Что это значит, лечить баней простите?)))типо выбью сейчас всю дурь, как говорили на Руси!)
 
Чем больше наблюдаю за этой историей, тем больше ощущение, что Буран в конце концов будет искать другой форум, где нет Севы, чтобы описывать ситуацию и просить совета уже по поводу их отношений :-D
Мне кажется пока можно было бы просто договориться: ты не ходи в мою тему, а я не буду ходить в твою. Просто потому что не нужно это, в реале есть уже какие-то деловые и потранажные отношения и деанон
 
Мне кажется пока можно было бы просто договориться: ты не ходи в мою тему, а я не буду ходить в твою. Просто потому что не нужно это, в реале есть уже какие-то деловые и потранажные отношения и деанон
А как же Севке красоваться?))
 
Фильм на днях посмотрела, артхаус. Там пожилой мужчина 10 лет каждый день присылал своему подопечному, что ему нужно сегодня сделать. Что есть на завтрак, заниматься ли сексом с женой, что читать перед сном. Жену он тоже ему выбрал.
За все это он давал человеку работу, дом, машину и всяческие подарки.
Потом попросил о таком, что тот человек не захотел выполнять. Блага он не отобрал, но полностью отлучил человека от своего общества. А человек уже не понимал, как ему жить самостоятельно, что он вообще любит, хочет, что съесть, что выпить, как познакомиться с женщиной.
В конце концов он умолял его вернуть, сделал то о чем его просили и был счастлив снова быть частью семьи.
 
человек уже не понимал, как ему жить самостоятельно, что он вообще любит, хочет, что съесть, что выпить, как познакомиться с женщиной.
Это не про Бурана 100% Ну и остальное не про Севу.
 
А как же Севке красоваться?))
Ну пусть пишет тут про Бурана, но без самого Бурана. Зачем вот двум людям, которых связывают и деловые и какие-то личные отношения, читать еще личные мысли друг друга в том числе друг о друге? Ну это ж извращение какое-то
 
Назад
Сверху Снизу