"Клубная жизнь" моего сына

Нет у тебя общих тенденций и знаний о них. Лишь личные домыслы, которым ты приписываешь неадекватную значимость
Это лишь твое мнение на мое мнение)) Не более.
 
Это лишь твое мнение на мое мнение)) Не более.
Конечно, все дураки, одна ты умная и сведущая в общих тенденциях, светило психиатрии среди психов, луч света в темном мраке невежества
 
Ну вот деревня и одиночество у меня как-то не совмещаются в голове, а дом на краю леса, каждый день прогулка по лесу вполне реальна. Я люблю лес, одна хожу. 5 минут на машине хорошо, но для меня это уже куда-то ехать, в том смысле, что не каждый же день.


- я кстати читала как то вот про это - домик на краю леса. Потому что думала об этом тоже.

Грят - лес "шумит"... Вот такая штука например. .Причем несколько людей это написали - обладатели такого домика - и это не всем нравится..
 
Конечно, все дураки, одна ты умная и сведущая в общих тенденциях, светило психиатрии среди психов, луч света в темном мраке невежества
Ну это же ты придаешь такое большое значение всего лишь словам на экране)) Это твои слова - я нигде такого не говорила)))

А причем тут я? :-D
 
Грят - лес "шумит"... Вот такая штука например. .Причем несколько людей это написали - обладатели такого домика - и это не всем нравится..
а мне этого сильно не хватает, я вырос в таком доме и шум этот - как колыбельная
 
- я кстати читала как то вот про это - домик на краю леса. Потому что думала об этом тоже.

Грят - лес "шумит"... Вот такая штука например. .Причем несколько людей это написали - обладатели такого домика - и это не всем нравится..
Дополню - и еще лес дает тень - это тоже надо учитывать - особенно тем. кто настроен на продовольственную программу.
 
а мне этого сильно не хватает, я вырос в таком доме и шум этот - как колыбельная
Опять же - вот меня удивило в том. что я читала - грят - в опред дни - например поздней осенью - это немного жутковато.. Вот такое одиночество и шумящий лес... Женщина писала, что одной ей страшно оставаться в таком доме.
 
Опять же - вот меня удивило в том. что я читала - грят - в опред дни - например поздней осенью - это немного жутковато.. Вот такое одиночество и шумящий лес... Женщина писала, что одной ей страшно оставаться в таком доме.
Зависит от "опред. дней", я думаю ))))
 
туннель уже пошёл, теперь давай психичность измерять домиками ещё, ага.
Freyja, вы, кмк, о разном . Я поняла о чем толкует Амариш.
Вот сейчас разговор о сыне Севы конкретно. То, что у него свои тараканы - лес сам по себе тут не при чем.
У него возможностей вообще не много куда-то одному пойти или поехать.
Это уже ограничивает его варианты. Лес в данном случае просто доступнее получается.
Во-первых у него возможностей достаточно. К друзья на ночь запросто, было , финансов не хватает куда-либо с семейством прокатиться? Думаю вполне может. Одному в лес, да хоть каждый день ходи, встал с утра пораньше и прогулялся. Но не с рюкзаком же и в дали. И уж точно не потащиться не в сезон. За грибами с ведром и ножом ходят )), мы ж о дачниках проживающих рядом с лесом говорим. А сезон, он в августе тока начнется.
Меня вот удивили, точнее не удивили, я просто в очередной раз отметила стиль жизни Севиного клана. )) Да нет у сынка там никаких забот, да и не только у сынка. На всем готовом. Зато грибов мешки приволок, молодца, у него ж типа "семья большая", а заодно и "всем работу нашел". Скучали, все, видимо.)) Лень искать цитату, смысл передала. Ага, в прошлом году продотряд вместе сыном на сбор малины в лесу был вытащен. В качестве наказания. ))) Интересно, а в этом? Малина в лесу уже поспела. )))
 
Но... при всем при этом - вот этот дом - он как другая реальность .Это способ переключиться и прожить еще какой то вид жизни.

То есть мне почему то это надо. в более рафинированном виде. чем дальняя дача. но вот надо)))
Плюс. У меня вообще жизнь крайне фрагментирована, и меня это устраивает и даже нравится, я могу один день разбить на несколько часов одиночества в лесу, несколько часов где нить в центре города и завершить это все каким нибудь рестораном к примеру)). Долгое пребывание в одном и том же, не важно, город это, деревня, тайга или тундра, надоедает, хочется смены декораций). Это правда скорее отпечаток работы, многолетняя привычка к перемене мест, хотя, в юности как то сказал, что мне нужен дом, семья как база, как место, куда бы я возвращался, так и получилось)
 
"Лес" в данном случае - это отражение аутистичности - потребности в "аутистичном" пространстве. Да - вот у кого то эта потребность значительно больше.
 
- я кстати читала как то вот про это - домик на краю леса. Потому что думала об этом тоже.

Грят - лес "шумит"... Вот такая штука например. .Причем несколько людей это написали - обладатели такого домика - и это не всем нравится..
Да, шумит, и очень сильно. Не знаю, меня не напрягает. Еще от леса еще и шум садоводства отражается. )))
 
Опять же - вот меня удивило в том. что я читала - грят - в опред дни - например поздней осенью - это немного жутковато.. Вот такое одиночество и шумящий лес... Женщина писала, что одной ей страшно оставаться в таком доме.
А это зависит от привычки. У матери дача в лесу, там 80 домов, из них зимуют максимум 5. Сестре комфортно в любое время года. А мне - нет. Мне не страшно, но как-то неуютно.
И конечно нужны обученные собаки
 
"Лес" в данном случае - это отражение аутистичности - потребности в "аутистичном" пространстве. Да - вот у кого то эта потребность значительно больше.
Эталон как выглядит?
 
Построить домик для "психического" пациента - это очень непросто...

Это Сева дома строит направо и налево. А сын сам построил хоть один домик?)) Он то в какой то сторожке лесника. то в чужом шалаше.. и прочее...
Построить домик- это я про себя и свои мечты про лес ))
Не про Севиного сына)
 
Ну вот деревня и одиночество у меня как-то не совмещаются в голове, а дом на краю леса, каждый день прогулка по лесу вполне реальна. Я люблю лес, одна хожу. 5 минут на машине хорошо, но для меня это уже куда-то ехать, в том смысле, что не каждый же день.
Каждый, каждый.. у меня ж большая собака.

Но если б прямо в лесу жить- было б еще лучше.

В деревне тоже можно одиноко сидеть при желании ( проверено)
 
а мне этого сильно не хватает, я вырос в таком доме и шум этот - как колыбельная
Даааа!!!

И например ор петуха в деревне для меня- как доза опиума.
Я сначала просыпаюсь, а потом засыпаю еще глубже.. а завывание вьюги в деревне.. ооо..ооооо...


Ладно, поеду подружку отвезу на вокзал.
У нее поезд в Париж на ОИ

( я бы сдох)
 
Назад
Сверху Снизу