"Клубная жизнь" моего сына

@Freyja, я теперь рассуждаю так - смысл охватывать много за раз если можно приехать еще? но я и по музеям больше 2х часов не люблю ходить - внимание рассеивается и это больше похоже на обязаловку и преодоление какое то

кстати, я все время селюсь в гостиницу рядом с мск вокзалом, много теряю что не на ВО или Петроградке? 🤔 Там какой то особый вайб? я заезжала - как то не прониклась…

так то я событийный турист - как билеты в театр куплю на интересный спектакль так и еду ) и в этот раз я открыла для себя Александринку и балет якобсона - вот реально классно танцуют! и билеты не дорогие

и еще важное открытие этой поездки ресторан the бык - это сетевой рест из мск, в Питере на Невском
в мск их 18 штук - я не ходила 🙄 а в Питере не найдя турецкое заведение мясо жрать пошла в бык и поразилась - дешево, вкусно, клево!
теперь пойду в мск ))
 
смысл охватывать много за раз если можно приехать еще?
Я редко возвращаюсь куда-то. Жизнь быстро бежит и появляются всё новые манящие места
Поэтому даже если я вроде и хочу вернуться, следующий раз, как показывает практика, может случиться очень не скоро или не случиться.

Но в то же время я не пытаюсь специально объять необъятное, а мне реально очень становится интересно вот прям ща увидеть, раз есть такая возможность и этот яркий интерес-влечение включает режим "шило в опе":)
 
Наверное поэтому мне отзывается это желание сына периодически вырываться на волю из-под пожизненного рехаба строгого режима, который Сева ему организовал
мне тоже отзывается )
мне нравится идея ходить бродить, отдаться ситуации
голову отключить…
я так на прошлый НГ по Питеру ходила… идешь себе куда глаза глядят 😻 там еще такая красивая елка была на стрелке ) так что вроде как и не бесцельно я ходила, а чтобы дойти до елки))
 
мне тоже отзывается )
мне нравится идея ходить бродить, отдаться ситуации
голову отключить…
я так на прошлый НГ по Питеру ходила… идешь себе куда глаза глядят 😻 там еще такая красивая елка была на стрелке ) так что вроде как и не бесцельно я ходила, а чтобы дойти до елки))
Хорошая идея для НГ - просто бродить по городу 👍
 
Назад
Сверху Снизу