"Клубная жизнь" моего сына

Конечно, большой брат следит за тобой!
(У меня фитнес, стендап, горящие путёвки, концерт группы "хлеб" (Хз чо это)
Думаешь, выискивают небухающих?)))
Вот знал, что нельзя писать, какой травкой я колдую)
 
У меня кольцо Тифани, готовое питание для похудания , бесплатная подтяжка овала лица без операций и уколов и импланты. )))
У мя плять элитное имущество то в Дубае. То в Майями то ещё где-то было
 
Хоть бы раз ченить по карману предложили
Мне в Турции предлагают, подойдет?)
А также гражданства Болгарии и Румынии😁 еще пособие по ПТСР и марки. Вот к чему тут марки никак не пойму
 
Ну так вот он и уходит от тебя, от твоего влияния. А ты этого видеть не хочешь
А что тут видеть то?
Нечего уходить. Его болтания пользы не приносили, а вот вреда - много раз.
 
Мне в Турции предлагают, подойдет?)
А также гражданства Болгарии и Румынии😁 еще пособие по ПТСР и марки. Вот к чему тут марки никак не пойму
Мне всякие вузы и обучающие программы всплывают. И ещё евродвушки.
Молодёжный контент, короче.
 
Ну для примера.
Мама ушла на огород,телефон оставила дома.
В это время ей звонит сестра.
Мама,соответственно трубку не берет .
За два часа 22! пропущенных вызова. :CRAZY:
Вот это как называется?)
Присоединяюсь к вопросу. У меня мать такая же. Это невыносимо совершенно , гипер- присутствие - во всем. Я просто усиленно дистанцируюсь , моих сил и терпения не хватает категорически.
 
А может все проще? И он уходит прибухнуть? Или ещё проще - поблуждать по лесу?
Поблуждать- это даже похлеще, нежели прибухнуть. По степени возможной нестабильности происходящих в нем психологических процессов.
Я Вас уверяю, будучи сама об’ектом неустанного контроля- с парнем что-то не норм. Гиперопека- отдельный аспект, но.. здоровый человек в леса не удалится. Примет меры совершенно другого характера. Понимаю и разделяю Вашу обеспокоенность.
 
А может все проще? И он уходит прибухнуть? Или ещё проще - поблуждать по лесу?
сын тебе уже не раз демонстрировал, что ему пох на тебя. И у него проблем (пока) нет. Проблемы у тебя.
 
Баня прежде всего это высокие температуры И высочайшая влажность. Что там принципиально полезного?

У нас недавно знакомый получил частичный разрыв аорты именно после бани .Любитель по жизни .Правда и прибухнуть еще там.. Еле откачали - вовремя хоть приехала скорая. Сложнейшая операция. Теперь инвалид 2ой группы нерабочей, еще 55 нет.
Много таких случаев (( и никого ведь не переубедишь, пока грянет.
Я бы ентих любителей и профессионалов банных дел страховала бы с повышенными коэффициентами. Сколько потом хлопот медикам и родне!
 
Поблуждать- это даже похлеще, нежели прибухнуть. По степени возможной нестабильности происходящих в нем психологических процессов.
Я Вас уверяю, будучи сама об’ектом неустанного контроля- с парнем что-то не норм. Гиперопека- отдельный аспект, но.. здоровый человек в леса не удалится. Примет меры совершенно другого характера. Понимаю и разделяю Вашу обеспокоенность.
"Лес" - это вообще что-то такое... Я уже писАла про "лес" прям как симптом.. Еще когда дочь работала в ПНД - прям у людей с психособенностями почему то очень часто звучал этот "лес". По типу - хочется уйти в лес... Или Как бы поселиться лесу... Еще звучит нарратив "деревня" - хочу уехать в деревню...

То есть такое впечатление - что эти люди "перевозбуждаются" от избытка людей - психика не выдерживает...поскольку очень слабые границы - дестабилизируются очень быстро.
 
"Лес" - это вообще что-то такое... Я уже писАла про "лес" прям как симптом.. Еще когда дочь работала в ПНД - прям у людей с психособенностями почему то очень часто звучал этот "лес". По типу - хочется уйти в лес... Или Как бы поселиться лесу... Еще звучит нарратив "деревня" - хочу уехать в деревню...

То есть такое впечатление - что эти люди "перевозбуждаются" от избытка людей - психика не выдерживает...поскольку очень слабые границы - дестабилизируются очень быстро.
Все верно. У меня именно так и было не раз. Впрочем, у меня периодами и непреодолимая тяга на рынок или в ТЦ - чтобы народу побольше ))))
 
"Лес" - это вообще что-то такое... Я уже писАла про "лес" прям как симптом.. Еще когда дочь работала в ПНД - прям у людей с психособенностями почему то очень часто звучал этот "лес". По типу - хочется уйти в лес... Или Как бы поселиться лесу... Еще звучит нарратив "деревня" - хочу уехать в деревню...

То есть такое впечатление - что эти люди "перевозбуждаются" от избытка людей - психика не выдерживает...поскольку очень слабые границы - дестабилизируются очень быстро.
Баня подозрительна, лес подозрителен, деревня крайне подозрительна :WRITE:
Вообще все эти люди, стремящиеся построить дом в пригороде (о ужас, с баней) какие то не такие, а кто в деревню переезжает те вообще ку ку..
 
Вспомнилось. Положительный симптом, как ни парадоксально, был в 2018 году. Лето было сложным - я наматывал круги по городу, не мог остановиться. И вот в какой то день я ощутил что я сам по себе, а мир сам по себе, что это разные миры.

Как мне кажется сейчас - это было началом выздоровления. А так то все лето у меня реально была шизо-паранойя, кругом были проклятые враги и я не мог вписаться в этот сраный мир. (До этого год был норм вполне, спокойный). Возможно это было связано со сменой работы - огромный офис, много людей, все какие то странные. (Реально меня отпустило, когда уволился).
 
Баня подозрительна, лес подозрителен, деревня крайне подозрительна :WRITE:
Вообще все эти люди, стремящиеся построить дом в пригороде (о ужас, с баней) какие то не такие, а кто в деревню переезжает те вообще ку ку..
Рыбалка еще например, покатушки на машине с ветерком, хотель на югах - этим алкашам тока бы нажраццо. :-D
 
Баня подозрительна, лес подозрителен, деревня крайне подозрительна :WRITE:
Вообще все эти люди, стремящиеся построить дом в пригороде (о ужас, с баней) какие то не такие, а кто в деревню переезжает те вообще ку ку..
Ну вот такое вот наблюдение. У людей психических вообще все обострено. .И то. что условная норма выдает как бы "относительно" - там почти абсолютно..

Про "домик в деревне" прям целые ветки на форумах недвиги - это вот человеческие иллюзии называется.))

Как люди строят такие домики, иногда обрубив концы в городе - а потом начинается - транспорта нет, школы рядом нет - где учить детей, газа нет, магазинов рядом нет - куча трудностей. И люди вдруг с ними сталкиваются.

А ожидание то было - птчике поют, солнышко светит, веточки колеблются.
 
Назад
Сверху Снизу