"Клубная жизнь" моего сына

Здоровье точно правит. И силы придаёт.
Баня прежде всего это высокие температуры И высочайшая влажность. Что там принципиально полезного?

У нас недавно знакомый получил частичный разрыв аорты именно после бани .Любитель по жизни .Правда и прибухнуть еще там.. Еле откачали - вовремя хоть приехала скорая. Сложнейшая операция. Теперь инвалид 2ой группы нерабочей, еще 55 нет.
 
Да все в разной степени.

Моя вообще, мобил не было, первые пробки, мы застряли, я, бм, сестра и 2 ее дщери.
Приперлись, мать такая, ах, ох, я думаю они ж разбились, все, с кем я останусь, и к каждому подошла и сообщила о своих страданиях в настоящем и будущем
Я собссно про то, что если б моей маман (остальные взрослые норм в семье) не было сугубо похер на меня, так пожалуй я б спилась или скололась (там психическое явно у родительницы). Систер повезло меньше - ей прилетело внезапное внимание матушки, противоречивое, нелогичное, завышенное местами и похеристическое в основном, ну и первый запой в 18 лет. Не, не связываю с воспитанием, думаю, что гены + мать впилась, а так - могла бы систер увернуться (не факт, но фактор).
 
Баня прежде всего это высокие температуры И высочайшая влажность. Что там принципиально полезного?

У нас недавно знакомый получил частичный разрыв аорты именно после бани .Любитель по жизни .Правда и прибухнуть еще там.. Еле откачали - вовремя хоть приехала скорая. Сложнейшая операция. Теперь инвалид 2ой группы нерабочей, еще 55 нет.
Я в бане не бухаю. Чаи травяные заваривать заранее.
И на камни лью на травах кипяток.

Пропариться с веничком, продышаться паром, красота)))
 
Я собссно про то, что если б моей маман (остальные взрослые норм в семье) не было сугубо похер на меня, так пожалуй я б спилась или скололась (там психическое явно у родительницы). Систер повезло меньше - ей прилетело внезапное внимание матушки, противоречивое, нелогичное, завышенное местами и похеристическое в основном, ну и первый запой в 18 лет. Не, не связываю с воспитанием, думаю, что гены + мать впилась, а так - могла бы систер увернуться (не факт, но фактор).
Тож самое случилось с моей ст плем, с ее первой внучкой. Там даже генов не было, просто впилась
 
Возможно , но ты ж не один паришься. )) Я о твоей тяге к посиделкам.
Чего к бане пристали? Так-то, кино, музеи ….. футбол… везде свои регламенты и ритуалы. Если на то пошло - это можно назвать общением.
 
Баня прежде всего это высокие температуры И высочайшая влажность. Что там принципиально полезного?

У нас недавно знакомый получил частичный разрыв аорты именно после бани .Любитель по жизни .Правда и прибухнуть еще там.. Еле откачали - вовремя хоть приехала скорая. Сложнейшая операция. Теперь инвалид 2ой группы нерабочей, еще 55 нет.
Да, это очень вредное занятие именно парилище. Раньше в банях мылись, т.к. не было водопровода. Грели воду до комфортной температуры и мылись, пар был от воды, он грел помещение, особенно зимой. Никаких высоченных температур не было, и часами там не торчали, помылся и на выход.
Вот в турецких банях там нет жары никакой, теплая вода, комфортно.
Сауна это вообще убийство. У финнов у всех морды красные от лопнувших сосудов
 
Чего к бане пристали? Так-то, кино, музеи ….. футбол… везде свои регламенты и ритуалы. Если на то пошло - это можно назвать общением.
Так я и говорю, общение. )) А с кино-музеями-футболом, какая связь?
 
Я собссно про то, что если б моей маман (остальные взрослые норм в семье) не было сугубо похер на меня, так пожалуй я б спилась или скололась (там психическое явно у родительницы). Систер повезло меньше - ей прилетело внезапное внимание матушки, противоречивое, нелогичное, завышенное местами и похеристическое в основном, ну и первый запой в 18 лет. Не, не связываю с воспитанием, думаю, что гены + мать впилась, а так - могла бы систер увернуться (не факт, но фактор).
Ой ну не знаю, Смир, ты чото щас внеуставное тут глаголишь.
Ну вон в Химу матерь вцепилась и ничо.
Нет, не от матери алкоголизм зависит.
На особенности личности - да, отпечаток накладывает воспитание.
И Севу я поддержу в чём-то, дофига ж случаев по жизни "вот жил с матерью/женой/отцом, так хоть держался, а потом померла мать/отец/жена, совсем тормоза отказали.

Ну опять же да, не факт, но фактор.
 
Возможно , но ты ж не один паришься. )) Я о твоей тяге к посиделкам.
Да когда как. Просто я один редко бываю. Если уж натоплю баню, то желающие попариться найдутся.
Или сыновья и плямяши. Ну или с женой.
 
Чего к бане пристали? Так-то, кино, музеи ….. футбол… везде свои регламенты и ритуалы. Если на то пошло - это можно назвать общением.
Это лечебная процедура, считай. Для души и тела

И после блужданий лесных тоже полезно
 
Да когда как. Просто я один редко бываю. Если уж натоплю баню, то желающие попариться найдутся.
Или сыновья и плямяши. Ну или с женой.
Сев, ты смайл не заметил? Знаешь сколько раз ты о бане написал? Даже не сто, больше. ))
 
Мне сейчас на форуме выскакивает реклама на курсы сомелье в СПб. Это чей-то злой троллинг на форуме для алкоголиков?
Конечно, большой брат следит за тобой!
(У меня фитнес, стендап, горящие путёвки, концерт группы "хлеб" (Хз чо это)
 
У меня фитнес, стендап, горящие путёвки, концерт группы "хлеб" (Хз чо это)
У меня кольцо Тифани, готовое питание для похудания , бесплатная подтяжка овала лица без операций и уколов и импланты. )))
 
Назад
Сверху Снизу