"Клубная жизнь" моего сына

Ну, ты еще тот любитель повспоминать , что было. Только ж было и одному на другой конец страны мотаться. Дальние дали, это сколько от дома? Полчаса ходьбы до своих грибных мест., час, два... Он же не первый раз в этом лесу.
В этот раз 8 км брат за ним ездил на квадрике
 
Где?, в лесу или у тебя на участке?))
21:48. Время заката солнца. 21:48. Это СПб. В области(север , юг) +-10 минут.
После захода темнеет не сразу. Есть гражданские сумерки еще
 
Мне странное,если я у мамы буду куда то отпрашиваться,когда у нее в гостях или моя 25 летняя дочь у меня. :CRAZY:
Поставлю перед фактом.
Ну вот да, даже моя тираническая мать не додумалась до такого, чтоб отпрашивались на даче, кто старше 18, а это уже все) сказать, что ушёл, это да. До 18 (примерно) это звучало "можно я пойду погуляю?" А после "я пойду погуляю". Потом она орёт, да. Но это потом
 
Ну вот да, даже моя тираническая мать не додумалась до такого, чтоб отпрашивались на даче, кто старше 18, а это уже все) сказать, что ушёл, это да. До 18 (примерно) это звучало "можно я пойду погуляю?" А после "я пойду погуляю". Потом она орёт, да. Но это потом
у нее просто не было бани и вожжей.
 
Да - как у них так получается? Я объединила ее со своей свекровью в одну когорту))))
Определенное строение нервной системы наверное и психстатус. Моя нарцисс, а они ничего не отдают эмоционально, только отжирают, очень живительно оказалось
 
@Бусилинда,

Да, меня прям можно сказать - восхищает! Имхо она мужа своего второго - отца МЛИ все таки подъела так, что он умер в 58 лет.. А первый вообще сбежал, сверкая пятками..
А она ничего так - вполне себе...
 
Сева, а ведь это тебе сложно самому с собой, это тебе в кайф обложиться от себя людьми со всех сторон((
Вот точно моя маман, ей нужна свита, люди вокруг, но в том порядке, как нравится ей.
А если что не по ней, так начинается скандал. Правнук вот с ней ругается, типа восстание, а тут на днях она так истертла, что у него со страху медвежья болезнь случилась. Какзалось бы молодой парень, здоровый, внешне с ней сцепляется, а внутри страх, боится ее.
Мрак, короче
 
Вот точно моя маман, ей нужна свита, люди вокруг, но в том порядке, как нравится ей.
А если что не по ней, так начинается скандал. Правнук вот с ней ругается, типа восстание, а тут на днях она так истертла, что у него со страху медвежья болезнь случилась. Какзалось бы молодой парень, здоровый, внешне с ней сцепляется, а внутри страх, боится ее.
Мрак, короче
Внушительная у вас прабабушка...
 
Назад
Сверху Снизу