"Клубная жизнь" моего сына

Когда нашёлся, был трезвый. Но не факт, что с вечера не бухал, когда в лес подальше умотал. Может, в той же избушке или в шалаше. Кто ж его знает.
Бодуна не было. Но опять же, если бухал не много, потом ночью выспался, утром ещё погулял, грибов насшибал, то там и следа не останется.
Сев, ну ты ж сам понимаешь. В 23 он тебе не ответил, и в 9.30 о нем еще ни слуху ни духу не было. Ну не отсыпаться же его в лес понесло.
 
Сева,а ты у кого отпрашиваешься?)))
А я и не уматываю в дальние дали.

Могу, кстати, раз в пару лет съездить на рыбалку на севера на несколько дней.
Но с семьёй согласовываю. Сыновей или племяшей беру, если захотят
 
А я и не уматываю в дальние дали.

Могу, кстати, раз в пару лет съездить на рыбалку на севера на несколько дней.
Но с семьёй согласовываю. Сыновей или племяшей беру, если захотят
Мне странное,если я у мамы буду куда то отпрашиваться,когда у нее в гостях или моя 25 летняя дочь у меня. :CRAZY:
Поставлю перед фактом.
 
Сев, ну ты ж сам понимаешь. В 23 он тебе не ответил, и в 9.30 о нем еще ни слуху ни духу не было. Ну не отсыпаться же его в лес понесло.
Понимаю.
Но он же специфический. Может убухаться, как в прошлом году. А может как бешенная собака на трезвую голову круги наматывать пока не травмируется (тоже было)
 
Ну в принципе то - он кого то предупредил - Сев же знал. что он бродит именно по лесу...
Он вроде не говорил, что будет ночью шастать, сказал, что за грибами.
А потом опять ай ой, я потерявся
 
Можно подумать ты удивился ))))
Не удивился.
Но волнуюсь за него все-равно.
И это его уже десятый, наверное, выход за грибами (любит он тихую охоту). Но десять были нормальные, а на одиннадцатый - пропал. Не знаешь с ним, когда его понесёт в очередной раз и будут ли последствия
 
А может как бешенная собака на трезвую голову круги наматывать пока не травмируется (тоже было)
Ну, ты еще тот любитель повспоминать , что было. Только ж было и одному на другой конец страны мотаться.
в дальние дали
Дальние дали, это сколько от дома? Полчаса ходьбы до своих грибных мест., час, два... Он же не первый раз в этом лесу.
 
Назад
Сверху Снизу