"Клубная жизнь" моего сына

Да явно грибки - прикрытие.

Про бухает прям не знаю - если б он был алк - он бы бухал гораздо чаще.. Как бы не накрота какая...
Или так.
Ну если начинающий алк, то можно долго без алко жить, а когда уже совсем перегруз - уходить выпить расслабиться.
 
А почему Сева не написал об этом - был ли он с похмелюги и ли еще что то такое?

А то тоже получается дезинформация - тут рисую, тут не пою - бегает по лесам по нескольку дней, выпучив глаза. а потом прекрасный работник, ведущий направления.
Да может и не с похмелюги, трудно поверить, что просто сбегант от папани.
Я ж грила сестра моя так же уже много десятилетий "гуляет с собаками". Мать бесится дико. При том мобил не было, сейчас есть так сестра не берёт, чтоб не лезли. Она не пьет и не нарк, у самой внуки уже, но мать не отстаёт.
Конечно не сутками, но как-то ночью пришла, они далеко зашли, устали, собаки легли и всё. Пришлось ждать, чтоб встали. Я не говорю, что это норма или нет, но мне оч хорошо понятны такие побеги.
Я не бегала долго, я люблю лес, но не так сильно. Ну три часа максимум
 
Вообще говоря если муж мой уйдет надолго, я позвоню, а телефон недоступен - я начну волноваться, не попал ли он в беду. Потому что и у него и у меня телефоны всегда в руках, всегда заряжаются, если он вне доступа - это что-то странное, не обычное для него.
прикол - у меня и дома и на даче офень фиговый сигнал, так вышло. именно дозвониться - проблема. вайфай ок.
 
Я не говорю, что это норма или нет, но мне оч хорошо понятны такие побеги.
Мне тоже в общем-то понятны. Особенно если ты должен всегда быть в зоне доступа и видимости.
Меня саму это напрягает.
И эти "щупы" со стороны тревожного родителя они ведь чувствуются, и я бы фоново уставала от самого этого сканирования вечного и оценивания.
А к тому же обстоятельства порой складываются, что действительно связи нет или не хочется вообще этой связи.
 
Мне тоже в общем-то понятны. Особенно если ты должен всегда быть в зоне доступа и видимости.
Меня саму это напрягает.
И эти "щупы" со стороны тревожного родителя они ведь чувствуются, и я бы фоново уставала от самого этого сканирования вечного и оценивания.
А к тому же обстоятельства порой складываются, что действительно связи нет или не хочется вообще этой связи.
Ну я бы сбежала конкретно .И просто проживала бы в другом месте..
Я вообще очень чувствительна к любому давлению на границы...

Поэтому мне все равно он странным кажется.
 
Поэтому мне все равно он странным кажется.
Да удобно устроился же, кормушка опять же, семейство пристроено
Был бы попсихованнее - не смог бы так ловко адаптироваться
 
Мне тоже в общем-то понятны. Особенно если ты должен всегда быть в зоне доступа и видимости.
Меня саму это напрягает.
И эти "щупы" со стороны тревожного родителя они ведь чувствуются, и я бы фоново уставала от самого этого сканирования вечного и оценивания.
А к тому же обстоятельства порой складываются, что действительно связи нет или не хочется вообще этой связи.
Ну вот сестра примерно так и объясняет мне. Что наступает предел, того и гляди нервный срыв, а тут оппа и исчезла, сбросила напряжение, погуляла, если тепло, то они купаются еще.
И уже полегче. Даже вопли матери каждый раз как-то фоном.
Она и устраивала раньше еще тиятр с воплями НАДО ИСКАТЬ. Я то хорошо помню этот маразм. Она вообще любит "искать", если по мобиле не отвечают.
И меня вовлекала.
Поэтому меня триггерит тема. Механизм прям один в один
 
Сколько волка не корми...:)
Красота же, ночью в лесу и сам себе хозяин, избушку нашёл, в робинзона поиграл
Конечно красота, когда ты один без обязательств - хоть неделями можно шастать по лесам и по болотам)
Но что-то тут семейные люди никто себе такого не позволяет
 
Да удобно устроился же, кормушка опять же, семейство пристроено
Был бы попсихованнее - не смог бы так ловко адаптироваться
Ну по идее - если б он где нить подальше поселился - чуть-чуть подальше - его бы Сев также обласкивал благами - то есть он по сути ничем не рисковал бы)))
 
если б он где нить подальше поселился - чуть-чуть подальше
Они в квартире вроде пробовали пожить, но не выжили, жена сама вернуться захотела
А одному ему кто ж позволит дальше удаляться, не, сиди тут, где семья сидит. Семья это тоже поводок такой
 
Они в квартире вроде пробовали пожить, но не выжили, жена сама вернуться захотела
А одному ему кто ж позволит дальше удаляться, не, сиди тут, где семья сидит. Семья это тоже поводок такой
Для жены - Сев просто прекрасная находка)) Как овчарка для пастуха)) пастух спит на завалинке, а овчарка по лесу носится)))
 
Для жены - Сев просто прекрасная находка)) Как овчарка для пастуха)) пастух спит на завалинке, а овчарка по лесу носится)))
Мне кажется там другие удобства в приоритете: заботы о детях и быте минимальны, тусовка для общения есть, семья приличная опять же. Можно без забот жить и размножаться.
А муж, подумаешь, куда он денется, побегает и вернется
 
А сестра почему не отселится?
Ой ну это всю их жизнь надо рассказывать, были разные периоды, но всякими манипуляциями сестра в итоге живет на материной даче, ей там нравится, когда матери нет))))) городскую квартиру сдает.
Когда мать приезжает, то всяко бывает. Нездоровые отношения, короче
 
Мне кажется там другие удобства в приоритете: заботы о детях и быте минимальны, тусовка для общения есть, семья приличная опять же. Можно без забот жить и размножаться.
А муж, подумаешь, куда он денется, побегает и вернется
Ну это да - она явно "нормальная", все поняла, чтто происходит в семействе и отлично встроилась)))
 
Назад
Сверху Снизу