"Клубная жизнь" моего сына

Ты что пытаешься сказать? Тоже исчезаешь на этот период, заставляя, волноваться близких?
Не, у них же нет Северянина и семейного клана, в котором проходит их жизнь, а я там только часть.
Я для них центральный элемент системы, это накладывает ответственность
Нормальная мама, нормальные дети, я про отсутствие контроля.
Муж пожалуй всё таки контролёр. Это меня несколько напрягает
 
Не, у них же нет Северянина и семейного клана, в котором проходит их жизнь, а я там только часть.
Я для них центральный элемент системы, это накладывает ответственность
Наверное , могу предположить, что у каждого в твоей семье своя зона ответственности.
 
Ночью, при свете фонарика, с блеском в глазах собираю пятый мешок грибов.. Но тут примчались санитары и зафиксировали нас (це)
 
Хочется спросить - "А какие грибки вы там собираете?")))
Глюциногенные))

Была конспирологическая теория, что некоторые люди это грибы, или даже все, точно не помню. Помню только, что "научно" обосновывалось, что Ленин это гриб)) (нипалитика)
 
Семья-то большая)
А ещё если грибов много, а у тебя есть возможность это добро вывезти - как пройти мимо? Я бы тоже мешками собирала, если бы столько их нашла
Это же добыча, клад))
Надо было меня брать: на меня ничего не ловится, не собирается и не выигрывается.)))
 
Была конспирологическая теория, что некоторые люди это грибы, или даже все, точно не помню. Помню только, что "научно" обосновывалось, что Ленин это гриб))
Это жи не теория, а произведение арт-хаус, и сатирический стёб был:)
Но не все поняли))

"В интервью журналу «Крестьянка» Сергей Шолохов сообщил:

— Кто-нибудь воспринял эту передачу всерьёз?
— На следующий день после эфира к Галине Бариновой, которая в обкоме партии заведовала идеологией, пришла делегация старых большевиков и потребовала ответ на вопрос: правда ли, что Ленин — гриб? «Нет!» — сказала Галина Баринова. «Но как же, вчера по телевизору сказали…». «Неправда», — ответила она и произнесла фразу, которая повергла нас с Курехиным в шок: «Потому что млекопитающее не может быть растением». В газете «Смена» я выступил с опровержением утверждения Галины Бариновой. Ведь мы битый час доказывали, что грибы — это отдельное царство, а не растения или животные.

— Интервью С. Шолохова журналу «Крестьянка», декабрь 2008"(Вики)
 
Обычно у человека стоит внутренний ограничитель и он никуда не бежит вырываться. Это и есть пресловутые социальные рамки.
По крайней мере у меня так. Ты часто ограничиваешь себя из за тех или иных причин.
Так делают нормотипичные люди.
У них ограничитель внутри. Их не несёт в ночь вдаль без руля и ветрил.
Ну я предположила,что имеет ввиду именно Дентас.
На самом деле снять напряжение на мой взгляд это как раз аддиктивное,когда человек пихает пихает себя в колготочки,а потом они упс и по шву треснули,и несет его,как ты выразилась,без руля и ветрил.С другой стороны это может быть вполне социально одобряемым,если не завязано на алке.Те же горы,мотоспорт-все из одной по сути серии,упороться,-не веществами,так адреналином.
 
Те же горы,мотоспорт-все из одной по сути серии,упороться,-не веществами,так адреналином.
А смена впечатлений?
Получается в такой семье как у Северянина ты не имеешь возможности даже побыть без людей и без постоянного надзора
 
А смена впечатлений?
Получается в такой семье как у Северянина ты не имеешь возможности даже побыть без людей и без постоянного надзора
Смена впечатлений это не аддиктивность,это по мне норма.Но не в ночи же волосы назад)))
По второму вопросу-не знаю как конкретно у Северянина,я в его семье не жила.
А так,согласна с тобой,это сложно,если нет возможности побыть одному.
Только сын Северянина получается спецом уменьшает себе эту возможность,плодя новых членов семьи.Вот такой вот парадокс :PARDON:
 
Но не в ночи же волосы назад)
Это да, хотя он редко использует возможности для "в ночь волосы назад", а легально вон пробовал со своей гостиницей - но папе же быстро разонравилось такое
 
без постоянного надзора
Зачем называть обычное желание быть на связи, в принципе в современном мире легко выполнимое, надзором?
Вот твой муж он хочет надзора за тобой?
 
Зачем называть обычное желание быть на связи, в принципе в современном мире легко выполнимое, надзором?
Вот твой муж он хочет надзора за тобой?
Вопрос что значит на связи и в реакции если чел не взял телефон или телефон не доступен
 
Назад
Сверху Снизу