"Клубная жизнь" моего сына

Ночевал в рыбачьем шалаше. Утром вышел к избушке, где есть связь и какая-никакая дорога.
Да ты сам не веришь, что связи не было. И утром он еще не объявлялся. Пох ему на твои волнения.
 
Нервное напряжение, говорит, снимает в лесу.
До этого по клубам снимал или на машине 2т км мотался...
Лес в общем то не худший вариант
Лес то да, вариант не худший.. Один вопрос: сутки грибы собирал, и при свете фонарика тоже? Фанат.. Комары наверное удивлялись ночному грибнику)
 
Ой, ну прямо биполярка. Молодой парень, ходить, тусить, дружить, да семейка не позволяет.
Мне 50, а и то ищу как бы вырваться на свежий воздух.
ну тут явно видны периоды "накатов".

Тусить ходят все - но он тусит "странно" - пропадая с радаров. .То есть у него явно "утерян" контроль над тусением.. Это выше его контроля. И он не подросток, чтобы "Молодой парень, ходить, тусить, дружить, да семейка не позволяет." В это время люди уже что угодно могут себе позволить.
 
Опять жеж - вот чем отличаются "накаты" при расстройствах от поведения условно-здорового? Во втором случае - человек прекрасно справляется сам с собой, он куда то там "вырвался", погулял, нагулялся, получил удовольствие. вернулся - так, что в его жизни не пострадало ничего - бизнес не рухнул, дети не пропали, животные не умерли, пожилые родители не волновались)) то есть - все в порядке.

У проблемных людей - обязательно до усра-ки - пропасть на ночь незнамо где, проснуться в аэропорту чужого города, выпасть из поезда и прочие "радости свежего воздуха".
 
Ну смею предположить из рутины дом работа.
Обычно у человека стоит внутренний ограничитель и он никуда не бежит вырываться. Это и есть пресловутые социальные рамки.
По крайней мере у меня так. Ты часто ограничиваешь себя из за тех или иных причин.
Так делают нормотипичные люди.
У них ограничитель внутри. Их не несёт в ночь вдаль без руля и ветрил.
 
Редко этот товарищ бегает для наличия расстройства, да и если побежал - то вон быстро вышел на связь, и с вагоном грибов вернулся.
Ну а учитывая, что он живёт под лупой - просто не было шанса "не волновать пожилых родителей". Так жил бы отдельно - родитель и не узнал бы и не волновался
 
Я не вижу проблемы в походе по лесу на сутки ) А вот МЕШКИ грибов меня пугают.
Семья-то большая)
А ещё если грибов много, а у тебя есть возможность это добро вывезти - как пройти мимо? Я бы тоже мешками собирала, если бы столько их нашла
Это же добыча, клад))
 
Назад
Сверху Снизу