"Клубная жизнь" моего сына

Небось еще и вдоль тропинок растут. )) Обзавидовалась. ))) В моем еще нет, несмотря на дожди, в лесу сушь, подберезовики , махонькие, а уже червивые. А за лисичками некогда было сходить.
У нас много. И вдоль тропинок и на тропинка и просто в лесу.
 
Кто то ходит за грибами, а кто то к лешим в избушку.
Что то анекдот вспомнился: Чингагчук дважды на грабли не наступает.
А тут сынок только по граблям и прыгает.
Да ему в кайф. Любимые ж грабли то
 
Если конкретно о Севином сыне, то у него даже инет , думаю, везде есть. Я раньше с рацией ходила, мини, не больше телефона. мне он, естественно не был нужен, а мужу спокойнее. Сейчас инет практически везде есть., навигатор тоже есть, но не вспомню, когда последний раз брала с собой.
Инет у нас не везде
Вернее, сын умеет находить места, где инета нет.
 
Инет у нас не везде
Вернее, сын умеет находить места, где инета нет.
И телефон он у тебя регулярно отключает или просто трубку не берет.
Сейчас отзвонился. Просил встретить. Грибы не вынести, говорит.
Все время был не в зоне действия сети? И ночевал под кустом.
 
а зачем вам СТОЛЬКО? а кто их перебирать и чистить будет?
Я бы перефразировала вопрос. А как он с этим количеством по лесу бродил? И зачем надо было хрен куда тащиться, если грибов
У нас много. И вдоль тропинок и на тропинка и просто в лесу.
 
Я бы перефразировала вопрос. А как он с этим количеством по лесу бродил? И зачем надо было хрен куда тащиться, если грибов
Перестановками. Жаль было бросить, говорит. Ночевал в рыбачьем шалаше. Утром вышел к избушке, где есть связь и какая-никакая дорога. Оставил там корзину и рюкзак, метнулся по округе, набрал ещё больше в мешки.

Но ведь дело не в грибах. Очередной круг. Обнулился. Но если бы ночью не болтался, мне бы было спокойней. Лес все-таки место не безопасное, одному ночью блуждать
 
Очередной круг. Обнулился.
Какой круг, какое обнуление, о чем ты?
Жаль было бросить, говорит. Ночевал в рыбачьем шалаше. Утром вышел к избушке, где есть связь и какая-никакая дорога. Оставил там корзину и рюкзак, метнулся по округе, набрал ещё больше в мешки.
По твоим же словам дело в грибах.
Вон набрал кучу, кормилец грибной, мол, семья большая
При чем тут круги?
 
Какой круг, какое обнуление, о чем ты?
Нервное напряжение, говорит, снимает в лесу.
До этого по клубам снимал или на машине 2т км мотался...
Лес в общем то не худший вариант
 
Назад
Сверху Снизу