"Клубная жизнь" моего сына

Ага, видны, говорит, грибы в свете фонаря))
Небось еще и вдоль тропинок растут. )) Обзавидовалась. ))) В моем еще нет, несмотря на дожди, в лесу сушь, подберезовики , махонькие, а уже червивые. А за лисичками некогда было сходить.
 
Севе было бы проще сына искать.
Надёжный GPS-трекер повышает вероятность найти питомца на 90%.
Отслеживание питомца в режиме реального времени.
Неограниченный радиус действия.
Ударопрочный и неводопроницаемый.
Звуковой сигнал для поиска в траве.
Может работать до 7 суток без подзарядки. )))
 
Да ни кто бы не остался спокойным, если кто из близких ушел бы днем за грибами и не вернулся до ночи и в ночь. А там уже обстоятельствам, и не верю что кто то сидел бы дома и не искал. Лес дело такое, заблудиться и в трёх соснах можно. Порой банан - это просто банан.
 
Да ни кто бы не остался спокойным, если кто из близких ушел днем за грибами и не вернулся до ночи и в ночь.
Если конкретно о Севином сыне, то у него даже инет , думаю, везде есть. Я раньше с рацией ходила, мини, не больше телефона. мне он, естественно не был нужен, а мужу спокойнее. Сейчас инет практически везде есть., навигатор тоже есть, но не вспомню, когда последний раз брала с собой.
 
Да ни кто бы не остался спокойным, если кто из близких ушел бы днем за грибами и не вернулся до ночи и в ночь. А там уже обстоятельствам, и не верю что кто то сидел бы дома и не искал. Лес дело такое, заблудиться и в трёх соснах можно. Порой банан - это просто банан.
Кто то ходит за грибами, а кто то к лешим в избушку.
Что то анекдот вспомнился: Чингагчук дважды на грабли не наступает.
А тут сынок только по граблям и прыгает.
 
Назад
Сверху Снизу