"Клубная жизнь" моего сына

Семья-то большая)
А ещё если грибов много, а у тебя есть возможность это добро вывезти - как пройти мимо? Я бы тоже мешками собирала, если бы столько их нашла
Это же добыча, клад))
Для меня звучит как шиза, извините.
 
Кстати напишу - что дама с биполярочкой на работе попадает в больницу как правило не по профильному, а когда что-то ломает. А ломает она регулярно - то руку, то ногу, вот в последний раз ломала обе руки .. Просто есть уже не смогла - тогда только ее и "повязали" - а так невозможно даже отловить... Пока она в забеге...

То есть какая то связь имеется именно с травматизмом.
 
Редко этот товарищ бегает для наличия расстройства, да и если побежал - то вон быстро вышел на связь, и с вагоном грибов вернулся.
Для алка не так уж и редко. И на связь он вышел как минимум через сутки. И это система.
Ну а учитывая, что он живёт под лупой - просто не было шанса "не волновать пожилых родителей". Так жил бы отдельно - родитель и не узнал бы и не волновался
Вообще-то у этого бегуна есть семья, жена, дети.
 
Для алка не так уж и редко. И на связь он вышел как минимум через сутки. И это система.
А есть статистика забегов алков?
С какой частотой они бегают?
Вообще-то у этого бегуна есть семья, жена, дети.
Так он им грибов привёз, кормилец))
И это семья не совсем у него, это часть семейного клана.
Судя по отзывам Северянина - никто особо не трепыхается
 
А есть статистика забегов алков?
С какой частотой они бегают?
А скважность у каждого своя, я так думаю.
Так он им грибов привёз, кормилец))
Кормилец? ) В прошлом году и практически в эти же дни этого кормильца с мчс искать советовали все.
У нас много. И вдоль тропинок и на тропинка и просто в лесу.
 
Оборот слова, логично же.
Хочется вырваться -сходить, сделать.
Мне никто не мешает.
Ну дак - поэтому на это и внимание никто не обращает - когда никому не мешает... Начинают обращать - когда это уже как то странно все выглядит..
 
Оборот слова, логично же.
Хочется вырваться -сходить, сделать.
Мне никто не мешает.
Ну раз никто не мешает и хочется, то ходи и делай. Логично же?
Зачем вырываться?
Мне вот мешают разные обстоятельства и обязательства, и это ограничение внутри, а не снаружи.
 
Мне никто не мешает.
Мне мешают муж и дети. Им важно чтобы я была в зоне доступа.
Поехать одной куда-то с ночевками сложно. Особенно муж вибрировать будет.

А вот мама и старшие дети не мешают, мы можем по неделе-две не созваниваться и я им не отчитываюсь о том, что делаю. Только делюсь интересным
 
Мне мешают муж и дети. Им важно чтобы я была в зоне доступа.
Поехать одной куда-то с ночевками сложно. Особенно муж вибрировать будет.
Так это, имхо, про нормальность. Информировать близких, когда уйдешь, когда вернешься.

А вот мама и старшие дети не мешают, мы можем по неделе-две не созваниваться и я им не отчитываюсь о том, что делаю. Только делюсь интересным
Нормальная мама, нормальные дети, я про отсутствие контроля.
 
Назад
Сверху Снизу