"Клубная жизнь" моего сына

Не - ну тут же понятно, что поведение странное. Он прекрасно знает, что эпизоды были, что они не нравятся его ближайшим людям. .Поэтому - зачем такого рода всплески? Там им грибов чтоль реально не хватает. чтоб по ночам их искать?

Понятно - что это не ради грибов делается.
 
Зачем называть обычное желание быть на связи, в принципе в современном мире легко выполнимое, надзором?
Вот твой муж он хочет надзора за тобой?
Ну для примера.
Мама ушла на огород,телефон оставила дома.
В это время ей звонит сестра.
Мама,соответственно трубку не берет .
За два часа 22! пропущенных вызова. :CRAZY:
Вот это как называется?)
 
Ну, что такое паранойяльный контроль - я тут наблюдала у коллеги по работе - муж прям на глазах обостряется. Он сам уже работать не может судя по всему (думаю вследствие обострения), поэтому ее даже на работе подозревает. Встречает на машине, следит за ее присутствием в соц сетях.. Все время провоцирует разговоры о том - где она ходила и зачем. Но он явно просто болен и болезнь прогрессирует.

Не думаю, что с Севой тоже самое.
 
Вот и у сына психического расстройства прям не наблюдается
Ну такого, чтоб ставить диагноз - наверно нет.

Зато такое - чтобы уже происходило что-то странное - необычное - вполне.

Кстати - Сева не написал - сын был нетрезв при обнаружении?
 
Зачем называть обычное желание быть на связи, в принципе в современном мире легко выполнимое, надзором?
Вот твой муж он хочет надзора за тобой?
Оно легко выполнимое, если другая сторона имеет такое же желание. А если нет, вот как севинсын, то такое желание первой стороны уже невыполнимо или трудновыполнимо и уже чел лезет. И это надзор, его попытки
 
Не - ну тут же понятно, что поведение странное. Он прекрасно знает, что эпизоды были, что они не нравятся его ближайшим людям. .Поэтому - зачем такого рода всплески? Там им грибов чтоль реально не хватает. чтоб по ночам их искать?

Понятно - что это не ради грибов делается.
Каким людям? Только папаше.
Понятно, что давление чрезмерное и сына выскаквает. Потом успокаивается, видимо, и опять под пресс
 
Зато такое - чтобы уже происходило что-то странное - необычное - вполне.
Для меня весь этот общинный образ жизни уже довольно странный
И ещё более удивляет желание Севы, чтобы в этом образе жизни воспитывалось что-то ответственное и самостоятельное, но чтобы в рамках послушности:)
 
Для меня весь этот общинный образ жизни уже довольно странный
И ещё более удивляет желание Севы, чтобы в этом образе жизни воспитывалось что-то ответственное и самостоятельное, но чтобы в рамках послушности:)
Двойные послания - классика жанра.
Там самостоятельный только один сбежавший племянник, да и то ему прививку делает Сева, приглашая в гости))
 
Ну дак - поэтому на это и внимание никто не обращает - когда никому не мешает... Начинают обращать - когда это уже как то странно все выглядит..
А может подстроено, чтобы папку обмануть. В лес за грибами - одобряемое им занятие, отпускает. Много грибов - алиби, почему застрял на сутки. Мож он их выкупил у лесников там))
И все это для того чтобы отключить телефон и отдохнуть от папки. И прибухнуть в шалаше, может начал днем, отоспался и норм.
Папа же каждый раз верит, что просто заблудился, работает значит схема. Ну разок перебухал случайно и спалил папа
 
А может подстроено, чтобы папку обмануть. В лес за грибами - одобряемое им занятие, отпускает. Много грибов - алиби, почему застрял на сутки. Мож он их выкупил у лесников там))
И все это для того чтобы отключить телефон и отдохнуть от папки. И прибухнуть в шалаше, может начал днем, отоспался и норм.
Папа же каждый раз верит, что просто заблудился, работает значит схема. Ну разок перебухал случайно и спалил папа
Да явно грибки - прикрытие.

Про бухает прям не знаю - если б он был алк - он бы бухал гораздо чаще.. Как бы не накрота какая...
 
Только сын Северянина получается спецом уменьшает себе эту возможность,плодя новых членов семьи.Вот такой вот парадокс :PARDON:
Так наоборот. Он же не себе их плодит, а Северянину. Глядишь и получится когда-нибудь затеряться в этой толпе от зоркого глаза
 
А почему Сева не написал об этом - был ли он с похмелюги и ли еще что то такое?

А то тоже получается дезинформация - тут рисую, тут не пою - бегает по лесам по нескольку дней, выпучив глаза. а потом прекрасный работник, ведущий направления.
 
Вопрос что значит на связи и в реакции если чел не взял телефон или телефон не доступен
Вообще говоря если муж мой уйдет надолго, я позвоню, а телефон недоступен - я начну волноваться, не попал ли он в беду. Потому что и у него и у меня телефоны всегда в руках, всегда заряжаются, если он вне доступа - это что-то странное, не обычное для него.
Сын Северянина прекрасно знает о том, что будут волноваться, если он недоступен. Но специально это делает. Чтоб отстали, а потом придумывает повод каждый раз.
 
Назад
Сверху Снизу