"Клубная жизнь" моего сына

Ну для примера.
Мама ушла на огород,телефон оставила дома.
В это время ей звонит сестра.
Мама,соответственно трубку не берет .
За два часа 22! пропущенных вызова. :CRAZY:
Вот это как называется?)
Нормально это называется, если чел мама пожилой и с давлением/сердцем проблемы.
Я бы после 5 го звонка уже примчалась.

Недавно чел был на даче, позвонили, он не ответил, так пару раз. Поехали, а у него инсульт. Слав бох успели и скорую и дальше.
А челу и 50 нет.
 
@Бусилинда, я тут как то на старую тему наткнулась и там ты про маму писала.
Я так прикинула ей 94 сейчас?
В бодром здравии?
Ой ну это всю их жизнь надо рассказывать, были разные периоды, но всякими манипуляциями сестра в итоге живет на материной даче, ей там нравится, когда матери нет))))) городскую квартиру сдает.
Когда мать приезжает, то всяко бывает. Нездоровые отношения, короче
 
И все это для того чтобы отключить телефон и отдохнуть от папки. И прибухнуть в шалаше, может начал днем, отоспался и норм.
Папа же каждый раз верит, что просто заблудился,
Везунчик прямо, опять крышу над головой нашел. ))) Про избушку папа уже в курсе, а был ли шалаш, хз.
 
Нормально это называется, если чел мама пожилой и с давлением/сердцем проблемы.
Я бы после 5 го звонка уже примчалась.

Недавно чел был на даче, позвонили, он не ответил, так пару раз. Поехали, а у него инсульт. Слав бох успели и скорую и дальше.
А челу и 50 нет.
У меня есть истории и когда не успели. Не берет трубку да и ладно. А чел умер, тоже молодой.
Но это экстремумы конечно, несчастный случай, всякое может случиться.
За 2 часа 22 звонка все ж мне кажется перебор. Но когда человека ночью нет и он без связи, это точно не норма
 
Я в общем-то тоже волнуюсь, когда родители, и не только родители, несколько часов не выходят на связь, часа 4 и больше. Потому что обычно телефон всегда под рукой у всех.
Я тут согласна с Дейл, в наше время быть на связи не составляет никакого труда. И нормально волноваться, если живешь с кем-то, а его ночью дома нет, трубку не берет.
 
Но я тревожная, не отрицаю.
Я тоже тревожная, и тоже привыкла, что все на связи должны быть. Но в то же время это такая иллюзия, что связь позволяет что-то контролировать.
И я это отчётливо тоже понимаю.
Поэтому хорошо, когда взрослые дети и родители живут отдельно, им больше доверяешь.
И мне спокойнее когда мы редко созваниваемся, к этому тоже привыкаешь и это воспринимается нормально.
 
Нормально это называется, если чел мама пожилой и с давлением/сердцем проблемы.
Я бы после 5 го звонка уже примчалась.

Недавно чел был на даче, позвонили, он не ответил, так пару раз. Поехали, а у него инсульт. Слав бох успели и скорую и дальше.
А челу и 50 нет.
У мамы действительно чуть инсульт не случился ,ога от 22 вызовов то,подумала что что то случилось.
Повышенная тревожность это называется.
И да,проще было дойти-доехать,чем позвонить 22 раза маме и 1 раз( за 180 км на минуточку, чего это одной то волноваться,да?) мне.
 
Я в общем-то тоже волнуюсь, когда родители, и не только родители, несколько часов не выходят на связь, часа 4 и больше. Потому что обычно телефон всегда под рукой у всех.
Я тут согласна с Дейл, в наше время быть на связи не составляет никакого труда. И нормально волноваться, если живешь с кем-то, а его ночью дома нет, трубку не берет.
В любом случае - если поведение отличается от обычного... Как правило да - ночью уже все дома...
 
Когда нашёлся, был трезвый. Но не факт, что с вечера не бухал, когда в лес подальше умотал. Может, в той же избушке или в шалаше. Кто ж его знает.
Бодуна не было. Но опять же, если бухал не много, потом ночью выспался, утром ещё погулял, грибов насшибал, то там и следа не останется.
 
Ну в принципе то - он кого то предупредил - Сев же знал. что он бродит именно по лесу...
Было - пойду за грибами схожу.
Про то, что с ночёвкой и в дальние дали, не предупреждал
 
В любом случае - если поведение отличается от обычного... Как правило да - ночью уже все дома...
От обычного, да, ключевое...
Если бы Сева дал возможность сыну легально удаляться периодически, может было бы проще всем.
Но Сева не выносит собственную тревогу, в этом проблема
И любой форсмажор вызывает в нем ощущение что всё, опять круги и тп
 
Назад
Сверху Снизу