"Клубная жизнь" моего сына

Кстати, девочка может вовсе не убегать из семьи в замужество. А просто видеть пример семьи и матери и иметь цель номер один и считать основным предназначением семью.
Но я убеждена что ничего хорошего в браках с горшка, так я их называю, нет.
 
Кстати, девочка может вовсе не убегать из семьи в замужество. А просто видеть пример семьи и матери и иметь цель номер один и считать основным предназначением семью.
Но я убеждена что ничего хорошего в браках с горшка, так я их называю, нет.
Я вот тоже подумала, а откуда у 18 летней - Уж замуж невтерпеж?
Никуда она не собирается сбегать.
Кмк , она и замуж за него не собирается. Ждет твоего вердикта?
 
Тираны-родители злоупотребляют своей властью, она есть у каждого родителя. Плюс плюшки для всех разные, кому-то кнут. Это целая система и она сложная.
И там еще виртуозные манипуляции.
На этом все дфс строятся.
Если кратко, то "да иди куда хочешь делай папу сиротой", уйдешь хуже будет, а тут вот тебе пряники.
Одно то, что все недвиги "для детей" Сева оформляет на себя, однозначно всё раскрывает, всю схему. Да, имеет право. Но зачем? А заием, чтобы контролировать. И жены-дети из этой серии. Одна соскочила. Второй раз Сева уже не ошибался
Это да. Легко сказать "уходи", когда все деньги, квартиры и машины его. Нормальный родитель бы не стал отнимать всё это у детей, если бы те решили отделиться. А у Сева - шантаж. Чуть не будешь подчиняться - вали отсюда прочь. Страшно же вдруг оставаться совершенно голым, без имущества, наследства, дома и семьи. И очень ненадёжно жить целой семьёй в квартире, которая не твоя. В любой момент отнять могут, или она может достаться совершенно посторонним людям.
 
Нормальный родитель бы не стал отнимать всё это у детей, если бы те решили отделиться.
а нормальный взрослый ребенок в состоянии самостоятельно зарабатывать себе на жизнь.
позор тунеядцам)
 
Это да. Легко сказать "уходи", когда все деньги, квартиры и машины его. Нормальный родитель бы не стал отнимать всё это у детей, если бы те решили отделиться. А у Сева - шантаж. Чуть не будешь подчиняться - вали отсюда прочь. Страшно же вдруг оставаться совершенно голым, без имущества, наследства, дома и семьи. И очень ненадёжно жить целой семьёй в квартире, которая не твоя. В любой момент отнять могут, или она может достаться совершенно посторонним людям.
Бездомным быть ужасно, нет ощущения безопасности, полная зависимость от домовладельца. Временно да, возможно, но строить своё
 
Сева, никому ничего не отдавай, сами пусть зарабатывают.
В гроб с собой ему положить? То есть ничего не отдавать из принципа, чтобы манипулировать и шантажировать? Что плохого в том, чтобы у сына и многодетной семьи была своя квартира?
 
Сева, никому ничего не отдавай, сами пусть зарабатывают.
А чего он тогда ко всем лезет со своими правилами жизни? То есть он никому ничего не должен, а ему все должны? Пусть и к внукам тогда не лезет.
 
Кто это заработал того это и есть.
Кому надо своё вперёд идёт и зарабатывает сам.
Однозначно зарабатывать самим.
Зачем лишать детей инициативы, заселяя их на птичих правах, т.е. вообще без прав, в своё жильё?
 
А чего он тогда ко всем лезет со своими правилами жизни? То есть он никому ничего не должен, а ему все должны? Пусть и к внукам тогда не лезет.
Его дом- его правила. Не нравится, пусть живут в своем доме по своим правилам.
 
В гроб с собой ему положить? То есть ничего не отдавать из принципа, чтобы манипулировать и шантажировать? Что плохого в том, чтобы у сына и многодетной семьи была своя квартира?
А это его дело, куда захочет, туда и денет.
 
Его дом- его правила. Не нравится, пусть живут в своем доме по своим правилам.
Как же им жить в своих домах, если вся система воспитания построена на полном подчинении отцу? Лишении инициативы, подавлении мягкими и жесткими способами? Выросли слабые, пугливые, инфантилтные, куда им всем деваться с таким бекграундом?
Они ток ипстись могут с ранней юности и это всё, что могут сами. И только это Сева и поощряет)))
 
Его дом- его правила. Не нравится, пусть живут в своем доме по своим правилам.
Тогда зачем он лицемерно говорит, что квартира сына - это квартира сына? А человеческое отношение возможно к сыну, помощь близкому человеку, или только скотское, по принципу - "что-то не нравится - вали отсюда"? Такое отношение к близким людям чревато большими проблемами. В норме же родители должны поддерживать своих детей. Это же близкие люди, семья.
 
Тогда зачем он лицемерно говорит, что квартира сына - это квартира сына? А человеческое отношение возможно к сыну, помощь близкому человеку, или только скотское, по принципу - "что-то не нравится - вали отсюда"? Такое отношение к близким людям чревато большими проблемами. В норме же родители должны поддерживать своих детей. Это же близкие люди, семья.
Ты о любви и доброте пишешь, обалдела?))) Здесь только расчёт как бы власть не выронить из рук
 
Тогда зачем он лицемерно говорит, что квартира сына - это квартира сына? А человеческое отношение возможно к сыну, помощь близкому человеку, или только скотское, по принципу - "что-то не нравится - вали отсюда"? Такое отношение к близким людям чревато большими проблемами. В норме же родители должны поддерживать своих детей. Это же близкие люди, семья.
Я про квартиру сына ничего не знаю, я о том, что принадлежит Севе.
 
А это его дело, куда захочет, туда и денет.
При таком милом отношении к своей семье такому челу и при инфаркте/инсульте никто скорую не вызовет. Ему ж по закону ничего не должны. Как захотят, так и поступят.
 
Назад
Сверху Снизу