"Клубная жизнь" моего сына

А чего он тогда ко всем лезет со своими правилами жизни? То есть он никому ничего не должен, а ему все должны? Пусть и к внукам тогда не лезет.
К тебе лезет?
Вроде нет)))
Вот полезет к тебе ты и огласишь свои требования.
А пока ты и своей матери ничего сказать не можешь.
Зато тут бойко вещаешь "Пусть..."
Пусть.
 
Я про квартиру сына ничего не знаю, я о том, что принадлежит Севе.
А что плохого будет в том, если Сев переоформит на сына квартиру, в которой сын и так живёт с 4 детьми? Он же её не пропьёт, не проиграет. Зато сын отсепарируется, будет полноправным хозяином в своём доме. А так они в любой момент могут очутиться на улице.
 
При таком милом отношении к своей семье такому челу и при инфаркте/инсульте никто скорую не вызовет. Ему ж по закону ничего не должны. Как захотят, так и поступят.
Ну и фигли, если каждый будет жить в своей квартире, то пускай не вызывают, сам вызовет.)
 
А что плохого будет в том, если Сев переоформит на сына квартиру, в которой сын и так живёт с 4 детьми? Он же её не пропьёт, не проиграет. Зато сын отсепарируется, будет полноправным хозяином в своём доме. А так они в любой момент могут очутиться на улице.
Ты штоооо
 
К тебе лезет?
Вроде нет)))
Вот полезет к тебе ты и огласишь свои требования.
А пока ты и своей матери ничего сказать не можешь.
Зато тут бойко вещаешь "Пусть..."
Пусть.
В смысле? Я ей говорю всё, что считаю нужным. Она и то лучше олигарха Севы, я хоть в своей квартире жить могу.
 
А что плохого будет в том, если Сев переоформит на сына квартиру, в которой сын и так живёт с 4 детьми? Он же её не пропьёт, не проиграет. Зато сын отсепарируется, будет полноправным хозяином в своём доме. А так они в любой момент могут очутиться на улице.
А чтобы не очутились на улице, берут квартиру в ипотеку и спят спокойно.
 
При таком милом отношении к своей семье такому челу и при инфаркте/инсульте никто скорую не вызовет. Ему ж по закону ничего не должны. Как захотят, так и поступят.
Никто не вызовет и кабель перегрызут)) поделят всё и будут жить свободно кто как могёт
 
Сева, никому власть не отдавай, ибо нефига!)
Власть заслужить надо))

Кто там их клещей то на власть тянет?
Они без Севы никто и ничего не умеют..

У них есть образование...дали базу..
Дальше сами. Своими силами и мозгами.

А то трахаться и рожать и решения принемать они выросли
А сами зарабатывать и нести ответственность нет

Сразу папкуют чтоб и машину и квартиру купить
 
Власть заслужить надо))
...

А то трахаться и рожать и решения принемать они выросли
А сами зарабатывать и нести ответственность нет
...
Какая же ты хорошая и правильно рассуждаешь!:KISSING:
 
....В норме же родители должны поддерживать своих детей. Это же близкие люди, семья.
Мы им дали хорошее образование, а дальше уже сами. Летом с внуками посидеть, без вопросов, пусть занимаются карьерой.
 
Какая же ты хорошая и правильно рассуждаешь!:KISSING:
Я честно не понимаю этого дай и должны к родителям..
Всё после окончания учёбы только добровольно и только наслаждение для родителей
 
Назад
Сверху Снизу