"Клубная жизнь" моего сына

вообще не видел людей, у кого благостояние от диплома как то зависит. а вот преимуществ ресурсного старта - навалом.
 
хня это все. все эти дипломы. у нас то.
Хорошее образование это образование дающее возможность работать по специальности и зарабатывать деньги.
А не корочки престижного вуза для красоты.
 
Хорошее образование это образование дающее возможность работать по специальности и зарабатывать деньги.
а, точно. а есть образование, которое не дает возможности работать по специальности? интересуюсь.
 
а, точно. а есть образование, которое не дает возможности работать по специальности? интересуюсь.
Бывает перенасыщение данной специальностью на рынке труда.Или маленькая оплата труда.
Ну не прикидывайся шлангом. :-D
 
Бывает перенасыщение данной специальностью на рынке труда.Или маленькая оплата труда.
Ну не прикидывайся шлангом. :-D
так и бывает она откуда? о, сейчас норм платят, пойду сюда. через 5 лет - ой, кризис, перенасыщенность.

хня это все совковая, особенно если учесть различные обстоятельства сейчас (да и раньше).
 
к примеру, у нас диплом интересует ну только отдел кадров. остальным пох - либо ты можешь работать, либо нет.
 
напоминает совковое "иди у медики или зубные, всегда заработаешь!" ну да, ну да, особенно если государство решило прижать частников, а выпускников распределять по ипеням за копейки.
 
Джобсы и Гейтсы знатные нищеброды и совки, да)
илонмасков еще можно вспомнить ) это ведь массовое явление, у нас особенно. и все благодаря самому лучшему в мире образованию!

:old:
 
к примеру, у нас диплом интересует ну только отдел кадров. остальным пох - либо ты можешь работать, либо нет.
У нас без диплома (определенных направлений) и определенного стажа не аттестуешься, соответственно и работать не сможешь. По моей специальности так.
 
илонмасков еще можно вспомнить ) это ведь массовое явление, у нас особенно. и все благодаря самому лучшему в мире образованию!

:old:
Это вопрос к совковости и нищебродскому мышлению. Откуда оно у них?
 
У нас без диплома (определенных направлений) и определенного стажа не аттестуешься, соответственно и работать не сможешь. По моей специальности так.
ну это у тебя так. у других не так.
:pcorn-:
 
Это вопрос к совковости и нищебродскому мышлению. Откуда оно у них?
они живут слишком далеко от меня и я не могу проецировать какие то там забугорные случаи на нашу реальность.

но есть старый прекрасный анекдот "а потом умерла бабушка и я получил 2 000 000 в наследство"
 
они живут слишком далеко от меня и я не могу проецировать какие то там забугорные случаи на нашу реальность.

но есть старый прекрасный анекдот "а потом умерла бабушка и я получил 2 000 000 в наследство"
По моему, как раз вот эти все блаты, пристраивание родни на работу, выбить жилплощадь как раз и есть то самое мышление.
При этом, я ничего не вижу плохого в старте для детей. В том числе и в помощи с жильем.
А в том, чтоб тащить многие годы на себе вижу.
 
Назад
Сверху Снизу