"Клубная жизнь" моего сына

Сев, а жить если что у тебя будут или все же дочь на территорию мужа уйдёт?
Это решим по ходу. Не, у меня они точно жить не будут. У пацана что-то есть из жилья (как я понял, наследственное от бабушек-дедов). Но если надо, с квартирой я помогу.
 
Та подожди ты, мож Сева не даст благословения на брак. )
Так это все равно нужно продумывать наперёд. Где жить, на что, как. А там уже посмотрим на юношу...
Рано пока выводы делать
 
не суетись раньше времени. посмотри как они сами решают свои проблемы сначала
Я пока и не тороплюсь.
Но для себя я все равно все ходы наперёд продумываю. Денег на квартиру сразу тоже нет, из ниоткуда они не возьмутся. Мне тоже надо время на ракировку
 
Это решим по ходу. Не, у меня они точно жить не будут. У пацана что-то есть из жилья (как я понял, наследственное от бабушек-дедов). Но если надо, с квартирой я помогу.
Главное на своё имя купить)) иначе как дёргать за ниточки, а жильё самое то
 
Так это все равно нужно продумывать наперёд. Где жить, на что, как. А там уже посмотрим на юношу...
Рано пока выводы делать
Это ты будешь продумывать? Вот ржака. Может у юноши родаки нормальные, пошлют тебя куда подальше с твоими манипуляциями
 
По мне так Северянин вполне адекватно рассуждает.
Тем более он человек, который привык рассчитывать разные вероятности наперёд и иметь возможность быть источником материальных ресурсов для семьи.
Поэтому он именно это сразу просчитывать начинает.

А так, вполне нормально по ситуации прикидывать разные расклады - план А, план Б, план В
Ведь тут нет упирания только в один сценарий, мол, будет так и никак иначе. Человек допускает, что может и ничего не будет, а может будет по-другому. Посмотрим, говорит человек.

Но при этом он к любому раскладу уже знает для себя что будет делать в том или другом случае. Это ум руководителя
 
По мне так Северянин вполне адекватно рассуждает.
Тем более он человек, который привык рассчитывать разные вероятности наперёд и иметь возможность быть источником материальных ресурсов для семьи.
Поэтому он именно это сразу просчитывать начинает.

А так, вполне нормально по ситуации прикидывать разные расклады - план А, план Б, план В
Ведь тут нет упирания только в один сценарий, мол, будет так и никак иначе. Человек допускает, что может и ничего не будет, а может будет по-другому. Посмотрим, говорит человек.

Но при этом он к любому раскладу уже знает для себя что будет делать в том или другом случае. Это ум руководителя
Его совершеннолетняя дочь хочет выйти замуж. Нах тут Сева-руководитель? Есть жених, вдвоем и решат все варианты, если считают себя взрослыми
 
Его совершеннолетняя дочь хочет выйти замуж. Нах тут Сева-руководитель? Есть жених, вдвоем и решат все варианты, если считают себя взрослыми
Семей много и в каждой решается этот вопрос по-своему.
Нет идеально правильного способа, есть способ, удобный для членов конкретной семьи
 
Семей много и в каждой решается этот вопрос по-своему.
Нет идеально правильного способа, есть способ, удобный для членов конкретной семьи
В ДФС всем удобно, иначе она развалилась бы. Только потом кто бегает, кто пьет, кто к пт ходит, кто плачет беззвучно. Один тиран счастлив
 
всем удобно, иначе она развалилась бы
Она не разваливается не потому что удобно, там все недовольны друг другом и жалуются только, и ждут когда случится чудо, и кто-то другой сделает их жизнь лучше, но сами ничего не делают для этого
 
Она не разваливается не потому что удобно, там все недовольны друг другом и жалуются только, и ждут когда случится чудо, и кто-то другой сделает их жизнь лучше, но сами ничего не делают для этого
Вторичные выгоды потому что, а так да, мы видим только севины и с его слов старшего сына жалобы. Остальная куча бессловесная))
 
Вторичные выгоды потому что, а так да, мы видим только севины и с его слов старшего сына жалобы. Остальная куча бессловесная))
Да, поэтому то, что мы о них думаем во многом показывает наше собственное восприятие мира, наш опыт, подсвечивает наши страхи и наши опоры

Никакого отношения к ним, неведомым, не имеющие по сути
 
Да, поэтому то, что мы о них думаем во многом показывает наше собственное восприятие мира, наш опыт, подсвечивает наши страхи и наши опоры

Никакого отношения к ним, неведомым, не имеющие по сути
Человек на всё смотрит через призму своего опыта.
Но это не отменяет мудрых суждений, высказанных различными способами человечеством с сотворения мира
 
мудрых суждений
Каждый свои суждения волен назначить мудрыми и опираться на них.
А среди высказываний других мы склонны выделять вниманием и наделять значением именно то, что подкрепляет наши собственные убеждения. Тем более что высказываний, идей и всевозможных примеров человеки накопили на любой вкус и цвет, любое убеждение всегда найдётся чем подкрепить
 
В ДФС всем удобно, иначе она развалилась бы. Только потом кто бегает, кто пьет, кто к пт ходит, кто плачет беззвучно. Один тиран счастлив
Я бывала в семье активного богатого детного тирана, очень похожего на Сева. Там у них кто-то на паксиле сидит (видела таблы). Скорее всего - жена, которую там не видно и не слышно.
 
Назад
Сверху Снизу