"Клубная жизнь" моего сына

Да пить по-любому нельзя. Ну, а пока живой да силы есть, спокойно пить я ему не дам.
Всё таки влезу. А ты понимаешь, что для этого нужно иметь НАИКРЕПЧАШЕЕ здоровье (физическое и душевное)?
 
Всё таки влезу. А ты понимаешь, что для этого нужно иметь НАИКРЕПЧАШЕЕ здоровье (физическое и душевное)?
Понимаю. Пока здоровье позволяет. Сибирское. А там, глядишь, мозги то должны у парня включиться
 
=-OС чего это они (должны) включиться?.
Ну так парень все-таки взрослеет,несмотря на инфантильность. Учиться он тоже в начале не хотел, запускал, прогуливал. Два года боролись за "светлое будущее", сил ушло, страшно сказать. Ничего, на третий год понял, что никуда не денется с подводной лодки, а на четвертый втянулся сам,распробовал. В аспирантуру пошел. А ведь изначально мозгов не было совсем...
 
Северянин. Я понял свой интерес к твое теме. Мне завидно (прямо тоска какая то). Мне завидно. У меня нет опыта жизни ... вот такой ... скажем патриархальной жизни, такой клановости, такой жизни по старинке. Общаюсь с китайцами, корейцами, узбеками. Есть у них, сохранилось. А вот у меня нет и, соответственно, у моих детей то же:ph34r::'(Задумался. Хочется тебе чем то помочь, а тупо не знаю чем*DONT_KNOW*
 
Да пить по-любому нельзя. Ну, а пока живой да силы есть, спокойно пить я ему не дам.
Ты хочешь свою жизнь положить на алтарь жизни другого. Стать жертвой?
А ты подумал, нужен ли сыну такой дар - чужая жизнь? Что он с ней будет делать? Будет ли он благодарить или проклинать тебя?
 
Северянин. Я понял свой интерес к твое теме. Мне завидно (прямо тоска какая то). Мне завидно. У меня нет опыта жизни ... вот такой ... скажем патриархальной жизни, такой клановости, такой жизни по старинке. Общаюсь с китайцами, корейцами, узбеками. Есть у них, сохранилось. А вот у меня нет и, соответственно, у моих детей то же:ph34r::'(Задумался. Хочется тебе чем то помочь, а тупо не знаю чем*DONT_KNOW*
У меня это тоже не сразу вышло. Потребность была вероятно. По-тихоньку выстроил. В детях смысл. Главная ошибка моей жизни то, что пацана старшего не забрал себе.
 
. В детях смысл. Главная ошибка моей жизни то, что пацана старшего не забрал себе.
Северянин, ты заметил, что ты старательно избегаешь отвечать на вопросы, которые не удобны тебе?
Которые не вписываются в твою парадигму мышления)
 
У меня это тоже не сразу вышло. Потребность была вероятно. По-тихоньку выстроил. В детях смысл. Главная ошибка моей жизни то, что пацана старшего не забрал себе.
Подвох здесь. Кривда.
 
Смысл там не в детях, а в контроле. Абы какие дети не нужны, нужны "правильные". Не можешь - научим, не хочешь - заставим.
 
Доступный ежедневный секс.
Ну и классика - типа, любовь.
Олег, ты обрушил мне мозг))
А в сожительстве секас недоступен не ежедневен?
И ещё представила- дорогая, вот штамп в паспорте, ты обязана мне ежедневный секс. Что значит- голова уже неделю болит? я для чего жонывси? вот документ, печать- должна "отоварить":-D
 
Олег, ты обрушил мне мозг))
А в сожительстве секас недоступен не ежедневен?
И ещё представила- дорогая, вот штамп в паспорте, ты обязана мне ежедневный секс. Что значит- голова уже неделю болит? я для чего жонывси? вот документ, печать- должна "отоварить":-D
Ну не так утрированно, конечно.
Но ведь это так, в супружестве у партнёров чаще секс, чем по отдельности.
И кем-то тут было точно сказано.
Частота и качество секса - один из индикаторов гармоничной семейной жизни.
А в 20-30 лет, реально у пар практически ежедневно секс. Это норма.
 
Ты хочешь свою жизнь положить на алтарь жизни другого. Стать жертвой?
А ты подумал, нужен ли сыну такой дар - чужая жизнь? Что он с ней будет делать? Будет ли он благодарить или проклинать тебя?
Это не жертва. И эта моя жизнь, это для меня важно.
 
Смысл там не в детях, а в контроле. Абы какие дети не нужны, нужны "правильные". Не можешь - научим, не хочешь - заставим.
Правильно. Дети, воспитанные в нужном ключе.
 
Это не жертва. И эта моя жизнь, это для меня важно.
Поверь.
Со стороны - это жертва!
И это жертва никому не нужна.
Ты лишаешь радости жизни и себя, и сына.

У сына ты вообще забираешь шанс справиться со своей зависимостью.
 
Северянин, ты заметил, что ты старательно избегаешь отвечать на вопросы, которые не удобны тебе?
Которые не вписываются в твою парадигму мышления)
Не замечал. Читаю ветку целиком, но отвечать на все не могу,захожу периодически. Что-то упускаю. Где-то смысла не вижу для себя лично, не вписывается в мою картину. Что-то обобщаю. Да и просто рассуждений много участников между собой, даже в отрыве от темы
 
Назад
Сверху Снизу