"Клубная жизнь" моего сына

Я здесь как соз, пришла как живущая с алкашом, и у меня были вопросы и мне нужны были ответы. И сейчас возникают, но теперь не только вопросы, но и ответы тоже.
Это форум, что считала нужным и то писала, что искала, нашла) А Северянин написал о беременности снохи, имеет право. В чем затык то? Зачем мораль писать )
Я например не поздравляла ибо лень/не интересно/ пофиг и не цепляет.
Меня зацепило отношение к нему, как участнику форума.
 
А со свадьбы то не уйдёшь :quarrel::dance2::DRINK:
Ну надо сказать - я тоже стараюсь смыться, пока еще все не упали под стол. То есть - часа 2-3 максимум выдерживаю в ресторане на таком мероприятии, дарю подарок - как правило деньги и тихо сливаюсь, иногда по-английски)))
 
А так - если чел что-то заявляет - он должен быть готов к любой реакции - это соц сети.

ПиСи - а для меня лично интересно не то, что чел заявляет даже - а зачем? И почему именно это? Вот это я и анализирую...
Вот поясни.
Зачем , к примеру , люди пишут " сын поступил в вуз " " дочь получила медаль " " дочь родила сына " ?
 
А со свадьбы то не уйдёшь :quarrel::dance2::DRINK:
почему?
такая же тусовка, с определенного момента народ просто веселится (но я теоретически рассуждаю; мне тупо некого приглашать - ну чтобы было много народа и весело)
 
Это форум, что считала нужным и то писала, что искала, нашла) А Северянин написал о беременности снохи, имеет право. В чем затык то? Зачем мораль писать )
Я например не поздравляла ибо лень/не интересно/ пофиг и не цепляет.
Меня зацепило отношение к нему, как участнику форума.
Я уже потеряла нить, вроде вопрос был зачем он пишем пишет интимное и не своё, почему итд
 
Вот поясни.
Зачем , к примеру , люди пишут " сын поступил в вуз " " дочь получила медаль " " дочь родила сына " ?
Люди пишут это в констексте, как правило на фоне массы другой информации о себе. И тогда это понятно и естественно - жизнь идет, дети поступают в вузы и так далее.

Но когда подача идет сразу с рапорта - типа- кто забеременел "моими генами" - вот буквально так... и кто как на меня работает - ну - меня это смущает. Но я это я)) Остальные же и по-другому реагируют)))
 
почему?
такая же тусовка, с определенного момента народ просто веселится (но я теоретически рассуждаю; мне тупо некого приглашать - ну чтобы было много народа и весело)
Людей с нд, ближе никого нед :O_v:
 
Ну надо сказать - я тоже стараюсь смыться, пока еще все не упали под стол. То есть - часа 2-3 максимум выдерживаю в ресторане на таком мероприятии, дарю подарок - как правило деньги и тихо сливаюсь, иногда по-английски)))
Я тоже. Я спать хочу уже
 
Я уже потеряла нить, вроде вопрос был зачем он пишем пишет интимное и не своё, почему итд
Почему к Северянину отношение иное, чем к другим юзерам?
Интимное и я и ты напишешь, ток поздравят)
 
Я тоже. Я спать хочу уже
Ну это сложное мероприятие. Вобщем то - родственники - это люди совершенно разных соц слоев с разными интересами - поэтому - ну а что ждать от этой толпы? Если только тамада забавный и конкурсы интересные, но на сколько может хватить, если не ужраться и не хрюкать в салате)))?
 
Почему к Северянину отношение иное, чем к другим юзерам?
Интимное и я и ты напишешь, ток поздравят)
Потому что он не так прост, как кажется сначала. Вот я чувствую. Он выдает фасад вместо рефлексий.
 
Почему к Северянину отношение иное, чем к другим юзерам?
Интимное и я и ты напишешь, ток поздравят)
Не к Севе, а к его поведению. И потом он идеальный нарцисс. Как по учебнику
 
Можно не менять фамилию.


😂😂😂 я всегда ухожу после горячего, перед десертом, чтобы не видеть всего этого (танцев на столах, канканов, ты меня уважаешь и тд)
А я танцую канкан)))
 
Люди пишут это в констексте, как правило на фоне массы другой информации о себе. И тогда это понятно и естественно - жизнь идет, дети поступают в вузы и так далее.

Но когда подача идет сразу с рапорта - типа- кто забеременел "моими генами" - вот буквально так... и кто как на меня работает - ну - меня это смущает. Но я это я)) Остальные же и по-другому реагируют)))
Я немного по другому воспринимаю.
Люди делятся не только негативом , но и радостью.
Для них это важно. Я всегда тоже радуюсь , без анализа зачем и почему.
Если чел не спрашивает , а как вы думаете , а что мне делать , то я не лезу со своим мнением.
И , если и делюсь чем то , то это лично мой опыт.
 

Фасады да, лучшие на нд
Но это как в инсте... И всегда найдется опред круг, которым это и надо. Потому что - чем глубже - тем сложнее. .А зачем как бы?

Это вот тот самый случай - когда не надо близости, надо что б все просто было красиво. Так Сева откровенно и заявляет об этом)))
 
Я немного по другому воспринимаю.
Люди делятся не только негативом , но и радостью.
Для них это важно. Я всегда тоже радуюсь , без анализа зачем и почему.
Если чел не спрашивает , а как вы думаете , а что мне делать , то я не лезу со своим мнением.
И , если и делюсь чем то , то это лично мой опыт.
Я понимаю, что радости типа чужой беременности - это офигенно для бабушек на лавочке.
 
Почему к Северянину отношение иное, чем к другим юзерам?
Интимное и я и ты напишешь, ток поздравят)
Сева всё выдает за достижения и успехи, вернее подаёт. Типа зырьте я какой лихой. И список.
У него нет недостатков, всё на благо, даже самая жесть.
Это всё не похоже на "поделиться радостью" как у других
 
Назад
Сверху Снизу