"Клубная жизнь" моего сына

Да народ просто развлекают. Это как моя подруга любит собирать тусу и танцевать на столе потом. И тут также. Сева видимо тоже и з "таких")))
Помнится ты так подругой со столами восторгалась , как она энергична и как весело.)))
У богатых свои развлекухи.
 
Помнится ты так подругой со столами восторгалась , как она энергична и как весело.)))
У богатых свои развлекухи.
Ну да - мы с иронией относимся к этому всему.

Но одно скажу - чтоб фасад был серьезным - надо серьезно готовится. это все стоИт денег. Думаю - Севе это тоже нравится - они из одной серии с этой подругой вполне)))
 
Помнится ты так подругой со столами восторгалась , как она энергична и как весело.)))
У богатых свои развлекухи.
Звучит так, что богатые в чём-то виноваты))) осуждающе как - то
 
Ну да - мы с иронией относимся к этому всему.

Но одно скажу - чтоб фасад был серьезным - надо серьезно готовится. это все стоИт денег. Думаю - Севе это тоже нравится - они из одной серии с этой подругой вполне)))
Так Сева не с подругой , а с ее мужем одного поля ягода.
Он ток спонсирует. А организаторов там тьма , тьмущая . Тетенек много. Всем это по кайфу.
 
Так Сева не с подругой , а с ее мужем одного поля ягода.
Он ток спонсирует. А организаторов там тьма , тьмущая . Тетенек много. Всем это по кайфу.
Нет - там муж не любит это все. Он прям так и сказал - я с трудом переношу все это - звиняйте)) И отвалил куда на Волгу)))
 
Тебя приглашали на такую вечеринку? :-D
не знаю 😒 подруга приглашала, но вряд ли прям такая же классная вечеринка 🤔
я не шла ☹️ не люблю балаганы… а наверное надо было сходить 😣
 
вчера я наткнулась на свадебный кортеж (при выходе из офиса) в пробке - невеста в люк высунулась - орала/махала - весело 👍 я помахала/поорала в ответ 🤩 реально круто! 3-4 машины было, целая туса людей 🤔 захотелось свадьбу… 😒 но у меня нет столько друзей… эх…
 
вчера я наткнулась на свадебный кортеж (при выходе из офиса) в пробке - невеста в люк высунулась - орала/махала - весело 👍 я помахала/поорала в ответ 🤩 реально круто! 3-4 машины было, целая туса людей 🤔 захотелось свадьбу… 😒 но у меня нет столько друзей… эх…
На свадьбе ж не друзья главное, это не ссы, собирём)) главно жениха как-то изловить, чтоб не пьяный и не обоссался как в новой теме соседней, а где ж такого взять :girl_in_dreams:
 
да и вообще от фоток. фотки воруют душу - это всем известно. и да, не помешало бы паранжи носить. и во время беременности удаляться в скит. а то дичь выходит - пузо есть, а говорить о нем нельзя.

Когда пузо, тогда уже можно говорить. А до некоторого срока это все еще может прерваться.
Мы до 3-х месяцев даже родным не говорили ничего.
 
На свадьбе ж не друзья главное, это не ссы, собирём)) главно жениха как-то изловить, чтоб не пьяный и не обоссался как в новой теме соседней, а где ж такого взять :girl_in_dreams:
а чего главное? расписаться и фамилию поменять? потом доки менять?
чисто с мужиком можно тусоваться и без свадьбы… свадьба это именно много народа, праздник, что то такое …. типа корпоратива ☝🏻
 
Вот реально - Мироздание слышит - не успела тут поговорить - уже подруга та самая звонит со столами - пропустила звонок - цветочки поливала))) :-D :-D Надо готовиться)))
 
Вот реально - Мироздание слышит - не успела тут поговорить - уже подруга та самая звонит со столами - пропустила звонок - цветочки поливала))) :-D :-D Надо готовиться)))
Поле притянуло))
 
Поле притянуло))
Да - поговорили)) Вот не первый раз замечаю - утром приходит воспоминание - а вечером звонит сам человек!! Причем тут даже не я , а Дейл вспомнила - но ведь факт жеж!!!!!
 
Да - поговорили)) Вот не первый раз замечаю - утром приходит воспоминание - а вечером звонит сам человек!! Причем тут даже не я , а Дейл вспомнила - но ведь факт жеж!!!!!
Контекст-реклама реальности))
 
а чего главное? расписаться и фамилию поменять? потом доки менять?
чисто с мужиком можно тусоваться и без свадьбы… свадьба это именно много народа, праздник, что то такое …. типа корпоратива ☝🏻
Можно не менять фамилию.
А чего хорошего в корпоративах? Обязательно кто-то нажрётся
 
Это не интимность, иначе б ссали соло в туалете. А так сами демострируют, чем дают "добро" на публичноздь
Нет, это о том, что мы пришли на форум делимся и плохим и хорошим, нам или поддержка нужна или разделить радость.
Тут много фот было и с детьми, ток похвала ибо автор приемлем, а Северянин нет!!!
Если ты напишешь о беременности дочери, шквал поздравлений и ни одних вопросов, что не права и о границах тож.
Знаю ответ, не напишу, другая/ой форумчанин напишет и реакция людей не на событие, а на него будет.
Двойные стандарты, увы.
 
Нет, это о том, что мы пришли на форум делимся и плохим и хорошим, нам или поддержка нужна или разделить радость.
Тут много фот было и с детьми, ток похвала ибо автор приемлем, а Северянин нет!!!
Если ты напишешь о беременности дочери, шквал поздравлений и ни одних вопросов, что не права и о границах тож.
Знаю ответ, не напишу, другая/ой форумчанин напишет и реакция людей не на событие, а на него будет.
Двойные стандарты, увы.
Очень сильно согласна.
Но отмечу , что и здесь основная масса все же порадовалась положительным событиям в семье Севы , а не начала измышлизмы по поводу и без...
 
Нет, это о том, что мы пришли на форум делимся и плохим и хорошим, нам или поддержка нужна или разделить радость.
Тут много фот было и с детьми, ток похвала ибо автор приемлем, а Северянин нет!!!
Если ты напишешь о беременности дочери, шквал поздравлений и ни одних вопросов, что не права и о границах тож.
Знаю ответ, не напишу, другая/ой форумчанин напишет и реакция людей не на событие, а на него будет.
Двойные стандарты, увы.
Не буду я писать ни о каких беременностях.
Типа написать и ждать реакций?)) Я не Сева, но я жила в подобном сообществе, для меня это ад.
Какая похвала может быть относительно фото детей? За что и кого хвалить? Мне такое не нравится, вот я и пишу об этом. И нет у меня никаких стандартов, я по ощущениям действую
 
Очень сильно согласна.
Но отмечу , что и здесь основная масса все же порадовалась положительным событиям в семье Севы , а не начала измышлизмы по поводу и без..
При словах "основная масса" я сразу чувствую, что это точно не я и меня это радует)))
 
Назад
Сверху Снизу