"Клубная жизнь" моего сына

наверное это выбор каждого человека? или нужно типа парт собрание для утверждения правильного/неправильного?
зачем обсуждать может другой это сделать или нет? если может - сделает
от тебя/меня это вообще не зависит
можно например обсудить худ аспект снимков 🤔
Ну так и выбор каждого - писать тут или не писАть?

Почему надо обсуждать партсобрания?
 
Ну если больше нечему радоваться то да, можно этому)
Ну, Бусь - это современные развлекухи - типа раньше куклу к машине крепили. Севе это должно все нравится - чем обогащенней фасад, тем меньше вероятность, что кто-то задумается о бОльшем)))
 
Ну, Бусь - это современные развлекухи - типа раньше куклу к машине крепили. Севе это должно все нравится - чем обогащенней фасад, тем меньше вероятность, что кто-то задумается о бОльшем)))
Да еще кольца на крышу авто, они падали периодически и всё увито цветами как катафалк)))

А если объявляют девочку, а рождается мальчик, то ему операцию делают? Я реально не понимаю какой м.б. ривил то, пока ребенок не родился.
И может родиться с сексом мальчик, а с гендером девочка. Чего ривилят то конкретно?
 
Да еще кольца на крышу авто, они падали периодически и всё увито цветами как катафалк)))

А если объявляют девочку, а рождается мальчик, то ему операцию делают? Я реально не понимаю какой м.б. ривил то, пока ребенок не родился.
И может родиться с сексом мальчик, а с гендером девочка. Чего ривилят то конкретно?
А тебе зачем это понимать то ?
Ты же не делаешь это пати.)))
 
Да еще кольца на крышу авто, они падали периодически и всё увито цветами как катафалк)))

А если объявляют девочку, а рождается мальчик, то ему операцию делают? Я реально не понимаю какой м.б. ривил то, пока ребенок не родился.
И может родиться с сексом мальчик, а с гендером девочка. Чего ривилят то конкретно?
Да народ просто развлекают. Это как моя подруга любит собирать тусу и танцевать на столе потом. И тут также. Сева видимо тоже и з "таких")))
 
А если объявляют девочку, а рождается мальчик, то ему операцию делают? Я реально не понимаю какой м.б. ривил то, пока ребенок не родился.
И может родиться с сексом мальчик, а с гендером девочка. Чего ривилят то конкретно?
точно! немедленно напиши в спортлото!
 
Да еще кольца на крышу авто, они падали периодически и всё увито цветами как катафалк)))

А если объявляют девочку, а рождается мальчик, то ему операцию делают? Я реально не понимаю какой м.б. ривил то, пока ребенок не родился.
И может родиться с сексом мальчик, а с гендером девочка. Чего ривилят то конкретно?
Может, узи сделали, и определили пол. Так рождается интрига, гости делают ставки и т.д. Хз, может, так.
 
Может, узи сделали, и определили пол. Так рождается интрига, гости делают ставки и т.д. Хз, может, так.
Ну да - типа того))) Есть чем себя занять между разжевыванием жареной перепелки)))
 
Ну да , не скрепно ))) Развратили молодежь этими омериканскими традициями ( ворчид по стариковски )🤣🤣🤣
Ну американы - они такие - cheap and cheerful - без затей особых)))
 
Назад
Сверху Снизу