"Клубная жизнь" моего сына

Какая похвала может быть относительно фото детей? За что и кого хвалить?
А что, хвалить обязательно за что-то?
Просто за то, что они есть)
У Севы красивые дети и внуки, другие форумчанки, кто выкладывал фото детей/с детьми - на них тоже приятно смотреть.
Мило)
 
Не буду я писать ни о каких беременностях.
Типа написать и ждать реакций?)) Я не Сева, но я жила в подобном сообществе, для меня это ад.
Какая похвала может быть относительно фото детей? За что и кого хвалить? Мне такое не нравится, вот я и пишу об этом. И нет у меня никаких стандартов, я по ощущениям действую
Ну то есть все , что ты писала к Севе не имеет никакого отношения.
Это твои личные впечатления от ада твоей семьи.
А представь , что у детей Севы свои головы и свое отношение к жизни в сообществе семьи.
Им это может нравиться.
Почему бы это не принять?
Что вот люди. Им нравятся свадьбы , вечеринки , отдыхать вместе весело.
Детей много тоже нравится.
 
А что, хвалить обязательно за что-то?
Просто за то, что они есть)
У Севы красивые дети и внуки, другие форумчанки, кто выкладывал фото детей/с детьми - на них тоже приятно смотреть.
Мило)
"Тут много фот было и с детьми, ток похвала ибо автор приемлем"

Это не я написала, я не знаю, кто кого и за что хвалил
 
При словах "основная масса" я сразу чувствую, что это точно не я и меня это радует)))
А что тебя радует ?
Что у тебя было сообщество ада ? И поэтому ты не воспринимаешь радости по поводу положительных событий ?
 
"Тут много фот было и с детьми, ток похвала ибо автор приемлем"

Это не я написала, я не знаю, кто кого и за что хвалил
Да ни за что , Буся. Просто фото , с радостного события , выпускной , отдых , день рожденья.
Мило , красиво , приятно.
 
Ну то есть все , что ты писала к Севе не имеет никакого отношения.
Это твои личные впечатления от ада твоей семьи.
А представь , что у детей Севы свои головы и свое отношение к жизни в сообществе семьи.
Им это может нравиться.
Почему бы это не принять?
Что вот люди. Им нравятся свадьбы , вечеринки , отдыхать вместе весело.
Детей много тоже нравится.
Так Сева их избивает периодически, что им делать, только радоваться, а то опять будет воспитывать
 
А что тебя радует ?
Что у тебя было сообщество ада ? И поэтому ты не воспринимаешь радости по поводу положительных событий ?
А откуда в тебе такая жестокость? Ты полагаешь, что можно радоваться аду? Я так не думаю.
И у меня свои критерии положительности и отрицательности событий. А не как в советском коллективе "основная масса" и "подавляющее большинство", для меня это точно не критерий
 
А откуда в тебе такая жестокость? Ты полагаешь, что можно радоваться аду? Я так не думаю.
И у меня свои критерии положительности и отрицательности событий. А не как в советском коллективе "основная масса" и "подавляющее большинство", для меня это точно не критерий
Ты просто выделила опять то , что тебе удобно.
Ты же поняла , кого я имела под " основной массой " ( согласна неудачное словосочеиание ) Надо было написать постоянных читателей темы Севы.
 
Очень сильно согласна.
Но отмечу , что и здесь основная масса все же порадовалась положительным событиям в семье Севы , а не начала измышлизмы по поводу и без...
Я не заметила НИ ОДНОГО слова о детях от тебя. Кстати. Про шквалы...
 
Не буду я писать ни о каких беременностях.
Типа написать и ждать реакций?)) Я не Сева, но я жила в подобном сообществе, для меня это ад.
Какая похвала может быть относительно фото детей? За что и кого хвалить? Мне такое не нравится, вот я и пишу об этом. И нет у меня никаких стандартов, я по ощущениям действую
+1.

Мне даже ва голову не придет - рассказывать на НД о беременностях))) своих родственников
 
Ну то есть все , что ты писала к Севе не имеет никакого отношения.
Это твои личные впечатления от ада твоей семьи.
А представь , что у детей Севы свои головы и свое отношение к жизни в сообществе семьи.
Им это может нравиться.
Почему бы это не принять?
Что вот люди. Им нравятся свадьбы , вечеринки , отдыхать вместе весело.
Детей много тоже нравится.
А у твоих?
 
Ты просто выделила опять то , что тебе удобно.
Ты же поняла , кого я имела под " основной массой " ( согласна неудачное словосочеиание ) Надо было написать постоянных читателей темы Севы.
Ну, Дейл - а ты выделила, что тебе удобно))

Все логично вообще то.
 
Я не заметила НИ ОДНОГО слова о детях от тебя. Кстати. Про шквалы...
А я и не собираюсь откровенничать. Не хочу никаких реакций и в них не нуждаюсь.
У меня не столь крепкие нервы , как у Севы.
 
А я и не собираюсь откровенничать. Не хочу никаких реакций и в них не нуждаюсь.
У меня не столь крепкие нервы , как у Севы.
Нет - у тебя просто другой ведущий радикал.)))

А так - если чел что-то заявляет - он должен быть готов к любой реакции - это соц сети.

ПиСи - а для меня лично интересно не то, что чел заявляет даже - а зачем? И почему именно это? Вот это я и анализирую...
 
Не буду я писать ни о каких беременностях.
Типа написать и ждать реакций?)) Я не Сева, но я жила в подобном сообществе, для меня это ад.
Какая похвала может быть относительно фото детей? За что и кого хвалить? Мне такое не нравится, вот я и пишу об этом. И нет у меня никаких стандартов, я по ощущениям действую

Любой свой пост размещая, ты не ждёшь реакции? Отзыва скажем так?
Зачем тогда ты тут есть и была?
 
Ты просто выделила опять то , что тебе удобно.
Ты же поняла , кого я имела под " основной массой " ( согласна неудачное словосочеиание ) Надо было написать постоянных читателей темы Севы.
Да, я выделяю, что мне удобно, это естественно.
Ты имела в виду большинство вероятно. Потому что я тоже читаю эту тему и я не оно
 
Любой свой пост размещая, ты не ждёшь реакции? Отзыва скажем так?
Зачем тогда ты тут есть и была?
Я здесь как соз, пришла как живущая с алкашом, и у меня были вопросы и мне нужны были ответы. И сейчас возникают, но теперь не только вопросы, но и ответы тоже.
 
Можно не менять фамилию.
А чего хорошего в корпоративах? Обязательно кто-то нажрётся

😂😂😂 я всегда ухожу после горячего, перед десертом, чтобы не видеть всего этого (танцев на столах, канканов, ты меня уважаешь и тд)
 
Можно не менять фамилию.


😂😂😂 я всегда ухожу после горячего, перед десертом, чтобы не видеть всего этого (танцев на столах, канканов, ты меня уважаешь и тд)
А со свадьбы то не уйдёшь :quarrel::dance2::DRINK:
 
Назад
Сверху Снизу