"Клубная жизнь" моего сына

Я немного по другому воспринимаю.
Люди делятся не только негативом , но и радостью.
Для них это важно. Я всегда тоже радуюсь , без анализа зачем и почему.
Если чел не спрашивает , а как вы думаете , а что мне делать , то я не лезу со своим мнением.
И , если и делюсь чем то , то это лично мой опыт.
Ты такая же непогрешимая, как Сева))))
 
Сева всё выдает за достижения и успехи, вернее подаёт. Типа зырьте я какой лихой. И список.
У него нет недостатков, всё на благо, даже самая жесть.
Это всё не похоже на "поделиться радостью" как у других
Опять же - не все это чувствуют.

Многим и надо - вот примитивная констатация и чтоб все красиво.
 
Сева всё выдает за достижения и успехи, вернее подаёт. Типа зырьте я какой лихой. И список.
У него нет недостатков, всё на благо, даже самая жесть.
Это всё не похоже на "поделиться радостью" как у других
Причем - достижения- это как правило подверждения своего нарциссизма - то есть даже внуки - это какая то особая заслуга Севы. Если кто-то будет сопротивляться - то Сева знает как поступить - зальет фундаментом...
 
Я понимаю, что радости типа чужой беременности - это офигенно для бабушек на лавочке.
При чем здесь какие то бабушки ?
Вот пример. Недавно одна форумчанка ( спецом не пишу кто ) написала о рождении внука и ее поздравляли все.
Без всяких комментов , а зачем , а почему.
Просто радовались.
 
Опять же - не все это чувствуют.

Многим и надо - вот примитивная констатация и чтоб все красиво.
Да, тоже так думаю. Выстроены декарации, туда запихнуты актеры. Один выбивается из роли, его пинками надо вогнать. Вроде получилось.
Вот, теперь красиво.
И всю пьесу пишет Сева и он же режиссёр.
Тогда да один из персонажей беременная, в роль укладывается, сценарий не нарушен. Фух
 
При чем здесь какие то бабушки ?
Вот пример. Недавно одна форумчанка ( спецом не пишу кто ) написала о рождении внука и ее поздравляли все.
Без всяких комментов , а зачем , а почему.
Просто радовались.
Ну наверно она не ставила это сВОИм достоинством. Поэтому это выглядело реально как радость человека. Искренняя... Как радость рождения нового человечка. Новой жизни.
 
При чем здесь какие то бабушки ?
Вот пример. Недавно одна форумчанка ( спецом не пишу кто ) написала о рождении внука и ее поздравляли все.
Без всяких комментов , а зачем , а почему.
Просто радовались.
О рождении внука! А не о беременности. Есть разница
 
Ну наверно она не ставила это сВОИм достоинством. Поэтому это выглядело реально как радость человека. Искренняя... Как радость рождения нового человечка. Новой жизни.
Вот да. Это ж чувствуется
 
Да, тоже так думаю. Выстроены декарации, туда запихнуты актеры. Один выбивается из роли, его пинками надо вогнать. Вроде получилось.
Вот, теперь красиво.
И всю пьесу пишет Сева и он же режиссёр.
Тогда да один из персонажей беременная, в роль укладывается, сценарий не нарушен. Фух
Ну я с трудом представляю например, чтоб Сева написал - у меня невестка - известная журналистка, она все время в разъездах. А сын - очень внимателен и тактичен, взял на себя много в воспитании ребенка.

Ты представляешь такое? Он даже старшей невестке навялял за то, что она хотела выйти на работу. Не по Севиному фен шую. Как же тогда Сева со своими фундаментами и заборами - нафег он тогда кому сдался?
 
И бесконечные рассказы о том. как ОН (Сева) ходил отмазывал сына от ментов, от судов, он бандитов, от экзаменов, от каких то девиц, и прочее и прочее. Гадость на самом то деле - такие рассказы... Может для кого то это производит впечатление, но для меня все эти отмазы - чистая гадость.

И главное - а Вот куда без Севы то эти все люди??
 
Ну наверно она не ставила это сВОИм достоинством. Поэтому это выглядело реально как радость человека. Искренняя... Как радость рождения нового человечка. Новой жизни.
Нет , просто она обо всех перипитиях писала не здесь , а в дневниках , где узкий круг не подвергает анализу под лупой
Однако я реально устала что то.
И правда пора мне в этой теме не писать.
 
Ну я с трудом представляю например, чтоб Сева написал - у меня невестка - известная журналистка, она все время в разъездах. А сын - очень внимателен и тактичен, взял на себя много в воспитании ребенка.

Ты представляешь такое? Он даже старшей невестке навялял за то, что она хотела выйти на работу. Не по Севиному фен шую. Как же тогда Сева со своими фундаментами и заборами - нафег он тогда кому сдался?
Да, кого то кнутом, кого то пряником, но загнать.
Есть люди, которые млеют перед такой "силой" и "кулаком"
 
Сева всё выдает за достижения и успехи, вернее подаёт. Типа зырьте я какой лихой. И список.
У него нет недостатков, всё на благо, даже самая жесть.
Это всё не похоже на "поделиться радостью" как у других
Устали вправлять мозг о сыне, решили рассказать, что беременность снохи это не о том, что надо писать? Я теряюсь вообще в догадках, об интимности)
 
Устали вправлять мозг о сыне, решили рассказать, что беременность снохи это не о том, что надо писать? Я теряюсь вообще в догадках, об интимности)
А я нет, вижу четко где я, не теряюсь
 
А я нет, вижу четко где я, не теряюсь
Хорошо, человек не теряется и пишет на анонимном форуме о беременности невестки) Вот порицали, поругали, а зачем?) Какой у тебя от этого бонус?)
 
Хорошо, человек не теряется и пишет на анонимном форуме о беременности невестки) Вот порицали, поругали, а зачем?) Какой у тебя от этого бонус?)
Переносы. Со своего личного ада и своего алка (бывшего или нынешнего, не в курсе). Но так то - на здоровье. НД - ПФБЛ. Больные бока нужно же где то чесать)))

И, кстати, я не писал "моя невестка беременная", я писал, что скоро стану снова дедом. Я о себе и о своих радостях.
 
И, кстати, я не писал "моя невестка беременная", я писал, что скоро стану снова дедом. Я о себе и о своих радостях.
Просто радость, что родился, скоро родится внук? Я хоть и не жду пока внуков, но радость вполне понятная мне. А тот, незаконнорожденный от старшего родился? Чего то ты тогда не радовался в ожидании внука 🤔 расстраивался даже, компромат на будущую мать искал. Так и не помню чем закончилось все это. Родился ребенок то, ДНК делали?
 
Просто радость, что родился, скоро родится внук? Я хоть и не жду пока внуков, но радость вполне понятная мне. А тот, незаконнорожденный от старшего родился? Чего то ты тогда не радовался в ожидании внука 🤔 расстраивался даже, компромат на будущую мать искал. Так и не помню чем закончилось все это. Родился ребенок то, ДНК делали?
Это же бастард. Фууу
 
Хорошо, человек не теряется и пишет на анонимном форуме о беременности невестки) Вот порицали, поругали, а зачем?) Какой у тебя от этого бонус?)
Посморела в бездну, как малыш под кровать, пуганулась, потом вспомнила, что не малыш, что уже не боюсь. Обрадовалась.
У меня всегда так в севиной теме))
 
Просто радость, что родился, скоро родится внук? Я хоть и не жду пока внуков, но радость вполне понятная мне. А тот, незаконнорожденный от старшего родился? Чего то ты тогда не радовался в ожидании внука 🤔 расстраивался даже, компромат на будущую мать искал. Так и не помню чем закончилось все это. Родился ребенок то, ДНК делали?
Я писал свое мнение о бастардах и это уже давно, страниц на 20-30, обсуждали. Не хочу повторяться.
А тут законный брак, желанный ребёнок. Да и младшую невесту я много лет знаю и хорошо к ней отношусь. Они с моим сыном несколько лет в отношениях.
Это не та случайная связь и криминальная история, как у старшего сына с любовницей в том году.
Сейчас это, действительно, позитив. К тому же это будет уже не только мой внук, но и моей жены (первый для нее)
 
Назад
Сверху Снизу