"Клубная жизнь" моего сына

Чего то не удивлена)
И ессно это не твоя вина/ответственность.
Но если ты, человек с большим сердцем и не маленькими возможностями, который за большую семью и внуков...Я чего то надеялась, что ты скажешь - днк делал, мой внук, из виду не теряю, поддерживаю.
Ты ж пропагандируешь невмешательство. Средний сын сам сказал - папо, вот будет ваш внук.
А старший отрицает этого ребенка и принадлежность к нему.

Ты бы сама полезла в чужую семью (той женщины и ее мужика), выяснять чо там за ребенок у них? У них своя жизнь, надо будет - она появиться и обязательно посвятит Севу в деДство.
Полезла бы в чужую семь, зная, что от этого ещё одна семья (старшего) может пострадать? Зачем? Чтобы что?
 
Ты ж пропагандируешь невмешательство.
Пропагандирую, да. Поэтому мне не нужно рассказывать о своих залетевших дамочках, сама выяснять ничего не буду. Но если вдруг сказали, то все, получается я втянута. Я теперь получается знаю, что где то родился мой внук 🤔 Я б была рада, наверное) Реально, я б была рада любым внукам, а больше всех самым похожим на сына скорее всего)
А старший отрицает этого ребенка и принадлежность к нему.
Но он же про него и рассказал. Сева бы и не знал ничего.
Полезла бы в чужую семь, зная, что от этого ещё одна семья (старшего) может пострадать? Зачем? Чтобы что?
Вообще то Сева и планировал туда вмешаться, чтоб настоящая семья не пострадала. Может и от'езд то не случаен 🤔 Я могу только предполагать как бы я действовала. А у Севы уже это по факту все было. И в стороне он не остался, планировал действия какие то, чтоб спасти сына, как обычно.
Но смысл был вообще то - я рад внукам, это нормально. Конечно нормально радоваться внукам.
 
Да Сева там отмазывал от этой девицы.)) Сева везде шуршал. Он не может иначе. Сын в кабак - Сева уже купюры готовит для отмаз))) Это про невмешательство)))
 
хммм. помедленнее, я старательно учу столичные традиции.
В столице, как и везде, полно хабалов-таборщиков. Место проживания не имеет значения.
Дружить по-ихнему это тусоваться с людьми согласно их статусу (сваты, кумовья, деверя, шурины, снохи и пр.), а не по душевной близости и приязни
 
В столице, как и везде, полно хабалов-таборщиков. Место проживания не имеет значения.
Дружить по-ихнему это тусоваться с людьми согласно их статусу (сваты, кумовья, деверя, шурины, снохи и пр.), а не по душевной близости и приязни
Ну то есть опять фасад)) Люди наверно даже не понимают слово "дружба" - что в него вкладывается.

Дружить, чтоб залить фундамент например .Или дружить, чтоб отмазать в ментуре. Классно, чо...)))
 
С какими родителями? Вот уж правда кого что волнует. "Дружить с родителями" - это невесты что ли? Ну и колхозники))) :-D
Это бизнес, и это удобно)
Я могу только предполагать как бы я действовала.
И как?
 
Бизнес и дружба - вещи очень разные)))

Да и вообще - мама моего зятя на 10 лет меня старше, у нас разный бэкграунд - вряд ли мы можем друг друга сильно заинтересовать и даже понять. Она хорошая женщина - ну и прекрасно - но о какой дружбе речь может быть? И главное - не вижу никаких страданий по этому поводу ни у кого. :-D
 
Ты хочешь чтобы я придумала ситуацию и свои действия? Зачем? Какое то время я могу ещё не думать об этом) Вообще в целом, я написала, я была б рада. Жизнь продолжается, почему не радоваться 🤔
 
Ты хочешь чтобы я придумала ситуацию и свои действия? Зачем? Какое то время я могу ещё не думать об этом) Вообще в целом, я написала, я была б рада. Жизнь продолжается, почему не радоваться 🤔
Если бы да кабы, да во рту росли грибы.
Тут конкретная ситуация.
Допустим, это внук Севы.
Женщина живёт с мужиком, может она мужику наплела, что это его сын. И ей(всем) хорошо и комфортно.

И тут такой Сева нарисовался с радостью своей: здравствуйте, я ваша тетя (дед)
Но сначала давайте ДНК сделаем мальчику. Аа, выяснилось, что это реально внук? Мужик женщине по щас и в закат, жена сына все узнала - истерики.
2 семьи порушились, зато Сева выразил радость свою?
 
Если бы да кабы, да во рту росли грибы.
Ты вчера в теме Смирзо ясно изложила свою позицию - брошенных детей родственников нужно опекать, если я правильно поняла. Но ты же не была в такой ситуации, можешь только предполагать свои действия и то свои действия сегодня, а не через лет 10ть. Те же если бы да кабы.
И тут такой Сева нарисовался.
Он и так нарисовался, даже не сомневаюсь. А с чем я не знаю, с радостью вряд ли.
Но сначала давайте ДНК сделаем мальчику.
Потому что это вполне в его духе, судя по всей этой теме.
 
Бизнес и дружба - вещи очень разные)))

Да и вообще - мама моего зятя на 10 лет меня старше, у нас разный бэкграунд - вряд ли мы можем друг друга сильно заинтересовать и даже понять. Она хорошая женщина - ну и прекрасно - но о какой дружбе речь может быть? И главное - не вижу никаких страданий по этому поводу ни у кого. :-D
А это "дружить" что вдруг деточки начнут разводиться, то навалиться всем табором, держать, бить, запирать, угрожать их любовникам/любовницам, воровать внуков)) если есть.
А если нет, то требовать родить НАМ внуков :O_v:
 
Если бы да кабы, да во рту росли грибы.
Тут конкретная ситуация.
Допустим, это внук Севы.
Женщина живёт с мужиком, может она мужику наплела, что это его сын. И ей(всем) хорошо и комфортно.

И тут такой Сева нарисовался с радостью своей: здравствуйте, я ваша тетя (дед)
Но сначала давайте ДНК сделаем мальчику. Аа, выяснилось, что это реально внук? Мужик женщине по щас и в закат, жена сына все узнала - истерики.
2 семьи порушились, зато Сева выразил радость свою?
Так Севе пох, это же внууууук. Ну или нет.
Просто, как я уже писала, этот багровый внук вне периметра))
 
Бизнес и дружба - вещи очень разные)))

Да и вообще - мама моего зятя на 10 лет меня старше, у нас разный бэкграунд - вряд ли мы можем друг друга сильно заинтересовать и даже понять. Она хорошая женщина - ну и прекрасно - но о какой дружбе речь может быть? И главное - не вижу никаких страданий по этому поводу ни у кого. :-D
Я вообще не общаюсь с родителями зятя)))
Люди своеобразные, у отца свой бизнес, дом большой, ещё 2 дома строит своим сыновьям :-D один дом практически готов и было собрание, дада собрание семьи))) кто из сыновей там жить будет)))
А сыновья и снохи не хотят, шоу)))
Дома рядом с Москвой, возможно на твоём районе, армяшки там строют)))
 
Ты вчера в теме Смирзо ясно изложила свою позицию - брошенных детей родственников нужно опекать, если я правильно поняла.
Абсолютно.
Но у Севы не брошенный внук.
 
Абсолютно.
Но у Севы не брошенный внук.
Но и ты не Сева. И я тоже. Если б я по созости и влезла разрешать проблему взрослого сына, то единожды, наверняка. На 100500 раз меня бы не хватило. А Сева неутомляем. Поэтому ему и рассказывают о случайных своих залётах. Дальше ждут/врут/отмызываются. Но дело и не в этом. Просто если ты так радуешься внукам, то почему не всем, вот и все.
 
Я вообще не общаюсь с родителями зятя)))
Люди своеобразные, у отца свой бизнес, дом большой, ещё 2 дома строит своим сыновьям :-D один дом практически готов и было собрание, дада собрание семьи))) кто из сыновей там жить будет)))
А сыновья и снохи не хотят, шоу)))
Дома рядом с Москвой, возможно на твоём районе, армяшки там строют)))
Это называется семейный совет :eek:
У нас это практиковалось )) только там никто не советуется, потому что презюмируется onemanshow, несогласные подвергаются унижению и шантажу))))
 
Это называется семейный совет :eek:
У нас это практиковалось )) только там никто не советуется, потому что презюмируется onemanshow, несогласные подвергаются унижению и шантажу))))
Да все верно пишешь, отец там властный и возможно тиран, мать попроще, перечить отцу никому нельзя) открыто - нет сказать тоже)
Для меня травмотично с такими людьми общаться)
 
А это "дружить" что вдруг деточки начнут разводиться, то навалиться всем табором, держать, бить, запирать, угрожать их любовникам/любовницам, воровать внуков)) если есть.
А если нет, то требовать родить НАМ внуков :O_v:
Взять деньги на фундамент частично с тестя..))) Друг жеж))) :-D
 
Назад
Сверху Снизу