"Клубная жизнь" моего сына

Сейчас это, действительно, позитив. К тому же это будет уже не только мой внук, но и моей жены (первый для нее)
Ну и радуешься ты, что все по твоему, девочка норм, с родителями давно дружите и все такое прочее. А не ещё одному внуку.
 
Ну и радуешься ты, что все по твоему, девочка норм, с родителями давно дружите и все такое прочее. А не ещё одному внуку.
Почему вдруг?
По-моему и так все было. Средний сын мне проблем не подкидывал (ни по теме НД, ни вообще), у него, в принципе, все в порядке. Так, как и должно быть)
А радость от нового человечка, внука /внучки - она особая. Тем более, когда тебе уже много лет и видишь (ценишь) это с высоты прожитого.
 
Ну и чем не двойные стандарты?
Чему радуемся, своему - все идёт по плану или реально внукам? Внуки это классно, кто спорит то.
Важен не внук, а статус. Сева выше написал. Не удивлена.
Невестка одобрена, брак законный (бывает незаконный вероятно)), а там какая-то неизвестная женщина да еще и любовница. От такой связи не внук, а недоразумение, да и вероятная угроза законному браку.
И всё это не браки Севы, а других людей))
 
А радость от нового человечка, внука /внучки - она особая. Тем более, когда тебе уже много лет и видишь (ценишь) это с высоты прожитого..
А что с тем не так, который не по плану, не от той и пр. Он наверное тоже хорошенький как и все остальные, на тебя или сына чем то похож 🤔 Почему ему не радоваться, если рад просто внукам? Я уж не говорю, что реб вообще не при чем.
 
Я про того ребёнка писал уже. Мониторил их. Сын считает на 100%, что не его. Женщина та живёт с хиповатым парнем, ещё до рождения ребёнка, да и после - тоже. Уехала в другой город (вероятно, к родственникам).
 
Просто Сева не вписывается в парадигму, что сын алкаш, и сопьётся под руководством такого отца. Ну вот не оправдывает гад такой.)))
Дык. Кто ж ему даст)))
Сын, про которого тема, конечно, специфический человек. Я не питаю иллюзий, что однажды он проснется нормальным. И его адикции никуда не делись. Но, по крайней мере, не пьёт и не носится, как угорелый в поисках приключений. Направил свою энергию в мирное русло, слава богу
 
.Сын считает на 100%, что не его.
Чего то не удивлена)
И ессно это не твоя вина/ответственность.
Но если ты, человек с большим сердцем и не маленькими возможностями, который за большую семью и внуков...Я чего то надеялась, что ты скажешь - днк делал, мой внук, из виду не теряю, поддерживаю.
 
Чего то не удивлена)
И ессно это не твоя вина/ответственность.
Но если ты, человек с большим сердцем и не маленькими возможностями, который за большую семью и внуков...Я чего то надеялась, что ты скажешь - днк делал, мой внук, из виду не теряю, поддерживаю.
Этот внук за периметром))
 
Чего то не удивлена)
И ессно это не твоя вина/ответственность.
Но если ты, человек с большим сердцем и не маленькими возможностями, который за большую семью и внуков...Я чего то надеялась, что ты скажешь - днк делал, мой внук, из виду не теряю, поддерживаю.
Мониторю издалека. Знаю где и с кем живёт.
ДНК не делал, ребенок вне зоны доступа. Сын с той женщиной больше не общался.
 
и для этого его по попе)
ну а чё такого?
Первое утро в казарме началось тогда, когда старшина со шлангом в руке будил дедов.
Правда они всё равно выползали, как сонные мухи. Но особо не бурчали так как были неправы. )))
 
Ну и радуешься ты, что все по твоему, девочка норм, с родителями давно дружите и все такое прочее. А не ещё одному внуку.
:-D
Все точно знают, чему радуется Сева.

Да разве плохо, что девочка норм, с родителями дружит и все такое прочее?
Эта радость естественна и была выражена в сообщении, что средний женился)
Как это исключает радость грядущего прибавления? Никак)
 
С какими родителями? Вот уж правда кого что волнует. "Дружить с родителями" - это невесты что ли? Ну и колхозники))) :-D
Ну вот для Севы это его невроз.
Чтоб все было одним колхозом и правильно. Со среднем - все правило и колхозом.
Чему Сева и радуется.
 
Ты не дружишь?))) С родителями зятя?
Это не подходящее слово. У нас хорошие отношения. Иногда она даже приезжает в гости к МЛЕ в дом на шашлыки.

но друзья у меня совсем другие - у меня друзья - мОИ близкие люди - мне даже в голову не придет называть эти отношения "дружбой"))))
 
Можно ж порадоваться за человека что на данный момент никто не мешает его неврозу. Как и новый внук "как правильно" и "как в колхозе".
 
Назад
Сверху Снизу