"Клубная жизнь" моего сына

очень плюсуюсь. Не хотела бы жить с детьми, когда им будет больше 18 лет. И дома конечно тоже никому строить не собираюсь. Помню, мама брату покупала одежду, когда ему за 30 было.. Потом плакала, что штаны не понравились ему.
А тебе помогали родители ?
Насколько я помню то да , помогли квартиру купить. Денег дали и рядышком купили с собой.
Что то не поехала ты в другой регион , даже район другой не выбрала.
Опять же помню бизнес у папы с мамой и ты там работала.
Небось и машину родители помогли купить.
С детьми мама на подхвате .
А так да , своих в 18 выпнешь подальше ))))
 
не не не. это все потом прикольно смотреть. счас часто смотрим и свадебные и предсвадебные. вспоминаем ) счас надо уже новый сценарий - чтобы и Пашка там сиял )
Смотреть прикольно, я согласна. Но для этого же много не надо
 
Моя знакомая с богатым мужем, родителями и понтами выходила замуж. Смотрю фотки в инсте, она там такая красивая в сдержанном платье кремового цвета, вокруг близкие друзья и родственники, потом ресторан такой не особо пафосный. Я думаю, ничего себе, молодец Юля, не стала пир на весь мир закатывать, не ожидала даже.
На следующий день открываю инсту - Юля там в другом платье с шлейфом на несколько метров, снят ипподром (!!), на нем 1000 и 1 гость, в общем все как надо)) то есть 2 дня было - первый как обычная свадьба, второй всем свадьбам свадьба))
И ведь не жалко денег людям, и сил, все это готовить. Но это видимо дело вкуса.
Я от этих гуляний в ужас впадаю, даже просто гостем ненавижу на свадьбы ходить)) а устраивать для меня была бы пытка.
Но кому-то нравится. И да, гулять так гулять.
Ну тоже говорит о человеке. И желание вот этого всего и нежелание вот этого всего.
Я сама очень не люблю огромные свадьбы, обычно не все знакомы, часть напивается, обязательно драка. Вот именно свадьбы, др как-то легче идут.
Была на нескольких, вкл свою, подруги свидетелем, и у родни по молодости еще. Это был ацкий пипец, толпа, крики, тамады, какие-то епнутые конкурсы. У одной из сестер был гость широко неизвестный родственник, его н кто не видел, какой-то троюродный дядя ее отца, а сестра по матери. Он очень плохо видел, не старый. Вероятно уважаемый кем-то там не знаю. Вощем, когда подходили новые гости, то его выводили ЩУПАТЬ лица и тела для знакомства. При это все очень радовались, кого уже общупали вероятно. Мне было 20+ я до сих пор в травме. Он был пьяный конечно.
Вощем к 30 годам я твердо решила никаких свадеб, есессно они были у родни, женились племянники итд. Но я ни ногой, нах.
Жених с невестой обычно как придурошные сидят на них все зырят :malevolent:
 
мы хочим красовое. и как кино.
Значит демонстративность высоко развита.))

Есть опред подкаст людей, которые если не имеет что-то в виде фото - как будто и не было)) Поэтому даже еду фотографируют. ))) И как бы -если просто что-то релально удивило - это одно - а постоянное такого рода дело - это чел как бы сам не может получить тут долю удовольствия, если он не покажет другому это...

Но как бы дело тут в масштабах.
 
мы хочим красовое. и как кино.
Ааа, вы фотосессию хотите што ле?
Я кстати этого тоже не любила никогда)) вроде хочется хороших красивых фоток, но вот это вот все готовиться, ходить, позировать…я ток на свадьбе выдержала и то ныть начала через 1,5 часа. Фотограф сказала, что обычно у неё женихи так себя ведут))
 
Значит демонстративность высоко развита.))

Есть опред подкаст людей, которые если не имеет что-то в виде фото - как будто и не было)) Поэтому даже еду фотографируют. ))) И как бы -если просто что-то релально удивило - это одно - а постоянное такого рода дело - это чел как бы сам не может получить тут долю удовольствия, если он не покажет другому это...

Но как бы дело тут в масштабах.
мы тут как раз обсуждаем лайки и соцсети в соседней ветке.

не, у нас дело в другом - реальность напряженная и все затирается. а посмотришь - ныряешь в "те" ощущения но уже с сегодняшним опытом.
 
Я сама очень не люблю огромные свадьбы, обычно не все знакомы, часть напивается, обязательно драка. Вот именно свадьбы, др как-то легче идут.
Была на нескольких, вкл свою, подруги свидетелем, и у родни по молодости еще. Это был ацкий пипец, толпа, крики, тамады, какие-то епнутые конкурсы. У одной из сестер был гость широко неизвестный родственник, его н кто не видел, какой-то троюродный дядя ее отца, а сестра по матери. Он очень плохо видел, не старый. Вероятно уважаемый кем-то там не знаю. Вощем, когда подходили новые гости, то его выводили ЩУПАТЬ лица и тела для знакомства. При это все очень радовались, кого уже общупали вероятно. Мне было 20+ я до сих пор в травме. Он был пьяный конечно.
Вощем к 30 годам я твердо решила никаких свадеб, есессно они были у родни, женились племянники итд. Но я ни ногой, нах.
Жених с невестой обычно как придурошные сидят на них все зырят :malevolent:
Я никакие свадьбы не люблю. Во-первых на них на всех надо «соответствовать» - наряжаться, иной раз дресс-код и надо специально платье и туфли покупать - расходы! Плюс даришь немалые денежные суммы - расходы!)) плюс тосты эти, чужие незнакомые тебе люди. Сидишь ешь в этом красивом платье, периодически встаешь и делаешь то, что скажут - ну вот вообще не нравится это мне))
Дни рождения они всегда проще. Наряжаться не надо, ты свободен в своих действиях, в основном все одного возраста
 
У мну на работе есть такая женщина - она все время всем показывает фото)) Уже все это знают, и стараются сбежать))) Потому что - одно дело - так время от времени - это даже любопытно и интересно. Но когда это уже навязчивость - показать всем свою жизнь)) - то хочется спросить - "а зачем мне все это видеть"?)))
 
У мну на работе есть такая женщина - она все время всем показывает фото)) Уже все это знают, и стараются сбежать))) Потому что - одно дело - так время от времени - это даже любопытно и интересно. Но когда это уже навязчивость - показать всем свою жизнь)) - то хочется спросить - "а зачем мне все это видеть"?)))

ну так одно дело всем показывать, а другое - самим смотреть
 
У мну на работе есть такая женщина - она все время всем показывает фото)) Уже все это знают, и стараются сбежать))) Потому что - одно дело - так время от времени - это даже любопытно и интересно. Но когда это уже навязчивость - показать всем свою жизнь)) - то хочется спросить - "а зачем мне все это видеть"?)))
Ой, у меня была такая коллега, только она показывала фотки с реконструкций и фестивалей, где люди переодеваются в других людей и делают что-то странное.
И видимо все уже знали и держались подальше, и она меня ловила и показывала их - это просто пытка. Мне это неинтересно, ничего в этом не понимаю, люди все незнакомые на фото - вот зачем она так…
 
Я никакие свадьбы не люблю. Во-первых на них на всех надо «соответствовать» - наряжаться, мной раз дресс-код и надо специально платье и туфли покупать - расходы! Плюс даришь немалые денежные суммы - расходы!)) плюс тосты эти, чужие незнакомые тебе люди. Сидишь ешь в этом красивом платье, периодически встаешь и делаешь то, что скажут - ну вот вообще не нравится это мне))
Дни рождения они всегда проще. Наряжаться не надо, ты свободен в своих действиях, в основном все одного возраста
Да, ты прям выразила мою мысль точно!
Года 3 назад женился племяник, я его люблю, растила частично, бм говорит давай пойдем, подарим деньги я грит 50 тыщ наверно, я грю да, я тоже. Потом думаю аа нах какого куя, там вот эти еще толпы, разговоры, ор, я потом видела съемку. Не пошла не жалею, ток выиграла.
А золовкин сын женился, там широко тож, но боль мень интеллегентно, как-то золовка умеет, не отнять. Конечно всё ее бм оплатил, но он пыль в глаза не любит, всегда всё дорого, но крайне сдержано.
Так не ток я не пошла, но и часть семейной молодежи, сказали мол лучше так пересечемся, только среди родственников не торчать. Дочь тоже это не любит к счастью))
 
Ой, у меня была такая коллега, только она показывала фотки с реконструкций и фестивалей, где люди переодеваются в других людей и делают что-то странное.
И видимо все уже знали и держались подальше, и она меня ловила и показывала их - это просто пытка. Мне это неинтересно, ничего в этом не понимаю, люди все незнакомые на фото - вот зачем она так…
Да - причем так помногу. То есть прям потеря контроля какая то)) И иной раз даже неудобно - вроде как отказать - обидеть человека, но есть же предел внимания какой то. Больше 10 фото - уже теряется острота интереса)))
 
А мне нравятся красивые свадьбы и простые тоже нравятся. Если это искренний праздник и в окружении любящих людей, друзей - получаешь от события море позитива.

У старших хорошая свадьба получилась, они готовились, пригласили человек 45-50, тех кого действительно рады были видеть и мы повеселились от души, было и много трогательных моментов. И никаких драк, даже наоборот - увиделись со старыми знакомыми, получили возможность ещё раз выразить свои чувства и пожелания молодой паре, провести хороший день в хорошей компании. На этой свадьбе ещё произошло очередное потепление в наших отношениях с первым мужем - мы хорошо поговорили, прояснили ещё некоторые моменты для себя. Состоялось знакомство моих мужей, вполне корректно и уважительно. Состоялось знакомство наших младших, мы после этого стали чаще общаться, взаимно дни рождения праздновать.
Я рада этому празднику, он был душевный и радостный, объединяющий.
И фоточки конечно классные получились. Фильм всё ещё в процессе. Но эти материалы мне условно интересны, я вообще редко что-то пересматриваю.
Мне важнее, что в памяти много хорошего оставил этот праздник и в общесемейных отношениях.
 
Честно говоря для меня вот это праздник с искусственной радостью. Вот не знаю почему.
Я очень радуюсь, когда вижу на тех же фотках или слышу от людей вживую, что они поженились. Очень радуюсь! Но на самом празднике мне вот прям некомфортно обычно. Там как-то НАДО радоваться, все 8 часов, при этом ещё по какому-то расписанию - тут мы вот так радуемся, тут танцуем и радуемся, тут пожелания пишем в книгу (а я в этот момент без вдохновения).

Вот всякие дни рождения все-таки не так. Ну и я не была ни на каких пышных днях рождениях слава те господи))
 
А мне нравятся красивые свадьбы и простые тоже нравятся. Если это искренний праздник и в окружении любящих людей, друзей - получаешь от события море позитива.

У старших хорошая свадьба получилась, они готовились, пригласили человек 45-50, тех кого действительно рады были видеть и мы повеселились от души, было и много трогательных моментов. И никаких драк, даже наоборот - увиделись со старыми знакомыми, получили возможность ещё раз выразить свои чувства и пожелания молодой паре, провести хороший день в хорошей компании. На этой свадьбе ещё произошло очередное потепление в наших отношениях с первым мужем - мы хорошо поговорили, прояснили ещё некоторые моменты для себя. Состоялось знакомство моих мужей, вполне корректно и уважительно. Состоялось знакомство наших младших, мы после этого стали чаще общаться, взаимно дни рождения праздновать.
Я рада этому празднику, он был душевный и радостный, объединяющий.
И фоточки конечно классные получились. Фильм всё ещё в процессе. Но эти материалы мне условно интересны, я вообще редко что-то пересматриваю.
Мне важнее, что в памяти много хорошего оставил этот праздник и в общесемейных отношениях.
У тебя была своя выгода)) а если бы с бм поругались, а твои мужья напились/подрались, а дети послали др на хир))) то ты б сказала нах эти свадьбы :sarcastic:
Знакомится можно и в других местах. Я с бж познакомилась на похоронах свекрови
 
Это же дети. Им хочется подарить что-то. Моему 10, я его по театрам, концертам и всяким интересным местами вожу. А тут целую свадьбу сыграть. Приятно же.
 
Назад
Сверху Снизу