"Клубная жизнь" моего сына

а кому то не помогали, а чел тоже стал созом или алком или нарком 🤔
нет никакой закономерности
я соз не потому что меня поступили в вуз, а потому что я живу с алкашом
Ты забыла мат часть? Ты живешь с алкашом, потому что ты соз, а соз ты потому что тебя контролировали. И тебе это и надо, алкаш самое то
 
Поступили в интститут - это о неотсепарированности, от ведомости человека. Да, наверно так поступают многие.

Но что же тогда удивляться проеп-ным деньгам (Сева описывал) и разбитым машинам? Побегам из Шоушенка и прочим проявлениям "назло папе отморожу уши" и ваще - папа все за меня сделает потом... Все достаточно закономерно.

конечно
и? сепарация это процесс
она не происходит строго в 17 лет 😜
и когда она произойдёт зависит от молодого человека в большей степени, а не от родителей 😉
 
Человек - который сам купил себе машину - он знает зачем и почему она у него есть. Соотвественно и отношение совсем другое.

А когда эта машина свалилась откуда то с небес - ваще то непонятно - а что на ней делать - вот гонять например, нарушая ПДД.
 
а кому то не помогали, а чел тоже стал созом или алком или нарком 🤔
нет никакой закономерности
я соз не потому что меня поступили в вуз, а потому что я живу с алкашом
Дело не в закономерностях, а во взаимосвязи, скорее.
Причинно-следственные связи возникают не посреди жизни, внезапно. Имхо, конечно же.
 
Дело не в закономерностях, а во взаимосвязи, скорее.
Причинно-следственные связи возникают не посреди жизни, внезапно. Имхо, конечно же.

примерно такая же взаимосвязь, что огурцы вызывают рак (потому что все заболевшие ели огурцы)
 
конечно
и? сепарация это процесс
она не происходит строго в 17 лет 😜
и когда она произойдёт зависит от молодого человека в большей степени, а не от родителей 😉
Это взаимный процесс. Да - кто-то изначально более цельный - но опять же - это идет от семьи - чем выше уважение к потребностям человека и чем меньше реализации родительских амбиций за счет ребенка - тем быстрее и безболезненнее проходит этот процесс.

Человек знает - что он в этом мире не для папиных реализаций, а для того, чтоб идти свой путь.
 
В 17 лет - человек уже не белый лист - он уже имеет опыт всех этих 17 лет - и конечно - это во многом определяется отношениями в семье.
 
само определение созовисимый подразумевает жизнь с зависимым
Присоединенный к, проживающий эмоции с. И тд.
Аналогично со-чувствию и со-страданию.
Это не только про физическое проживание совместно с зависимым.
 
В данном случае - дети становяться зависимыми от папы. папа принимает решения. И он же их реализует. Устраивает свадьбу, заливает фундаменты (звучит эпично)))) Тем самым сам деть он как бы теряет свой фундамент, боится жить со своими ошибками, заливать свои фундаменты. Он попадает в зависимость от своего родителя и теряет свободу...

Ему по жизни потом нужна опора - он сам не готов выйти в жизнь. Отсюда и влезание во все странные отношения и невозможность выхода из них. Зависимый человек. Ну вот видно, что Севу то это устраивает - растить зависимых людей. Для контроля и власти - это прекрасно.
 
Присоединенный к, проживающий эмоции с. И тд.
Аналогично со-чувствию и со-страданию.
Это не только про физическое проживание совместно с зависимым.
Если разбираться, то чел без созочерт, даже попав в проживание с зависом созом вряд ли станет. Он немного поудивляется, погрустит и уйдет травмированный, но неглубоко. А с созочертами найдет кого созить и вне пары, т.е. жить жизнью другого, это м.б. и завис, типа друг, сосед, не живущий вместе родственник итд, а может быть и другой "несчастный"
 
Если разбираться, то чел без созочерт, даже попав в проживание с зависом созом вряд ли станет. Он немного поудивляется, погрустит и уйдет травмированный, но неглубоко. А с созочертами найдет кого созить и вне пары, т.е. жить жизнью другого, это м.б. и завис, типа друг, сосед, не живущий вместе родственник итд, а может быть и другой "несчастный"
Именно это я и имела ввиду, да. Спасибо за уточнение.
 
Слушайте,а че на Севу то всех собак понавешали?
Там другая сторона имеется,в виде Севиных отпрысков.
Уже не малолетки чай.
У меня сестрица жуткий махросоз.
Племяш инвалид сепарируется от нее всеми возможными способами,деточке 19 лет.)
 
Ну почему всех то собак?

Меня лично настораживает эта покровительственность с элементами самолюбования. Ведь явно человек просто наслаждается нарциссично своей ролью и протекании процессов))) Это броссается в глаза. Причем даже редкие приходы на НД - они именно о своей нарциссической роли в бОльшей степени, чем о чем то другом.
 
Я заметила,в теме торкает тех,у кого были мегаконтролирующие родители.Или иные родственники)
И Сева тут ни при чем вообще то.)))
А так вот даже интересно , от Севы отскакивает как горох.
А слово не воробей. Химэ в другой теме писала " меня привлекает садо мазо " и так и хочет чот от Севы получить , пишет гадости с упоением , но Сева кремень ни ни ...🤣
Ни разу не нахамил в ответ.
 
И Сева тут ни при чем вообще то.)))
А так вот даже интересно , от Севы отскакивает как горох.
А слово не воробей. Химэ в другой теме писала " меня привлекает садо мазо " и так и хочет чот от Севы получить , пишет гадости с упоением , но Сева кремень ни ни ...🤣
Ни разу не нахамил в ответ.
Ну а зачем это Севе? Он Властолюбивый Нарцисс и и ему приятно поговорить о своем нарциссизме)) А садо -мазо - явно не его профиль)))
 
И Сева тут ни при чем вообще то.)))
А так вот даже интересно , от Севы отскакивает как горох.
А слово не воробей. Химэ в другой теме писала " меня привлекает садо мазо " и так и хочет чот от Севы получить , пишет гадости с упоением , но Сева кремень ни ни ...🤣
Ни разу не нахамил в ответ.
Нарцисс. Внимание тешит. К себе и нарциссируемым, т е опять же к нему.
Какая-то Химэ неинтересна, ток внимание отвлекает)))
 
Ну а зачем это Севе? Он Властолюбивый Нарцисс и и ему приятно поговорить о своем нарциссизме)) А садо -мазо - явно не его профиль)))
А ты с ним знакома , чтобы диагнозы ставить ?
Может тестировала ?)))
Посчитать так твоих постов в теме раз в семь , а то и в восемь больше , чем Севиных.🤣
 
Назад
Сверху Снизу