"Клубная жизнь" моего сына

в каком обществе? танцующих на столах олигархес?
не знаю 🤔 оборот речи вполне посконно русский - справить свадьбу, сделать свадьбу…
мой знакомец из мо не поехал в этом году отдыхать на море потому что помог деньгами сыну на дом…
У каждого свое общество. Для меня дурной тон. а для кого то самое оно - соберутся такие за столом - и обсуждают - кто кому какую свадьбы "сделал".

Помочь деньгами на дом и самому строить дом за сына - это разные вещи.

А еще - ходить всем рассказывать - типа - как я сыновьям дома строю - такой крутой чувак)))
 
Последнее редактирование:
серьезно?
пусть ребёнок идёт в пятёрочку на кассу 😂
никаких репетиторов, никакихденег на платное отделение, и тд и тп
😉
Есть колледжи и масса возможностей получить нужную профессию.

И только те. у кого "все как у людей" будут пыжиться, ходить заносить в "кабинеты" , чтоб дитятя получил образование. которое ему нафег не сдалось. Еще бюджетные места займут где нить на периферии, тоже после заносов, чтоб нормальный ребенок, который хочет и может , остался за бортом.
 
Идею сепарации поддерживаю....но в реале.....Неужели свадьбы у всех оплачивали сами дети (любую по масштабам, не принципиально), и жилье все дети сами-сами? Что плохого в том, чтобы помочь детям с образованием, с жильем?
Тут дело даже не в оплачивании - а вот в этом покровительственном тоне - типа - я там все смазал, чтоб красиво было!
 
Согласна. Все по возможностям.
А иначе зачем вообще нужно зарабатывать деньги ?
Чтобы что ?
Ну ясень пень, чтоб районный центр не смог подняться из обморока)))
 
В модном дворцовом стиле, это ж в сколько свадьба обошлась? Миллиона 2?
у нас на работе девушка 3 раза играла свадьбу
единственная дочка любящих богатых родителей, родителям было важно и они оплатили 2 из 3х
1я на 200 гостей в мо, потом 2я для особо близких в Таиланде и 3я молодежная
вот народ потратился конкретно 😂
 
у нас на работе девушка 3 раза играла свадьбу
единственная дочка любящих богатых родителей, родителям было важно и они оплатили 2 из 3х
1я на 200 гостей в мо, потом 2я для особо близких в Таиланде и 3я молодежная
вот народ потратился конкретно 😂
Это главное для будущей семьи - ога - сколько родители своего баблища вмажут в свадьбу, чтоб свои амбиции погреть)))
 
У каждого свое общество. Для меня дурной тон. а для кого то самое оно - соберутся такие за столом - и обсуждают - кто кому какую свадьбы "сделал".

Помочь деньгами на дом и самому строить дом за сына - это разные вещи.

А еще - ходить всем рассказывать - типа - как я сыновьям дома строю - такой крутой чувак)))

безусловно свое
зачем ты со своими правилами внедряешься в общество к которому принадлежит Сева?
у него в обществе принято так как он делает
кому не нравится - строят своё общество

а почему не рассказывать то? 😳 да, Сева реально крутой; это факт; пусть рассказывает; мне например греет, что у нас в стране не только алкаши, хипстеры, мигранты живут, но и такие крепкие хозяйственники как Сева
 
безусловно свое
зачем ты со своими правилами внедряешься в общество к которому принадлежит Сева?
у него в обществе принято так как он делает
кому не нравится - строят своё общество

а почему не рассказывать то? 😳 да, Сева реально крутой; это факт; пусть рассказывает; мне например греет, что у нас в стране не только алкаши, хипстеры, мигранты живут, но и такие крепкие хозяйственники как Сева
Это Сева внедрился в сообщество нД. Как и любой здесь. Какое общество у Севы я не знаю - здесь представлен фасад.

И каждый имеет право высказать свое видение. Это форум взаимопомощи. И противоположное мнение - это тоже мнение для тех, кто хочет задуматься.

Рапортовать об достижениях - это на пленарный съезд партии. Здесь больше о рефлексии , а не о достяжениях пятилетки.
 
Это главное для будущей семьи - ога - сколько родители своего баблища вмажут в свадьбу, чтоб свои амбиции погреть)))
они не на последние гуляли, вообще они сытые люди, немного по другому думают - захотелось чтобы дочка выходила замуж как принцесса 👸 это было красиво
родителям приятно
детям не сложно и тоже приятно
с молодой семьей все ок
все 👌🏻
 
Это Сева внедрился в сообщество нД. Как и любой здесь. Какое общество у Севы я не знаю - здесь представлен фасад.

И каждый имеет право высказать свое видение. Это форум взаимопомощи. И противоположное мнение - это тоже мнение для тех, кто хочет задуматься.

ну вот мое мнение, что правильно внедрился
не только же тут быть сильным женщинам и алкам, вот для разнообразия сильный мужчина 😉
 
безусловно свое
зачем ты со своими правилами внедряешься в общество к которому принадлежит Сева?
у него в обществе принято так как он делает
кому не нравится - строят своё общество

а почему не рассказывать то? 😳 да, Сева реально крутой; это факт; пусть рассказывает; мне например греет, что у нас в стране не только алкаши, хипстеры, мигранты живут, но и такие крепкие хозяйственники как Сева
Так тема не о хоз ве а о тирании, хоз к может быть и добрым
 
они не на последние гуляли, вообще они сытые люди, немного по другому думают - захотелось чтобы дочка выходила замуж как принцесса 👸 это было красиво
родителям приятно
детям не сложно и тоже приятно
с молодой семьей все ок
все 👌🏻
Кому все?

Для тебя это тоже понятно - потому что ты тоже фасадница - рефлексий мало, зато полно платьев. Это такая замена психологическая - не хочу думать, заменю это на костюмы. Ну а костюмы или дома или кроссовки это по суди один фиг. Уж у кого на что хватает бабла и фантазии))
 
у нас на работе девушка 3 раза играла свадьбу
единственная дочка любящих богатых родителей, родителям было важно и они оплатили 2 из 3х
1я на 200 гостей в мо, потом 2я для особо близких в Таиланде и 3я молодежная
вот народ потратился конкретно 😂
Я вот случай знаю, "молодой" взял кредит на свадьбу, развелся через год, а потом ещё 2 года кредит выплачивал :-D
 
Есть колледжи и масса возможностей получить нужную профессию.

И только те. у кого "все как у людей" будут пыжиться, ходить заносить в "кабинеты" , чтоб дитятя получил образование. которое ему нафег не сдалось. Еще бюджетные места займут где нить на периферии, тоже после заносов, чтоб нормальный ребенок, который хочет и может , остался за бортом.

ну почему не сдалось?
очень частно подростки живут на расслаблен и им нужно придать импульс
я например была вполне нормальным ребёнком, но особо как то не рвалась ни в одну профессию… меня естественно записали по всяким репетиторам, курсам, потом устроили на бюджетное место, 1й курс я перед каждым экзаменом ходила к проректору, чтобы он меры принял и я сдала зачёт/экзамен
потом я втянулась, мне понравилось и процесс пошёл 👍
мне кажется, что 60-70/ подростков нифига не знают кем хотят быть и чем заниматься 🤔
если у родителей есть возможность - надо помогать имхо
 
они не на последние гуляли, вообще они сытые люди, немного по другому думают - захотелось чтобы дочка выходила замуж как принцесса 👸 это было красиво
родителям приятно
детям не сложно и тоже приятно
с молодой семьей все ок
все 👌🏻
Так три раза ок, не?))
 
Здесь таких сто % и всех торкает, но по-разному
Меня не торкает,не моя тема)
Я много времени проводила в детстве одна.
И уехала из дома в 18 лет.
Меня в этой истории напрягли только телесные повреждения диточкИ).
 
Назад
Сверху Снизу