"Клубная жизнь" моего сына

ну почему не сдалось?
очень частно подростки живут на расслаблен и им нужно придать импульс
я например была вполне нормальным ребёнком, но особо как то не рвалась ни в одну профессию… меня естественно записали по всяким репетиторам, курсам, потом устроили на бюджетное место, 1й курс я перед каждым экзаменом ходила к проректору, чтобы он меры принял и я сдала зачёт/экзамен
потом я втянулась, мне понравилось и процесс пошёл 👍
мне кажется, что 60-70/ подростков нифига не знают кем хотят быть и чем заниматься 🤔
если у родителей есть возможность - надо помогать имхо
И теперь ты махросоз. Да, мне тоже "помогали"
 
ну почему не сдалось?
очень частно подростки живут на расслаблен и им нужно придать импульс
я например была вполне нормальным ребёнком, но особо как то не рвалась ни в одну профессию… меня естественно записали по всяким репетиторам, курсам, потом устроили на бюджетное место, 1й курс я перед каждым экзаменом ходила к проректору, чтобы он меры принял и я сдала зачёт/экзамен
потом я втянулась, мне понравилось и процесс пошёл 👍
мне кажется, что 60-70/ подростков нифига не знают кем хотят быть и чем заниматься 🤔
если у родителей есть возможность - надо помогать имхо
Ну ты и выросла достаточно инфантильной. Поздняя сепарация и так далее. Все сходится. Люди, которые достаточно поздно в принципе понимают - а зачем я все это делаю?
 
Меня не торкает,не моя тема)
Я много времени проводила в детстве одна.
И уехала из дома в 18 лет.
Меня в этой истории напрягли только телесные повреждения диточкИ).
Ну так никто ремень и не поддерживает, все против
 
в том что он добивается нужного ему результата
Это не сила, это манипуляции и тирания. Сталин с Гитлером тоже добивались.
Вообще конеш Сева соз-мечта для нелеченого соза, вот и мне бы так, взял ремень и сын не бухает
 
Ну ты и выросла достаточно инфантильной. Поздняя сепарация и так далее. Все сходится. Люди, которые достаточно поздно в принципе понимают - а зачем я все это делаю?
Никакая сепарация
 
Меня не торкает,не моя тема)
Я много времени проводила в детстве одна.
И уехала из дома в 18 лет.
Меня в этой истории напрягли только телесные повреждения диточкИ).
Так ремень это как бы одна из граней.

Общая стезя - власть. И тотальный контроль.
 
Кому все?

Для тебя это тоже понятно - потому что ты тоже фасадница - рефлексий мало, зато полно платьев. Это такая замена психологическая - не хочу думать, заменю это на костюмы. Ну а костюмы или дома или кроссовки это по суди один фиг. Уж у кого на что хватает бабла и фантазии))
принявшим участие в мероприятиях 😉

не ожидала, что я тебя так волную, что ты анализируешь мои кеды 🤔 не, ну я одно время тоже тебя считала довольно близким челом… но это было давно
 

принявшим участие в мероприятиях 😉

не ожидала, что я тебя так волную, что ты анализируешь мои кеды 🤔 не, ну я одно время тоже тебя считала довольно близким челом… но это было давно
Зачем их анализировать? В принципе - это бОльшая часть твоих постов. Кеды сами по себе ничего плохого из себя не представляют, тут скорее вопрос о том, что именно готов человек предоставить для общения.
 
может
но Сева такой какой есть
он же не может вывернуться на изнанку и стать другим :PARDON:
Может изменить свои реакции, но он не хочет, проще силой давить, пока она есть
 
Ну ты и выросла достаточно инфантильной. Поздняя сепарация и так далее. Все сходится. Люди, которые достаточно поздно в принципе понимают - а зачем я все это делаю?
да ладно 😂 на 2м курсе поняла (в 19 лет), а не в 11 классе (в 17)
прям это тот самый критерий
:obnim1:
 
а кому то не помогали, а чел тоже стал созом или алком или нарком 🤔
нет никакой закономерности
я соз не потому что меня поступили в вуз, а потому что я живу с алкашом
Поступили в интститут - это о неотсепарированности, о ведомости человека. Да, наверно так поступают многие.

Но что же тогда удивляться проеп-ным деньгам (Сева описывал) и разбитым машинам? Побегам из Шоушенка и прочим проявлениям "назло папе отморожу уши" и ваще - папа все за меня сделает потом... Все достаточно закономерно.
 
если от старых действий есть нужный результат зачем менять что то?
Тему то завел зачем то, не только для фасадов же. Чот человеческое проклюнолось. Но быстро здохло при поддержке части сообщества
 
Назад
Сверху Снизу