"Клубная жизнь" моего сына

Ну а кто писал "сделал свадьбу"?
Лично я написал "сыграли свадьбу".
И по мне так - нормальный оборот. Это именно так и называется.
И мои ребята хотели именно красивую свадьбу и ждали долго пока ковид затихнет, именно, чтобы можно было пригласить много гостей - и родню с двух сторон, и друзей.
Кстати, сыграли в модном сейчас дворцовом стиле. И, конечно, финансово помогли родители. В моей картине мира это - нормально.
А что по твоему/вашему свадьба некрасивая?
 
Это несколько иное. Ты видимо хотела разделить радость от важного события физически с близкими людьми, т.е. вот они рядом сидят, сморят, как у тебя хорошо всё, радуются. Но не сложилось. От этого плакала, а не от того, что не оплатили это всё, имхо конечно.
А я хотела, чтоб мама купила мне платье. Тогда сложно было, дело не в деньгах, а чтоб там поехать, поискать, выбрать, ну такое вот хотела. Но нет. Подруга нашла красивое, а жених заплатил. Главное чтоб рожи родственников. Тьфу
Они оплатили.))) Денег прислали.
И был дефицит всего. Мама по моим меркам у портнихи пошила платье и мне прислала. Переживала , чтобы подошло.
 
Да уж, я этого и не застала. Тогда да, такой подход - это уже не особо адекватно. Другая картина получается
Вся та же картина. Мои домочадцы привязаны друг к другу. Дружат. Старший и средний не первый раз вместе отдыхать ездят. Жены дружат. Детки разных степеней родства.
А "ремень". Ну, несколько раз в прошлые года старшему сыну попало. За пьяные выходки. Но вроде пережили и это.
 
А что по твоему/вашему свадьба некрасивая?
Это когда расписались по-быстрому и разошлись. Без поздравлений, без моря цветов, без ресторана и даже, бывает, что и невеста без свадебного платья.

Ну сейчас ещё у молодёжи в понятие красивой свадьбы входит несколько фотосессий и локации для праздника (благо у нас в городе их много красивых - выбирали в модном дворцовом стиле)
 
Это когда расписались по-быстрому и разошлись. Без поздравлений, без моря цветов, без ресторана и даже, бывает, что и невеста без свадебного платья.

Ну сейчас ещё у молодёжи в это понятие входит несколько фотосессий и локации для праздника (благо у нас в городе их много красивых - выбирали в модном дворцовом стиле)
Понятно)) главное держать фасад, а если люди просто узаконили свои отношения, тем более при наличии беременности, то это некрасиво
 
Понятно)) главное держать фасад, а если люди просто узаконили свои отношения, тем более при наличии беременности, то это некрасиво
Это и будет "просто узаконили". Но это не свадьба. И тем более не красивая свадьба
 
Они оплатили.))) Денег прислали.
И был дефицит всего. Мама по моим меркам у портнихи пошила платье и мне прислала. Переживала , чтобы подошло.
Тут важно внимание, портниха, платье, это очень приятно
 
Идею сепарации поддерживаю....но в реале.....Неужели свадьбы у всех оплачивали сами дети (любую по масштабам, не принципиально), и жилье все дети сами-сами? Что плохого в том, чтобы помочь детям с образованием, с жильем?
 
Идею сепарации поддерживаю....но в реале.....Неужели свадьбы у всех оплачивали сами дети (любую по масштабам, не принципиально), и жилье все дети сами-сами? Что плохого в том, чтобы помочь детям с образованием, с жильем?
Согласна. Все по возможностям.
А иначе зачем вообще нужно зарабатывать деньги ?
Чтобы что ?
 
Идею сепарации поддерживаю....но в реале.....Неужели свадьбы у всех оплачивали сами дети (любую по масштабам, не принципиально), и жилье все дети сами-сами? Что плохого в том, чтобы помочь детям с образованием, с жильем?
Ничего плохого. Это этапы. Как раз направленные на сепарацию. Образование чтобы сами зарабатывали, для социализации. Жилье, чтобы жили отдельно соло или семьей. А не чтобы привязать, мол я тебе вот это всё, а моё мнение теперь неважно, веди себя так и эдак, я тебе квартиру купил
 
Только частично.
Но банкет - это не просто ресторан, там аренда локаций, как молодёжь сейчас это любит называть, дороже вышла.
Сын то твой. Такой же фасадник. Фоткаться, потом выкладывать в соцсети. Чтоб "как у людей"
 

Сева !​

Да как ты мог ?!:old:

Большую оплошность ты позволил себе допустить ! )):isterika::facepalm::exclaim:

Как посмел не согласовать с некоторыми с НД дату свадьбы сына :molitva:?!

Отчего не утвердил географические координаты для постройки дома ?:cleanglasses::-D

вот , как нельзя , кстати тут Высоцкий !

немного искажу :-P

... и со свадьбой всё не то ,

всё не то и с хатой!
:LOL:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу