"Клубная жизнь" моего сына

Да, отчасти это и случайность - кого то глядишь и пронесло мимо. Но вот дало мироздание такой пинок - пришлось прошерстить... Во мне есть элементы зависиомсти - вот поиск вокруг кого обвиться и и почивать на лаврах.. Потому что мама была опекающей чрезмерно, но при этом эмоционально нестабильной - очень тревожной и волнующейся. То есть она странно опекала - она опекала не меня , а скорее свою тревожность - осбенно уже потом, когда я стала старше, и она тоже прогрессировала...

ПиСи - допишу - опять же - не будь я таким вот вьюнком - я бы нашла в себе стержень выйти ужа тогда, когда почувствовала, что, что МЛА как то не так.. А я не нашла - потому что привычка к сцепке с мамой была колоссальная. и я ее перенесла на МЛЮ. Мне страшно было быть одной по жизни. а ведь не всем так. Многие смело идут и выходят из отношений при первых признаках неблагополучия.

слишком много ЕСЛИ
если бы мля за тобой бегал с топором - точно бы нашла ☝🏻
 
Рапортовать об достижениях - это на пленарный съезд партии. Здесь больше о рефлексии , а не о достяжениях пятилетки.
Не соглашусь.
О приятном тоже хочется почитать. Негатив надоел.
Иногда можно и просто пообщаться.
Мы же не на приеме врача с планом лечения.

Мои личные тригеры от последних страниц на упоминание " свекровей". )) не нравится- не нужно общения. Посторонние друг другу люди, не родственники. Зачем столько времени помнить обиды, разочарования и т п.?) "Хочу, чтоб она" тем более не работает. Отнестись, как к чужой женщине со своими тараканами и не воспринимать чужих тараканов всерьез. Тем более не додумывать, что было в чужой голове. Странно читать.))
 
кстати, если бы мля Амариш не был алком, он был бы Северянином каким нибудь 🤔
и была бы вполне майонезная семья 🙌
не-не, у МЛИ такой нарциссичности нет - хотя мы и любим алкам приписывать всяки страсте.... Он вот не властолюбив, и шизоидно зациклен на себе. То есть ему сложно вот это все - следить за всеми, контролировать, руководить, он не настолько стеничен... Для это же надо быть крайне стеничным, а МЛА, как любой олкаш - он слабоват, ему до себя больше, чем вот такое везти... Я как бы объективно пишу. И вот он лишен демонстративности напрочь - то есть истероидности. Вот напрочь - то есть он даже в принципе не понимает - зачем надо других сражать наповал - ему это просто неинтересно. Даже если ему и сказать - давай там например - купим крутые ботинки какие нить - он скажет - да нафег мне крутые - мне нужны удобные, а не крутые)) - он из таких.

Другое дело - у этого всего есть и весьма положительная сторона - он не давит, он очень деликатен к границами, если трезв, толерантен к альтеранатвному мнению.

ПиСИ - но если б оне не пил - то мы реально очень подходили раньше друг другу - как то компенсировали взаимонедостатки и наоборот - так что возможно - было бы и майонезно... Но разве бывает БЫ?))))
 
Последнее редактирование:
Не соглашусь.
О приятном тоже хочется почитать. Негатив надоел.
Иногда можно и просто пообщаться.
Мы же не на приеме врача с планом лечения.

Мои личные тригеры от последних страниц на упоминание " свекровей". )) не нравится- не нужно общения. Посторонние друг другу люди, не родственники. Зачем столько времени помнить обиды, разочарования и т п.?) "Хочу, чтоб она" тем более не работает. Отнестись, как к чужой женщине со своими тараканами и не воспринимать чужих тараканов всерьез. Тем более не додумывать, что было в чужой голове. Странно читать.))
Нормально читать. А то все время о родной семье - а у меня свекровь с 18 лет - и она тоже травмоопасная. Я в 18 лет не умела еще так травмы рефлексировать. Это потом уже пришлось научиться.
 
не-не, у МЛИ такой нарциссичности нет - хотя мы и любим алкам приписывать всяки страсте.... Он вот не властолюбив, и шизоидно зациклен на себе. То есть ему сложно вот это все - следить за всеми, контролировать, руководить, он не настолько стеничен... Для это же надо быть крайне стеничным, а МЛА, как любой олкаш - он слабоват, ему до себя больше, чем вот такое везти... Я как бы объективно пишу.

Другое дело - у этого всего есть и весьма положительная сторона - он не давит, он очень деликатен к границами, если трезв, толерантен к альтеранатвному мнению.
не ну ЕСЛИ БЫ он бы не был психом и не был шизоидно зациклен на себе, а остальное бы при нем осталось (домовитость, надежность, хозяйственность, преданность и тд), то вот и получился бы идеальный мужик 🤔
 
Нормально читать. А то все время о родной семье - а у меня свекровь с 18 лет - и она тоже травмоопасная. Я в 18 лет не умела еще так травмы рефлексировать. Это потом уже пришлось научиться.
Если ты пишешь про свою свекровь с лечебными целями , чтобы показать как не надо циклиться на свекрови, тогда это хорошо
 
Вчера пересматривала фильму Король говорит, прям Сева сразу вспомнился. Фильм в частности на тему отцы и дети, фасад шикарный, изнанка чудовищна. У короля (ни у того, который говорит)) куча детей, все проблемные, сам травмат конечно же. Но об этом никто не знает))
 
не ну ЕСЛИ БЫ он бы не был психом и не был шизоидно зациклен на себе, а остальное бы при нем осталось (домовитость, надежность, хозяйственность, преданность и тд), то вот и получился бы идеальный мужик 🤔
Да - но вот получается в одном флаконе это не поместилось)))

Но если б не пил)) (как у нас тут принято говорить) - для меня бы он реально был очень почти идеальным вариантом.. Все так. Но сколько женщин повторяют эту мысль?))))
 
Если ты пишешь про свою свекровь с лечебными целями , чтобы показать как не надо циклиться на свекрови, тогда это хорошо
Отчасти я пишу еще и о том, что меня это реально травмировало - особенно сначала. Потому что я попала в отношения с человеком, к которому была не готова. Мне это было необычно и дико. И если мЛА то я выбирала по своему вкусу - то ее я совсем не выбирала)) Уж что выпало - то и выпало...

Кстати - вот удивительно - насколько тот же МЛА деликатен к чужим границам, настолько она даже не ведает что это - а ведь это мать и сын.. Хотя может и неудивительно?
 
Отчасти я пишу еще и о том, что меня это реально травмировало - особенно сначала. Потому что я попала в отношения с человеком, к которому была не готова. Мне это было необычно и дико. И если мЛА то я выбирала по своему вкусу - то ее я совсем не выбирала)) Уж что выпало - то и выпало...

понимаю, в 18 лет попасть под раздачу тетки с тараканами размером с собаку - это жестко
:obnim1:
 
не ну ЕСЛИ БЫ он бы не был психом и не был шизоидно зациклен на себе, а остальное бы при нем осталось (домовитость, надежность, хозяйственность, преданность и тд), то вот и получился бы идеальный мужик 🤔
Это мой бм. Он не алк. Со всеми домовитостями. Тиран и деспот. Лучше б пил (с)
 
@Амариш
Вот насколько похожи наши олкаши
Я удивляюсь и одновременно ужасаюсь
Ты реально описываешь моего алкушу
Один в один
Бывает же такое
он такой же клёвый или такой же психованый?
 
Даже с точки зрения биологии жить в куче плохо. Случись что - сход лавины или эпидемия вируса - и все вымрут. А если прайд расселился по большой территории, то кто-нибудь всегда выживет. Плюс опыт в различных условиях повышает общую выживаемость.
У меня родители начали так рассуждать после первой волны непонимания) типа, а хорошо же, что вы там, а мы здесь. Если вдруг что, можно будет рвануть туда, где безопаснее
 
Презюмируется, что у зятьев априори нет ни родителей, ни жилья, ни семейных традиций, ни профессий, ни мечт. Они, кто бы ни был, уже прирастут однозначно))
Дочки на очереди однозначно.
Замечаю, что часть комментаторов, заходя именно в эту тему, наслаждается вариантом стокгольмского синдрома))))
А разве дочки не должны уходить на территорию мужа по классическим верованиям?
 
Ну и потом - есть вещи, которые даже выглядят как моветон - это вот типа - "делать свадьбу сыну".. ИМХО - даже как то произносить это в обществе не очень...
У меня мама как-то сказала, что свадьба - это дело родителей. Вот они должны до свадьбы познакомиться, выложить деньги и сделать это))
Но были вежливо посланы. Сказали, ну ребят, мы же уже взрослые люди, как-то некомильфо. Сами себе все сделаем))
На первой свадьбе вот обиделись, даже пить не стали)))) потом на даче сами себе устроили праздник на двоих))
А на вторую уже никто и не претендовал)) просто сказали, мы вдвоём поедем жениться и все. Даже родителей не знакомили.
 
Назад
Сверху Снизу