"Клубная жизнь" моего сына

Норм. Но драйв ловить на последствиях ужасных ситуаций - это стремно. Меня вот это стриггерило. А так кушать всем надо. Я тоже пошла новое направление осваивать на случай если мое отвалится.
В моем направлении пока наоборот работы прибавляется. Буду в октябре выходить из декрета полностью.
 
Да я понимаю, что это жизнь) но я от этого грущу)))
Ну вот и сынка С.мог бы загрустить , а для него чревато. Поэтому ни минуты ему свободной. Пусть крутится.
 
А ты поддерживаешь Северянина?
В чем ?
В том , что он знает чего хочет и добивается этого да , поддерживаю.
В том , что семью вокруг себя собрал , тоже да.
А если кому то ( сыну , невестке ) что то не нравится , то дверь всегда открыта.
Но я понимаю такой уклад семьи.
Тут как то приводили в пример в соседней теме , где все на тс наезжали , чтобы у сестры алко реба забрал, так вот приводили кавказ в пример , где нет сирот и детдомов.
Такой же уклад.
Имеет место быть.
 
Да чисто идеологически грустно. Типа когда опа - мотивация не с ней бороться или переосмыслять, как до неё дошло, а мотивация из этой опы извлечь личную выгоду.
Да, и в 90е так было, а что хорошего-то в этом?
Я думаю, Сева - это самый минимум, кто из этого извлекает выгоду....
 
Норм. Но драйв ловить на последствиях ужасных ситуаций - это стремно. Меня вот это стриггерило. А так кушать всем надо. Я тоже пошла новое направление осваивать на случай если мое отвалится.
Почему от последствий? Обычно все это и затеивается для чьей то выгоды.
 
Да дело не в выгоде, а в изменившихся условиях.
Рефлексировать не мое. Я привык работать.
И в 90е, думаешь, лучше было. Страна Великая Держава рухнула на глазах. И война была. И инфляция 2500% в год (кто помнит, тот вздрогнет). Но надо жить. И надо работать
 
Да дело не в выгоде, а в изменившихся условиях.
Рефлексировать не мое. Я привык работать.
И в 90е, думаешь, лучше было. Страна Великая Держава рухнула на глазах. И война была. И инфляция 2500% в год (кто помнит, тот вздрогнет). Но надо жить. И надо работать
Да. И если каждый на своем месте будет свою работу делать хорошо. Каждый, или хотя бы бОльшая часть, то мы быстрее выберемся из опы.
 
В том что созит нещадно сына
Знаешь ,Женя , вот если отмести какие то особенности сына , то я полно знаю таких семей с семейным бизнесом и рулящим папой и сынки все приторачиваются к делу.
А слова созит они и не знают вообще.
Поэтому считаю это их дело.
Сын к нам не обращался. А Северянин обращался и он сейчас норм.
На драйве.)))
 
Почему от последствий? Обычно все это и затеивается для чьей то выгоды.
Только хотела написать то же самое. Практически 100% подобных вещей затеваются ради выгоды материальной.
 
Да дело не в выгоде, а в изменившихся условиях.
Рефлексировать не мое. Я привык работать.
И в 90е, думаешь, лучше было. Страна Великая Держава рухнула на глазах. И война была. И инфляция 2500% в год (кто помнит, тот вздрогнет). Но надо жить. И надо работать
Скока пафоса)) я помню 90е, один из самых счастливых периодов в жизни, да всё менялось, но молодость же. Было весело
 
Назад
Сверху Снизу