"Клубная жизнь" моего сына

В чем ?
В том , что он знает чего хочет и добивается этого да , поддерживаю.
В том , что семью вокруг себя собрал , тоже да.
А если кому то ( сыну , невестке ) что то не нравится , то дверь всегда открыта.
Но я понимаю такой уклад семьи.
Тут как то приводили в пример в соседней теме , где все на тс наезжали , чтобы у сестры алко реба забрал, так вот приводили кавказ в пример , где нет сирот и детдомов.
Такой же уклад.
Имеет место быть.
Добивания направлены на других людей. А от абьюзера уйти весьма непросто, в этом их сила и беда абьюзируемых. И да, это уклад такой абьюзный.
Я сама подвергалась, но я не понимала. Ток с темой алкой параллельно всё полезло.
А Севу я наблюдаю изнутри, откровения абьюзера. Содрогаешься, как при просмотре фильма ужасов, но понарошку)))
 
Для меня 90-ые это ппц. Везде разруха, денег нет, переезд из КЗ в РФ, новые школы, общага вместо отличной квартиры. Зарплату получает только мама и то не вовремя, отцу не платят и он работает за жильё. Нафиг-нафиг.
 
да офигеть какая ты молодец. наверное поэтому и было весело ))))
Было в рублях сначала как и у всех, я совсем была желторотик)) стали в баксах появлятся предложения, я искала долго, первая зп была 275 $)
 
Было в рублях сначала как и у всех, я совсем была желторотик)) стали в баксах появлятся предложения, я искала долго, первая зп была 275 $)
да офигеть по тем временам. миллиардерша!
 
Для меня 90-ые это ппц. Везде разруха, денег нет, переезд из КЗ в РФ, новые школы, общага вместо отличной квартиры. Зарплату получает только мама и то не вовремя, отцу не платят и он работает за жильё. Нафиг-нафиг.
В мск разрухи не помню, а я жила тут. Переехала к мужу из центра на окраину и ничо, даж не ощутила)) что условия несколько ухудшились мягко говоря. Всё было легко
 
В мск разрухи не помню, а я жила тут. Переехала к мужу из центра на окраину и ничо, даж не ощутила)) что условия несколько ухудшились мягко говоря. Всё было легко
Ты одна из немногих, кого не коснулась та опа. Наверное, можно этому порадоваться, х/з. Я видела то что видела.
 
и даже очередь не посылали занимать? ничоссе, наша Галя балована
Очереди это в конце 80-ых были, а не в 90-ые. Не, меня не посылали, но других детей посылали) Я про те 90-ые, которые после развала союза.
 
а еще надо было бегать и всегда знать где и что урвать срочно. масло там. куры...
Это да. Я как раз работу когда искала на всю семью добывала в очередях)) но помогали друг другую друзья, родня. Мне было не в тягость
 
и даже очередь не посылали занимать? ничоссе, наша Галя балована
Я занимала очередь, давали по 2 в руки, шла в телбудку, звонила мужу на работу, он работал далеко, но на машине без пробок 20 мин, мы прикидывали скока мне стоять, я примерно за 20 мин еще звонила и он ехал с работы подходил ко мне и мы брали 4)) и он ехал обратно. Это мясо или крупа или десяток яиц. Прикольно ж
 
Очереди это в конце 80-ых были, а не в 90-ые. Не, меня не посылали, но других детей посылали) Я про те 90-ые, которые после развала союза.
Может, в Белоруссии были очереди. У нас в России не было. Ларьки и рынки везде были.
 
Ты одна из немногих, кого не коснулась та опа. Наверное, можно этому порадоваться, х/з. Я видела то что видела.
Меня коснулась и родных и друзей тоже. Но это касание не было трагичным. Наоборот. Открылись возможности
 
Может, в Белоруссии были очереди. У нас в России не было. Ларьки и рынки везде были.
Ну вот я тоже не пойму о каких очередях речь. Дефицит и вот это вот всё было в конце 80-ых.
 
Очереди это в конце 80-ых были, а не в 90-ые. Не, меня не посылали, но других детей посылали) Я про те 90-ые, которые после развала союза.
В 90х тоже были. В начале.
И да, давали в руки штучно, поэтому кто мог, подходил. Сеструха с двумя мелкими стояла после сада.
 
Назад
Сверху Снизу