"Клубная жизнь" моего сына

я в курсе :)

потому что родители не молодеют - дети должны прийти на их место обеспечителей семьи
это же очевидно
Ну вот это и передают детям, начиная с навыков самообеспечения. И этого нет в семье Северянина. Дети привыкшие брать брать, но не давать ... Сколько в теме об этом было написано.
 
Северянин, куда пропал? Неужели больше нет новостей о сыне?
Привет!
Дел было много. Работал, не поднимая головы.
Сын в порядке все это время. При мне. Тоже пашет. Момент интересный сейчас. У меня прям вторая молодость)))
 
Привет!
Дел было много. Работал, не поднимая головы.
Сын в порядке все это время. При мне. Тоже пашет. Момент интересный сейчас. У меня прям вторая молодость)))
Ещё один ребёнок родился?
 
Да это и без разницы!
Главное, сын в порядке, занят делом, косяков нет, серьёзный нормальный человек (ттт).
А то, что он рядом со мной, я очень рад. Мне спокойно. Могу погрузиться в дела. Крылья расправил.
 
Да это и без разницы!
Главное, сын в порядке, занят делом, косяков нет, серьёзный нормальный человек (ттт).
А то, что он рядом со мной, я очень рад. Мне спокойно. Могу погрузиться в дела. Крылья расправил.
Твои крылья зависят от поведения взрослого сына. Печально, что вроде как состоявшийся мужчина (ты) так уязвим и хрупок :girl_in_dreams:
 
Да это и без разницы!
Главное, сын в порядке, занят делом, косяков нет, серьёзный нормальный человек (ттт).
А то, что он рядом со мной, я очень рад. Мне спокойно. Могу погрузиться в дела. Крылья расправил.
Ты молодец. Удачи тебе
 
Да это и без разницы!
Главное, сын в порядке, занят делом, косяков нет, серьёзный нормальный человек (ттт).
А то, что он рядом со мной, я очень рад. Мне спокойно. Могу погрузиться в дела. Крылья расправил.
Эйфорийка от того,что сын ПРИ, не пьет и не косячит?
 
Назад
Сверху Снизу