"Клубная жизнь" моего сына

ПиСИ - ксттаи моя дочь сейчас в Берлине работает по другой специальности - которую она успела получить, сидя в декрете. и как видите даже европейское государство позволяет ей прекрасно работать по новой специальности. И не надо никаких покровительств сверху для этого)))
 
А я знаю.

И образование это дано ему мной. Университет - это площадка, инфраструктура.
Платил за университет (за оба) я.
Организовал этот процесс тоже я и пацана держал в рамках (отвозил, забирал, уроки делал, зачетки проверял, на связи с тьютером был, как минимум года два уж точно). Без всего этого ни о каком образовании (данном университетом) речи бы не шло.
Репетиторов ему оплачивал и за учебники сажал. Сам с ним занимался (в том, в чем разбираюсь). И ремнем лупил, чтобы попыток отлынивать и бросить учебу не делал.

Так что в случае с моим пацаном, я на полном серьезе могу сказать, что дал ему это образование. Обеспечил его получение.
 
А я знаю.

И образование это дано ему мной. Университет - это площадка, инфраструктура.
Платил за университет (за оба) я.
Организовал этот процесс тоже я и пацана держал в рамках (отвозил, забирал, уроки делал, зачетки проверял, на связи с тьютером был, как минимум года два уж точно). Без всего этого ни о каком образовании (данном университетом) речи бы не шло.
Репетиторов ему оплачивал и за учебники сажал. Сам с ним занимался (в том, в чем разбираюсь). И ремнем лупил, чтобы попыток отлынивать и бросить учебу не делал.

Так что в случае с моим пацаном, я на полном серьезе могу сказать, что дал ему это образование. Обеспечил его получение.
Мдя. Обычно люди стесняются и не рассказывают о таком, но Сев радостно хвастается.
 
А я знаю.

И образование это дано ему мной. Университет - это площадка, инфраструктура.
Платил за университет (за оба) я.
ПОнятно. Это называется гиперинфляция ЭГО. И полное непонимание ни границ друого человека, не вообще того факта, что ты и он - это разные люди с разной судьбой.

Ну и страх того, что лишись ты своих зависимых и что останется от тебя лично?
 
А я знаю.

... тоже я и пацана держал в рамках (отвозил, забирал, уроки делал, зачетки проверял, на связи с тьютером был, как минимум года два уж точно). Без всего этого ни о каком образовании (данном университетом) речи бы не шло.
Репетиторов ему оплачивал и за учебники сажал. Сам с ним занимался (в том, в чем разбираюсь). И ремнем лупил, чтобы попыток отлынивать и бросить учебу не делал.

Так что в случае с моим пацаном, я на полном серьезе могу сказать, что дал ему это образование. Обеспечил его получение.
Пипец , "отвозил, забирал, уроки делал, зачетки проверял ... " :CRAZY:.
 
Пипец , "отвозил, забирал, уроки делал, зачетки проверял ... " :CRAZY:.
Ну вот так. Я ж писал когда-то в теме про это. Это его 17-19 лет, по нисходящей.
Пацан мне тогда устроил "горячий период". Только по *опе доходило. Ну, ничего. Пережили.
 
Ну вот так. Я ж писал когда-то в теме про это. Это его 17-19 лет, по нисходящей.
Пацан мне тогда устроил "горячий период". Только по *опе доходило. Ну, ничего. Пережили.
Причем тут пережили? Вот такой он, полностью на твоей шее и по твоим мозгам поныть - в том числе и из за подобного отношения твоего. Иного ты в отношениях с ним не нашел, да и не искал. Не выберется пацан из этой роли вечного папиного мальчика, ни одному из вас мужчина вместо пацанчика не нужен. И это при том что у него самого уже трое детей.
 
Причем тут пережили? Вот такой он, полностью на твоей шее и по твоим мозгам поныть - в том числе и из за подобного отношения твоего. Иного ты в отношениях с ним не нашел, да и не искал. Не выберется пацан из этой роли вечного папиного мальчика, ни одному из вас мужчина вместо пацанчика не нужен. И это при том что у него самого уже трое детей.
Ну так про него это и так понятно.
И тут причина - следствие другие.
Он не такой из-за моего к нему отношения. Он такой потому что это его природные особенности, особенности нервной системы (ну и плюс детские травмы, которые наложились на эту почву) и уже поэтому мое к нему такое отношение, как к пацану. Но и то, в принципе, он социализирован хорошо, поэтому внешне все эти его особенности не бросаются в глаза, это все между нами.
 
Ну так про него это и так понятно.
И тут причина - следствие другие.
Он не такой из-за моего к нему отношения. Он такой потому что это его природные особенности, особенности нервной системы (ну и плюс детские травмы, которые наложились на эту почву) и уже поэтому мое к нему такое отношение, как к пацану. Но и то, в принципе, он социализирован хорошо, поэтому внешне все эти его особенности не бросаются в глаза, это все между нами.
Он такой какой есть, да. Но это внутренние особенности. А ваши с ним отношения, это другое - каждый из двоих играет свою роль, это именно ваши с ним игры. А с другими, я в этом уверена, он играет другие роли. И скорее всего пацанчик он только с тобой и в вашей семье для близких - для твоей сестры, твоей жены может быть ещё. Даже в отношениях с братом, со средним твоим, он другой - брат его звал когда то для решения проблемы когда попал в милицию.

Ладно, не важно, по теме об этом много писали. Чёй то я на очередной круг зашла.
 
А я знаю.

И образование это дано ему мной. Университет - это площадка, инфраструктура.
Платил за университет (за оба) я.
Организовал этот процесс тоже я и пацана держал в рамках (отвозил, забирал, уроки делал, зачетки проверял, на связи с тьютером был, как минимум года два уж точно). Без всего этого ни о каком образовании (данном университетом) речи бы не шло.
Репетиторов ему оплачивал и за учебники сажал. Сам с ним занимался (в том, в чем разбираюсь). И ремнем лупил, чтобы попыток отлынивать и бросить учебу не делал.

Так что в случае с моим пацаном, я на полном серьезе могу сказать, что дал ему это образование. Обеспечил его получение.
Лупил?? студента?? Едрид мадрид))
 
во втором полугодии первого класса уже перестала это делать
:girl_in_dreams:что-то я не понимаю...
У многих родителей есть сценарий как должны жить и кем быть их дети. И что они сделают для своих детей. Порой тащат детей к своей цели за шкирку.
Помогать конечно да, если нужна помощь. Тащить за шкирку, пинками заставлять ну или ремнем, всё же больше и именно для себя - я тебе дал/дала, своё внутреннее - я хороший родитель. Для самих детей как то все же больше заинтересованность важна, что бы им хотелось и тогда сами смогут. Но сейчас не мало таких, кого родители и выучат и в хлебное место пристроят.
 
Х

И что ? Оказалось показалось.)))
Сама же про " запустили " писала.
нет, сейчас новый опыт на дистанте в интернет школе
уже второй класс заканчивает)
ошибки учли, теперь с утра уроки по плану, не оставляя на последние дни четверти всё
сама делает, интенсив последних дней ей по силам был, но поняла она, что лучше каждый день)
 
Как бы очень ошибочно считать, что как живешь ты сам - это предел человеческого счастья)) Это просто даже наивно.

И если пытаться пустить детей п своему пути - это фактически вырывать у них их путь - с какому то другому виду познания счастья на земле. А жизнь то одна... Другой то не будет.. Как бы заставлять своих детей жить по своим страхам)))
 
Назад
Сверху Снизу