"Клубная жизнь" моего сына

Времена сейчас такие. Для кого то смутные , для кого то драйвовые.
90 были не только смутные.Меня что то бизнес Северянина начал напрягать, чем же это он занимается?
Если начал импортозамещеним заниматься, сейчас многие ниши освободились, это хорошо.
 
Эйфорийка от того,что сын ПРИ, не пьет и не косячит?
Ну так, конечно, рад.
Парень он специфический. Если получилось направить его бурную энергию да в мирное русло, это же хорошо
 
90 были не только смутные.Меня что то бизнес Северянина начал напрягать, чем же это он занимается?
Если начал импортозамещеним заниматься, сейчас многие ниши освободились, это хорошо.

гробы может делает
 
От времён, меня это пугает. Что кого-то может радовать происходящее и у кого-то от этого что-то там растёт. Грустно это.
Северянин ничего такого не писал.
 
От времён, меня это пугает. Что кого-то может радовать происходящее и у кого-то от этого что-то там растёт. Грустно это.
Саня , идет передел собственности как в 90е.
Что удивительного то ?
Те , кто пережил 90 е и развал страны , тот ко многому привычен
 
Саня , идет передел собственности как в 90е.
Что удивительного то ?
Те , кто пережил 90 е и развал страны , тот ко многому привычен
Да чисто идеологически грустно. Типа когда опа - мотивация не с ней бороться или переосмыслять, как до неё дошло, а мотивация из этой опы извлечь личную выгоду.
Да, и в 90е так было, а что хорошего-то в этом?
 
Да чисто идеологически грустно. Типа когда опа - мотивация не с ней бороться или переосмыслять, как до неё дошло, а мотивация из этой опы извлечь личную выгоду.
Да, и в 90е так было, а что хорошего-то в этом?
А ты пока переосмысляешь или уже борешься?)
 
Пока переосмысляю и офигеваю от происходящего) и я себя в пример не ставила вроде. Я просто рассуждаю, меня тема триггерит
А я и не думала, что ты себя в пример ставишь. Спросила просто.
Я считаю, что уметь зарабатывать в тяжелых условиях норм. И Северянин молодец в этом плане.
 
Пока переосмысляю и офигеваю от происходящего) и я себя в пример не ставила вроде. Я просто рассуждаю, меня тема триггерит
Ну пока кто то переосмысляет , кто то драйвово деньги зарабатывает.
Так было и так есть.
 
А я и не думала, что ты себя в пример ставишь. Спросила просто.
Я считаю, что уметь зарабатывать в тяжелых условиях норм. И Северянин молодец в этом плане.
Норм. Но драйв ловить на последствиях ужасных ситуаций - это стремно. Меня вот это стриггерило. А так кушать всем надо. Я тоже пошла новое направление осваивать на случай если мое отвалится.
 
Назад
Сверху Снизу