"Клубная жизнь" моего сына

Лукавишь, думаю. Тебе ж спокойнее, когда сыну смыться некуда. И прививку делать не разрешишь, чтобы сын свободу передвижения не получил. Маленькая, но всё же дополнительная привязка к дому.
Ну он найдёт куда смыться, если припрет. Коды и ограничения не остановят.

А прививаться экспериментальными вакцинами он и сам не хочет. Тут и без моего мнения обошлось.
 
Да чем угодно. По ситуации.
Где-то с занятиями детям.
Где-то по хозяйству. Например, парни тетке вскопали грядки, поливать помогают (зато теперь своя зелень и овощи на столе)

прости, но это какое то село-деревня. хотя хез, может вы так и живете.
 
Машина уже и не новая - два года с лишним прошло (ттт, удачная, на мой взгляд).
И машина как раз такая, чтобы минимизировать риски - хороший рамный внедорожник и без дикого табуна, чтоб не разгонялся так (как раз под наши дороги).
Так что тут все продумано.
Чьи риски?
 
прости, но это какое то село-деревня. хотя хез, может вы так и живете.
Так вроде про совместную дачную жизнь речь шла.
Ну или я не так понял...

Про дела речи не было.

А совместный загородный быт явно удобнее. Разделение труда в чистом виде. Ну и плюс территория большая - никто никому не мешает, можно не пересекаться даже большую часть дня, и в то же время рядом
 
Тетя я так понимаю - там в авторитете))) :sarcastic:
Тетя оказалась скрытым садоводом.
Последние несколько лет по нарастающей занялась посадками. Можно сказать, хобби (общественно-полезное)
 
а мне уже кажется что вы так всегда жили, веками.
Неее.
С пандемии. И то с перерывами по несколько месяцев.
До этого редко так. Иногда в отпуск вместе ездили еа пару-тройку недель. Ну и иногда на выходные с'езжались в последние годы (как дачу купили и отстроили)
 
А люди вокруг не в счёт?
Так для людей вокруг тем более...
415 л.с. у него под капотом (как он хотел) или 166 л.с. (как сейчас по факту). И захочет летать низенько, да не получится.
Ну и пьяный за руль больше на садится (по крайней мере в прошлый раз клялся, божился и за эти два с лишним года больше замечен не был, думаю, что хотя бы с этим завязал искренне)
 
Так для людей вокруг тем более...
415 л.с. у него под капотом (как он хотел) или 166 л.с. (как сейчас по факту). И захочет летать низенько, да не получится.
Ну и пьяный за руль больше на садится (по крайней мере в прошлый раз клялся, божился и за эти два с лишним года больше замечен не был, думаю, что хотя бы с этим завязал искренне)
Если у человека нет социальной ответственности, это опасно, прежде всего, для окружающих. Ну и самому ему будет прилетать периодически, как вот тогда, от клубных друзей
 
И главное зачем
Опять же неосознанное желание самоубицца
Огромные налоги. совершенное отсутствие адекватных дорог для такой скорости, непрактичная машина.

И ведь сам наверняка не в состоянии такое даже оплачивать.
 
Огромные налоги. совершенное отсутствие адекватных дорог для такой скорости, непрактичная машина.

И ведь сам наверняка не в состоянии такое даже оплачивать.
Ну так никто и не спорит.
Поэтому покупал ему практичную, надежную и адекватную российским дорогам машину.
 
Назад
Сверху Снизу