"Клубная жизнь" моего сына

Лежи, смотри, как рушится Империя :-D
Не это вряд ли )))
Сплочается , строится клином и идет свиньей.

Так то я понимаю суеверность Северянина в таком вопросе.
 
Слушайте, ну реально, как-то странненько это все, имхо. Что там жена должна была сделать, по идее, она же ЗаМужем, он должен думать на шаг вперёд, ну там каменная стена и все дела. Да и реально, упал и упал, ничего же страшного не произошло, чего так переживать? Хорошо, что на велике катается.
вон мой свёкор недавно пошёл с ребёнком гулять, тот упал и ключицу сломал. Что мне теперь свекра обвинять? Или свекровь, что не пошла с ними?? Ну абсурд. Ребёнок же мог с кем угодно упасть. И тут так же, все падают время от времени))
Не загоняйтесь так сильно. А если честно, без шуток, мне кажется, что Вы себя доведёте, может успокоительных попить, невозможно же жить в постоянном стрессе.
 
чойта? ты вполне можешь "все опротивело" и мордой к стенке.
У меня так не бывает. Переполох будет, если я вдруг улягусь и повернусь мордой к стенке.
Я лежать не могу, мне надо дела делать (если не по работе, то по дому - это уже характер, и мои домашние эти мои особенности прекрасно знают).
Поэтому или не поверит никто, или решат, что совсем плохо.
 
Зануда. Ты не симулируй, ты поцарапай башку и лежи)))
Неее. Нельзя лежать. Здорового человека положи - он больным станет.
Тем более специально "поцарапать" - ну нафиг, притягивать это.
 
Ну так это слава богу, что ничего не произошло. Отделался царапинами. Но все эти ЧМТ - такое. Чуть сильнее или пару см в сторону и все. Как бы не очень ситуация.

Сейчас то я уже успокоился. Сын дома. Все в порядке. Золотится в очередной раз.
А я пару недель отпуска возьму. Немного отвлекусь, отдохну. Сейчас жара спадет (по прогнозам) - на природу (на воду) повыезжаю...
 
Последнее редактирование:
А вообще он смеётся. В очередной раз в шутку спрашивает, каким богам я молюсь, а то ночные заведения закрыты, в остальных скоро без кодов не пройдёшь. Сидим опять на даче. Работаем из дома. Все на виду.
 
А вообще он смеётся. В очередной раз в шутку спрашивает, каким богам я молюсь, а то ночные заведения закрыты, в остальных скоро без кодов не пройдёшь. Сидим опять на даче. Работаем из дома. Все на виду.
У нас коды отменили с понедельника
 
Я думаю, что без разницы, единственный ребёнок или многодетная семья. Жизнь сама по себе ценна. Каждого.
Изрёк Сева в своей неизбывной глубокой мудрости. И купил своему обалдую новую машинку, вместо старой, разбитой по пьяне. Чтобы у сыны в следущий раз обязательно получилось как следует, до смерти, разбиться)))
 
Жизнь под стеклом :scare3:
Ну не так страшно ж все))
И вообще синергетический эффект есть от такого - все занимаются своими делами, помогают друг другу, ну и не скучно
 
Изрёк Сева в своей неизбывной глубокой мудрости. И купил своему обалдую новую машинку, вместо старой, разбитой по пьяне. Чтобы у сыны в следущий раз обязательно получилось как следует, до смерти, разбиться)))
Машина уже и не новая - два года с лишним прошло (ттт, удачная, на мой взгляд).
И машина как раз такая, чтобы минимизировать риски - хороший рамный внедорожник и без дикого табуна, чтоб не разгонялся так (как раз под наши дороги).
Так что тут все продумано.
 
Мне то как раз и без разницы. Это сын в шутку говорил...
Лукавишь, думаю. Тебе ж спокойнее, когда сыну смыться некуда. И прививку делать не разрешишь, чтобы сын свободу передвижения не получил. Маленькая, но всё же дополнительная привязка к дому.
 
Да чем угодно. По ситуации.
Где-то с занятиями детям.
Где-то по хозяйству. Например, парни тетке вскопали грядки, поливать помогают (зато теперь своя зелень и овощи на столе)
 
Назад
Сверху Снизу