"Клубная жизнь" моего сына

Да - что то здесь не сходится...
Да как раз сходится(
Насмотрелся в свое время. Разного. Оно и "всплывает".
И то была война.

А сейчас, в мирное время, да родной СЫН... Нет ни одной причины, чтобы воспринимать риск для жизни на пустом месте, как норму.

Понятно, от всего не убережешь. Но хоть где-то...

Ну и стресс все равно ловлю на вот такие "красочные" его появления. Ему то уже хоть бы хны. Ттт, организм молодой, заживает быстро. И мне говорит: пап, да успокойся ты, чего ты загоняешься, все ж нормально.

А у меня всколыхнется старое, да плюсом катострофизация наложится. И уже полный букет...
 
Он при том, что из-за него же переживаю.
А вообще у него прям цикличность. Даже если не пьет, то все равно куда то попадает, что-то находит себе на *опу.
А потом сидит тихо - мирно какое-то время
 
Он при том, что из-за него же переживаю.
А вообще у него прям цикличность. Даже если не пьет, то все равно куда то попадает, что-то находит себе на *опу.
А потом сидит тихо - мирно какое-то время
Ну так и будет дальше в жизни.
 
Он при том, что из-за него же переживаю.
А вообще у него прям цикличность. Даже если не пьет, то все равно куда то попадает, что-то находит себе на *опу.
А потом сидит тихо - мирно какое-то время

А ты попробуй не вмешиваться хотя бы раз-два. Посмотришь что будет
 
Он при том, что из-за него же переживаю.
А вообще у него прям цикличность. Даже если не пьет, то все равно куда то попадает, что-то находит себе на *опу.
А потом сидит тихо - мирно какое-то время
Ты за пять лет или сколько там не задумался ни разу что проблема может быть в тебе? Намекали вроде не раз уже.
 
Так - а если даже и будет - ну и что как бы? Мало ли кто как на велосипеде катается...
мне сдается что у него цикл как раз получения внимания. по сути он не вырос, он все тот же ребенок, у которого очень много конкурентов. и он добивается внимания проверенным сбособом "мама, коленочка болииит", вернее папааа.

а вот убедится раз другой, что мамапапа не бежит дуть на царапинку, а коленочка то болит - станет вдумчивее.
 
А ты попробуй не вмешиваться хотя бы раз-два. Посмотришь что будет
Так ведь пробовал.
Сначала удивляется (спрашивает: "ты чего не звонишь? Что-то случилось?" ), или обижается (например, что долго искал его / не искал вообще, не спахватился). А потом усугубляет - что-нибудь такое отчебучит, что уже не проигнорировать.
 
Так ведь пробовал.
Сначала удивляется (спрашивает: "ты чего не звонишь? Что-то случилось?" ), или обижается (например, что долго искал его / не искал вообще, не спахватился). А потом усугубляет - что-нибудь такое отчебучит, что уже не проигнорировать.
У вас тамада веселый. И конкурсы интересные.

Ой, какая же нудная тема - одно и то же, одно и то же....
 
мне сдается что у него цикл как раз получения внимания. по сути он не вырос, он все тот же ребенок, у которого очень много конкурентов

Скорее всего.
Внимание нужно.
Игноры не переносит. Общаться сам начинает, проговаривает
 
Так ведь пробовал.
Сначала удивляется (спрашивает: "ты чего не звонишь? Что-то случилось?" ), или обижается (например, что долго искал его / не искал вообще, не спахватился). А потом усугубляет - что-нибудь такое отчебучит, что уже не проигнорировать.

Я про ситуации типа разбитой башки. Ну разбил и разбил - его дела.

Вот ты можешь себе представить что я упав с велика еду немедленно в Воронеж, к отцу, спасаться? Или что он срочно примчит сюда меня спасать? Ну дичь же дикая.

Мать приезжала один раз за все время - когда я ногу сломал и на костыле прыгал, мне было 27, но ей было чем заняться и без меня - посмотреть внука, оформить недвижимость и все прочее.

И второй раз - после моего последнего запоя - убедиться что ее жилье в порядке, не просрал никому.
 
Скорее всего.
Внимание нужно.
Игноры не переносит. Общаться сам начинает, проговаривает
А ты сам убеги от них. Долбанись головой несильно, потом лежи у сестры неделю калачиком.
 
А ты сам убеги от них. Долбанись головой несильно, потом лежи у сестры неделю калачиком.
Вот кстати да. Отличная идея. "Заболеть и покалечиться". Заодно посмотреть что будет.
 
Вот кстати да. Отличная идея. "Заболеть и покалечиться". Заодно посмотреть что будет.
Нее.
Это из серии "опасайтесь своих желаний".
Лучше быть здоровым и в силе.
И не симулировать от греха
 
Назад
Сверху Снизу