"Клубная жизнь" моего сына

Ну как то выживают если кукушки не вымерли.
Не всегда ж в дупла подкидывают. Есть в траве много гнезд, в кустарнике. Вообще одни и те же особи подкидывают каждый год в одно место, причём зачастую туда, где росли сами. Даже яйца у них перекрашиваются под хозяйские))))
 
Так потом сына образумится же. Вот я прям как будто одна тут хожу с нитями логики в руках, как с нитью Ариадны.

Ты вообще молодец)))
Не будет он в 40 лет скакать как в 20.
Да даже в 30 и 25 уже совсем разный масштаб "куралесения"
А если нарисовать график, где по оси Х время, по оси Y величина нанесенного ущерба (материального, морального и по здоровью)
Что то мне кажется, масштаб проблем меньше не становится.
 
Она яйцо закидывает клювом

Орнитологический паразит много часов следит за жертвой с целью установить, где спрятано гнездо. Но вот жилище найдено. Для того чтобы гнездо освободилось от своих предыдущих «хозяев», самец кукушки имитирует поведение хищной птицы и начинает тревожить парочку, вынуждая их покинуть гнездо. Когда оба родителя вылетают, кукушка оценивает обстановку и либо выкидывает одно яйцо и молниеносно откладывает свое такое же, либо, если кладка уже хорошо обустроена, выкидывает все яйца, чтобы горе-родители начали все заново и у нее был шанс отложить яйцо вовремя. Налет длится не более 15 секунд! Задача снести яйцо так, чтобы птенец вылупился первым. Причем иногда в одном гнезде оказываются яйца двух и более кукушек
 
Да и вообще - за все ДТП должны созы отвечать.. Куда смотрели. о чем думали вообще?
Вот в ситуации с Ефремовым даже. Куда она смотрела, почему сидела с детьми на даче, пока он...?
И это кстати было распространенное мнение в том резонансном случае: ах ох, не уберегли Мишу :molitva:
 
Вот в ситуации с Ефремовым даже. Куда она смотрела, почему сидела с детьми на даче, пока он...?
И это кстати было распространенное мнение в том резонансном случае: ах ох, не уберегли Мишу :molitva:
Народу это нравится почему то. Такие вот версии.
 
Народу это нравится почему то. Такие вот версии.
Есть теория что после войны мы заражены чумой созависимых женщин. После того как большинство мужчин ушли на фронт и не вернулись.
 
Северянин, можно устроить график слежения за сыной. Семья большая. Сегодня твоя жена, завтра его, после завтра тетка.
Мне кажется, я уже должна продавать Северянину свои гениальные и простые идеи.
 
Северянин, можно устроить график слежения за сыной. Семья большая. Сегодня твоя жена, завтра его, после завтра тетка.
Мне кажется, я уже должна продавать Северянину свои гениальные и простые идеи.
Ага, если бы ещё кому были нужны эти слежения. Все заняты своими делами.
Нет, сына, конечно, и перевяжут, и накормят. Но вот созоства нет совсем. Ушёл и ладно (погуляет - вернется, дело молодое). Выпил, ну так чуть чуть (с кем не бывает). Навернулся с велосипеда (подумаешь, трегедь) и т. д.
 
Орнитологический паразит много часов следит за жертвой с целью установить, где спрятано гнездо. Но вот жилище найдено. Для того чтобы гнездо освободилось от своих предыдущих «хозяев», самец кукушки имитирует поведение хищной птицы и начинает тревожить парочку, вынуждая их покинуть гнездо. Когда оба родителя вылетают, кукушка оценивает обстановку и либо выкидывает одно яйцо и молниеносно откладывает свое такое же, либо, если кладка уже хорошо обустроена, выкидывает все яйца, чтобы горе-родители начали все заново и у нее был шанс отложить яйцо вовремя. Налет длится не более 15 секунд! Задача снести яйцо так, чтобы птенец вылупился первым. Причем иногда в одном гнезде оказываются яйца двух и более кукушек
Значит орет пока носят, потом поорет бестолку, схуднет и вылазит))) я рада за него.
 
Ага, если бы ещё кому были нужны эти слежения. Все заняты своими делами.
Нет, сына, конечно, и перевяжут, и накормят. Но вот созоства нет совсем. Ушёл и ладно (погуляет - вернется, дело молодое). Выпил, ну так чуть чуть (с кем не бывает). Навернулся с велосипеда (подумаешь, трегедь) и т. д.
Во, нормальные люди.
 
Ага, если бы ещё кому были нужны эти слежения. Все заняты своими делами.
Нет, сына, конечно, и перевяжут, и накормят. Но вот созоства нет совсем. Ушёл и ладно (погуляет - вернется, дело молодое). Выпил, ну так чуть чуть (с кем не бывает). Навернулся с велосипеда (подумаешь, трегедь) и т. д.
Так ты из сначала всех отсозь.
 
Ага, если бы ещё кому были нужны эти слежения. Все заняты своими делами.
Нет, сына, конечно, и перевяжут, и накормят. Но вот созоства нет совсем. Ушёл и ладно (погуляет - вернется, дело молодое). Выпил, ну так чуть чуть (с кем не бывает). Навернулся с велосипеда (подумаешь, трегедь) и т. д.
Ну давай! Когда же ты уже скажешь - я просто стебусь)
 
Ну давай! Когда же ты уже скажешь - я просто стебусь)
Даже близко нет.
Тревожность зашкаливает.
Ну и стресс словил, на очередную его травму (пришёл такой, что картина маслом, вся бошка в крови, до плеч).
Страшна не сама травма (слава богу, поверхностно), а то, что опять на грани. Человеческая жизнь вообще хрупкая, тут слегка, а тут чуть сильнее - и уже все... Катастрофическое мышление включается. И ведь пару лет назад у него его клубный друг так погиб (упал, ударился головой пьяный и все... Там, правда, в случайность многие не верили, в т. ч. и мой сын, но другого так и не доказали). Да я писал об этом в начале темы.
Ну а тут вообще абсурд. Прокатился на велике, называется.
И ведь не пьет. Попыток сбежать не делает. Так то вроде все нормально с ним, золотой ходит (после майских злоключений). Но человек-катастрофа.
 
Даже близко нет.
Тревожность зашкаливает.
Ну и стресс словил, на очередную его травму (пришёл такой, что картина маслом, вся бошка в крови, до плеч).
Страшна не сама травма (слава богу, поверхностно), а то, что опять на грани. Человеческая жизнь вообще хрупкая, тут слегка, а тут чуть сильнее - и уже все... Катастрофическое мышление включается. И ведь пару лет назад у него его клубный друг так погиб (упал, ударился головой пьяный и все... Там, правда, в случайность многие не верили, в т. ч. и мой сын, но другого так и не доказали). Да я писал об этом в начале темы.
Ну а тут вообще абсурд. Прокатился на велике, называется.
И ведь не пьет. Попыток сбежать не делает. Так то вроде все нормально с ним, золотой ходит (после майских злоключений). Но человек-катастрофа.
Вообще этой тревожности не понимаю. Ну помрёт он в крайнем случае, допустим, и что? Подумаешь. Внуков-то он уже сделал, да и другие дети есть, так что род не прервётся. Если бы у пожилой женщины был единственный сын, у которого нет детей, тогда можно понять. А тут клеток-то своих вон сколько сделал уже.
 
Даже близко нет.
Тревожность зашкаливает.
Ну и стресс словил, на очередную его травму (пришёл такой, что картина маслом, вся бошка в крови, до плеч).
Страшна не сама травма (слава богу, поверхностно), а то, что опять на грани. Человеческая жизнь вообще хрупкая, тут слегка, а тут чуть сильнее - и уже все... Катастрофическое мышление включается. И ведь пару лет назад у него его клубный друг так погиб (упал, ударился головой пьяный и все... Там, правда, в случайность многие не верили, в т. ч. и мой сын, но другого так и не доказали). Да я писал об этом в начале темы.
Ну а тут вообще абсурд. Прокатился на велике, называется.
И ведь не пьет. Попыток сбежать не делает. Так то вроде все нормально с ним, золотой ходит (после майских злоключений). Но человек-катастрофа.
Это не так. Наша тревожность - она наша, как и катастрофы - в наших головах. А дети живут жизнь и набивают шишки, разбивают головы ... ну как и мы когда то. Я как то вспоминала и детство и старше, сколько раз было то самое случайное почти на грани, в пору поверить в ангела хранителя. Это что то вроде обучения которые все люди проходят - смотреть под ноги, думать перед тем как сделать - быть тут и сейчас а не витать в облаках. Только обучение не проходит когда кто то учит уроки за тебя))) и обкладывает мягкими подушками и стелет соломку. А самое интересное что ли, хотя именно это напрягает и давит и от этого страхи - не уследишь, не подстрахуешь, сколько бы не делала за и для ...

Тревожность у тебя зашкаливает, и катастрофы не только сам же жуешь а и сыну неизбежно транслируешь ... ах ты мой недотепа, не углядели за тобой маленький ты мой :-D . Ты пишешь так словно другим родителям дети безразличны и они просто плюнули и забили на своих взрослых детей. Впрочем уже который раз по кругу ... да тебе оно не нужно.
 
Назад
Сверху Снизу